Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Рубрика Битва Стримеров

  1. #1
    inpost
    Guest

    Рубрика Битва Стримеров

    Всем привет.
    Я себя уже демотивирую, ставлю сам себе смайл :ehai: , так что можете не повторяться, кому рубрика абсолютно не понравилась. Я выложился в первую половину на 8/10-9/10 (по моим критериям до падения интернета Скетмана), вторая половина на 3/10.
    Хотелось бы услышать некие отзывы по поводу формата, шуток и развития. Есть неделя для реабилитации, помогите реабилитироваться. Может заменить на другую рубрику?

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    У тебя клевые заготовки, но импровизировать получается пока недостаточно хорошо. Возможно надо делать еще больше заготовок), в т.ч. на такие ситуации когда участники отваливаются.
    Последний раз редактировалось minefrag; 03.07.2014 в 21:29.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    посмотреть не удалось поясните почему стока минусов?

  4. #4
    Zak.
    Guest
    Смотрел отрывочно. Если отбросить технические косяки: отличное вступление, немного слабоватая середина, скучноватое окончание (HL?!). Мне очень нравится добрая стилистика твоего юмора, но подача экспромтной шутки иногда хромает. Держу пари, в чате ты шутишь сильнее. Не знаю, давно ли ты стримишь, возможно, стоит больше практиковаться.
    Понятно, что заготовленного текста и заставок на два часа не напахать, но можно раскидать их по 5 минут несколько раз за стрим. Конкретные идеи советовать не могу, ты куда безумнее меня
    По поводу формата всё отлично, со-кастеры повышают рейтинг + дают подачи для шуток. Можно расширить формат соревнований. Как? Какими-нибудь совершенно дебильными играми, оффлайновыми конкурсами, да мало ли чем ещё. Опять же, ты безумнее )
    Последний раз редактировалось Zak.; 04.07.2014 в 04:05.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    То что творилось в ХЛ повеселило

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    А мне очень нравится, отличная сатира на весь ск2тв в целом. Вероятно все хейтеры просто видят себя и бесятся с этого?

  7. #7
    inpost
    Guest
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    посмотреть не удалось поясните почему стока минусов?
    А ты посмотри и отпишись

    - - - Добавлено - - -

    Пока приходит на ум только убрать из стрима гостей, увеличив эфир заготовками... Но тогда и рубрика будет не "Битва стримеров", а "Битва с самим собой".
    Последний раз редактировалось inpost; 05.07.2014 в 18:03.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    А ты посмотри и отпишись

    - - - Добавлено - - -

    Пока приходит на ум только убрать из стрима гостей, увеличив эфир заготовками... Но тогда и рубрика будет не "Битва стримеров", а "Битва с самим собой".
    Не, убирать гостей не надо, просто с падениеми гг и лагами у скетмена не фортануло. Как уже писали можно взять более фановые упоротые игры или устроить для стримеров какой то специфический челендж в обычных играх, возможно с какими-то физическими ограничениями - закрытыми глазами, стоя на одной ноге и т.п. (примеры так себе, ну тут подумать надо).
    Последний раз редактировалось minefrag; 05.07.2014 в 18:26.

  9. #9
    Zak.
    Guest
    inpost, Тебе аккаунт удалили?

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    inpost, Тебе аккаунт удалили?
    Полностью удалён аккаунт

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Инпост, ну в тебя ж люди верили, нахер себя так вести

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    84
    Я вернулся. Высказываем за и против. В этот раз я уложился на 80%, последней части стрима не успел показать, перенесу на следующий стрим.

  13. #13
    Zak.
    Guest
    Отличный стрим. Не все шутки зашли, но в целом было очень весело. Я думаю, лучше раскидать юморные заготовки между играми для создания однородной массы хорошего качества.
    Порадовал интерактив с чатиком, это надо оставить.
    Не все были готовы кидать тебе свою фотку, это можно было предвидеть заранее.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    655
    Битвааааааааааааааааааааа стримероооооооооооооооооу

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    21
    Лучший пятничный прайм :ht:

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    84
    Если я пройду на следующую неделю, то содержание следующего стрима будет следующим:
    Просили постримить "Информационную безопасность" (именно о веб-хакерстве и защите от них). С этого и начнём следующий стрим, контента постараюсь на пол часика приготовить для неподготовленной публики. Вторая часть стрима будем чем-то похожа на второй выпуск. Снова же пародии, шутки и упор на интерактив с чатом. По предварительным прогнозам гостей не будет по причине того, что много минусов у рубрики и проблем у моего интернет-провайдера (последние 4 дня не могу смотреть стримы с гудгейма и кибергейма). Если не будет гостей в ПТ, то обязательно проведу рубрику с гостями за пределами Прайма в фан.стримах. Так что 1 выпуск Битвы Стримеров я всё равно проведу так, как задумывал с самого начала (предварительный анонс конечно же будет!).

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    inpost, давай не подведи тебяж не зря спас АК

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417
    Хороший стример, удачи! Хейт не обоснован

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    84


    - - - Добавлено - - -

    Анонс:
    Если я пройду на следующую неделю (хоть даже на последнем месте) вас ждёт заключительная часть моей программы: олдскульные мультиплеерные игры. Именно те игры, в которые все мы играли постоянно в детстве и проели их до дыр, но в виду определённых причин не могли насладиться мультиплеером в отличии от западных "бусурман"
    Ждите состязания в одной из следующих игр: Dungeon Keeper 2, Warcraft 2, Doom 2, Carmageddon, Praetorians, Red Alert. Думаю, что 2-3 игры из списка 100% осветим. Я буду одним из игроков, то есть сам играть и комментировать свою игру. Я надеюсь, что данный выпуск вас заинтересует, так как я бы с огромнейшим удовольствием поиграл бы в эти игры!

    - - - Добавлено - - -

    Тайминги для Caddlez: 51:48 и 53:30 из последнего выпуска. А для всех остальных - скоро запилю Хайлайт.

    - - - Добавлено - - -

    Если не вылечу, а время то ещё есть, то делаю следующее объявление:
    Как и обещал на неделе будет 2 рубрики. Та, которая попадёт в формат ПТ - будет содержать пародии, шутки и т.д, вторая более серьёзная в фанах. Осталось только выбрать где какая:
    1) Битва Стримеров. Я состязаюсь против другого стримера в одной из настольгирующих стареньких игр: Dungeon Keeper 2, Warcraft 2, Doom 2, Carmageddon, Praetorians, Red Alert. Цель - узнать, могла бы одна из этих игр стать киберспортивной, если на тот момент был бы хороший интернет.
    2) Анонимоус, продолжение прошлого выпуска. В прошлом выпуске я рассказал о кулц-хакерах, подборе паролей, ненадежности паролей даже при их шифровке. В следующем выпуске будет: прощупываем сайты на xss+sql уязвимости и научу вас. Далее раскрою сложный механизм взлома, которым я взломал goodgame ещё в первом выпуке. Затронем опасность TOR, а так же способы скрытия IP для браузеров (помогает создавать смурфы на ск2тв), а так же как админы выявляют смурфов. Ну и конечно же просто отвечу на ВСЕ вопросы и выпуск закончится тогда, когда вопросов поступать не будет Ах да, вопросы адекватные и входящие в область "общедоступных", так как хоть у меня и есть 8 лет стажа программистом, но я ещё очень многого не знаю...

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    84
    Всем привет. У кого-нибудь есть желание прийти ко мне на стрим на пол часика и поиграть в Dungeon Keeeper 2 по сети (против меня)? Если да, отпишитесь мне. Требование простые, знать игру
    Дата стрима: или четверг днём, или суббота/воскресