Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: Рубрика Борщефилия

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от SNAKERR Посмотреть сообщение
    второй раз я не выдержу
    а придется, у нас еще один выпуск



    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    А что будет дальше?
    Будем думать. Сегодня все мысли были направлены только на то, чтобы стрим вообще запустился.



    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    нашли левого
    если бы..Адольф вчера ночью действительно вылил по-бокала какого-то илитного алкоголя в системник, после чего полетел ссдшник и одна из плашек оперативки. весь день нам его чинили добрый парень в Юлмарте, и стрим настраивали действительно на коленке.



    Цитата Сообщение от JartTheDevil Посмотреть сообщение
    и презрение за счет попытки вытащить рубрику за счет адольфа.
    Адольф настолько вошел в раж, что не хотелось его останавливать, да и так же красиво и хорошо говорить у нас не получается

    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    популярная проверенная на ТВ концепция, нужен 1 умеющий готовить и 1 нуб. В этом плане тебе не обязательно.
    В том-то и беда, что обязательно, ибо на следующем стриме Адольфа не будет
    Последний раз редактировалось BelkA; 04.07.2014 в 02:17.

  2. #22
    Я рубрику Дейви вообще не смотрю, не понимаю что интересного в готовке, вашу - смотрел, хотя всё было несколько скучно, но зато довольно уютно. И всё же, нужны какие то новые идеи или "драйв", я же предлагал идею облить Адольфа сметанкой и облизать, хотя и было видно, что для этого у вас нет настроения. И да, хороший гитарист, или хотя бы Каддлз, под готовку зашел бы идеально.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 04.07.2014 в 02:25.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    если бы..Адольф вчера ночью действительно вылил по-бокала какого-то илитного алкоголя в системник, после чего полетел ссдшник и одна из плашек оперативки. весь день нам его чинили добрый парень в Юлмарте, и стрим настраивали действительно на коленке.
    ты знаешь адольфа уже три года - могла бы догадаться
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    И да, хороший гитарист, или хотя бы Каддлз, под готовку зашел бы идеально.
    а Куддлз зараза, тупо не пришел
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    ты знаешь адольфа уже три года - могла бы догадаться
    да действительно

  5. #25
    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    а Куддлз зараза, тупо не пришел
    Он маленький, маленьких бить легко и просто, думаю намек понятен

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Он маленький, маленьких бить легко и просто, думаю намек понятен
    Эй, я выше тебя. Хотя это еще не делает человека высоким, думаю, намек понятен


    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    а Куддлз зараза, тупо не пришел
    А, ну збс, я тоже виноват Я обо всем заранее предупредил. Да и вас с теребонькой и без того слишком мало было на стриме, так что 2 гостя - слишком много за один раз. В том числе для габаритов кухни

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    2 гостя - слишком много за один раз
    мы тебя еще заманим и покормим

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    а придется, у нас еще один выпуск
    в следующем выпуске же будет борщефилия в настроении
    смотреть на адика снова нет ни малейшего желания

    лучшим решением было перенести стрим на пятницу или даже выходные сразу как адольф угостил компьютер, а не заменяться и ставить себя в безвыходное положение. разговоры про расписание и толпы жаждящих зрителей - не состоятельны, т.к стрим без настроения - самое унылое, что только может быть

    из плюсов стрима - Лили умничка, может настроить стрим сама, и Белку таки допустили до кухни

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от JartTheDevil Посмотреть сообщение
    выпуск фейл, и презрение за счет попытки вытащить рубрику за счет адольфа.
    звук был в одну сторону, половина стрима фризы жесткие по 5 секунд.
    в общем ерунда полная, думаю первые кандидаты на вылет. ещё хуже по качеству стрима не видел ни разу, даже в фан стримах
    Как ни прискорбно прав на все 100

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    54
    Полностью согласен со Спалланцани (никогда бы не подумал что скажу такое)

    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    Адольф настолько вошел в раж, что не хотелось его останавливать, да и так же красиво и хорошо говорить у нас не получается
    а вам и не нужно было его останавливать, надо было наоборот включиться с ним в беседу: шутки-прибаутки, потеребонькать адольве за сосочки - ну в общем хоть как-то участвовать в генерации контента. Ну и вообще говорить больше, особенно Ане. Я знаю она не самый разговорчивый стример но надо, надо
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    231
    Тоже показалось, что Руслан исполнял роль, скорее, приглашенного ведущего, чем гостя) Про косяки из-за неисправностей это конечно да - не по таймингу они нагрянули, но, возможно, тогда уж стоило перенести не на пол-дня, а до тех пор, пока все не наладите как оно было изначально задумано. В целом должно быть напорядок адекватнее, чем то что делает Дейви (просто привел пример аналогичного по типу стрима из данного ПТ).

    И такой момент - я уже писал в комментарии к новости, где был приглашенный гость Скэтмен. Только мне надоело смотреть на одни и те же лица почти в каждом стриме? Сейчас такая ситуация, что если видешь фразу в анонсе про "сюрприз" гостя, то тут либо Адольф, либо Игорь GHK, либо Ден , либо Скэтмен, Либо Санчес, либо ..... (а я чего то и не придумал никого дальше). Таким образом заманиваете аудиторию? Скетмен отстримил свое что-то - и тут же пошел гостем в эфир на следующий стрим. И ладно бы такое было изредка, но гости Денрусы и Адольфы, по моему личному мнению конечно, уже набили искомину.

    ЗЫ обещали гитару под готовку!
    Последний раз редактировалось magiK; 04.07.2014 в 13:03.

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    Друзья! Соглашусь, что выпуск вышел, прямо сказать, не очень. Очень не очень. Кого-то раздосадовали технические проблемы. Да, звук поначалу был говно, да, не сразу сообразили, что со всем этим делать. Фризы. Насчет лагов могу сказать одно - НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА :MAD: Обс утверждает, что потерянных кадров было ровно 0. Кому-то не понравилось засилье Адольфа, а кому-то наоборот показалось, что конец выпуска был запорот не умеющей говорить мной. Еще кого-то не устроило, что пришлось перенести выпуск.
    Но господа, знали бы вы, сколько на это ушло нервов. Да, я сейчас оправдываюсь. Весь день меня преследовала четкая, осязаемая боль.

    Спасибо всем, кто это смотрел, спасибо за вашу поддержку в виде фотожаб и скринов, спасибо, что оставляете отзывы.

    Все, выговорилась. Спасибо за внимание.
    Да нормально все было! Всякое бывает, ничего страшного, получилось очень уютно, с юмором и достаточным количеством пеки

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Пока единственный стрим в прайме, который посмотрел полностью

    Во-первых, кащество. Кащество было повсюду, кащество было таким густым, что его можно было резать ножом. Это возвращение качественного контента на страницы ск2тв.
    Во-вторых, Адольф выступал в своём лучшем жанре - потоке сознания с залепленными сосцами(т.н. "сосочная чакра")
    В-третьих, Белка и Лилиэн шикарны

    P.S. Лагов не было, а громкость подкрутил в самом начале.
    P.P.S. За время стрима съел 3 шаурмы. Изверги.
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 04.07.2014 в 13:30.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    223
    Пока лучшее, что я видел на прайме , конечно за счёт Одольве

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    50
    Готовка в принципе не интересна. Я даже с Ургантом ни одной передачи не смотрел про готовку. Готовка, передачи с Малышевой, с Малаховым - все это для бабушек или женщин за 40. Ну посмотрим что народ скажет. Если будет рейтинг, то почему бы нет. У всех разные вкусы.
    Последний раз редактировалось gustavo.arnoldini; 04.07.2014 в 14:16.

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от SNAKERR Посмотреть сообщение
    смотреть на адика снова нет ни малейшего желания лучшим решением было перенести стрим на пятницу или даже выходные
    Руслан сегодня уезжает, поэтому больше его не будет у нас в рубрике. Собственно, по этой же причине стрим надо было провести в четверг.



    Цитата Сообщение от seriousM Посмотреть сообщение
    надо было наоборот включиться с ним в беседу: шутки-прибаутки, потеребонькать адольве за сосочки - ну в общем хоть как-то участвовать в генерации контента.
    Цитата Сообщение от magiK Посмотреть сообщение
    Тоже показалось, что Руслан исполнял роль, скорее, приглашенного ведущего, чем гостя)

    хорошо взаимодействовать с Адольфом в плане шуток могут только те, кто сам из себя что-то представляет в плане поговорить.

    Цитата Сообщение от magiK Посмотреть сообщение
    ЗЫ обещали гитару под готовку!
    гитара там была. минуты 2. но это был такой дикий ужас, что лучше подобным образом не экспериментировать.

    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Пока единственный стрим в прайме, который посмотрел полностью

    Цитата Сообщение от dredd108 Посмотреть сообщение
    Пока лучшее, что я видел на прайме , конечно за счёт Одольве


    Цитата Сообщение от gustavo.arnoldini Посмотреть сообщение
    Готовка в принципе не интересна.
    тут проблема в том, что надо выработать такую концепцию, что идет фоном готовка, а весь упор на что-то другое - общение с гостем\чатиком, интерактив, еще что-то. пока не продумана не готовковая составляющая, стрим будет таким, какой есть. первоначальное направление было выбрано таким - приходит к вам гость, и вы садите его рядом на кухне, и пока готовятся вкусности, беседуете, делая упор не на то, что "а вот теперь, четко по таймингу мы закидываем 15,7 грамма вот этой фигни, мешаем 7 раз и выключаем", а просто на разговоры на интересные темы.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от magiK Посмотреть сообщение
    Скетмен отстримил свое что-то - и тут же пошел гостем в эфир на следующий стрим.
    Он приятный человек, логично таких людей не затмевающих ведущего но приятных зрителю приглашать, хотя да частенько.
    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    первоначальное направление было выбрано таким - приходит к вам гость, и вы садите его рядом на кухне, и пока готовятся вкусности, беседуете
    Похоже на Смак. Но для вашей передачи это не очень подходит, по нескольким причинам: у вас в кадре девушки, а не бородатый мужик, в Смак приглашали в основном очень таких людей, которым много чего есть сказать и рассказать, довольно бледная замена известным актерам всякие стримеры ск2тв, какими бы они замечательными не были. Как вывод можно посоветовать все таки больше разговаривать и показывать самих вас, а не гостей, ну и готовить что то интересное, а не стандартное мясцо или борщ.
    Последний раз редактировалось Tigras; 04.07.2014 в 16:15.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  18. #38
    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    хорошо взаимодействовать с Адольфом в плане шуток могут только те, кто сам из себя что-то представляет в плане поговорить.
    весьма самокритично

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    хорошо взаимодействовать с Адольфом в плане шуток могут только те, кто сам из себя что-то представляет в плане поговорить.
    так кто мешает... как в думе покрикивать - так язык подвешен тем более там народ распивал алкогольные напитки, это обычно ещё больше к болтовне склоняет)
    Просто процентов 80% эфирного времени занял фейс адольфа в камере и его же голос)))

  20. #40
    Белка, вам нужно оккупировать стримера в Петрограде.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубрика: Go.out
    от MilordTD в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 13:50
  2. Рубрика: «Угадай кто?...»
    от BeshAniy_Zayka в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 12:33
  3. Рубрика Tari
    от Tarilariran в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 21:45
  4. Рубрика “Serious Shit”
    от ulqi в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 04:27
  5. Новая рубрика.
    от Warrion в разделе Помощь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •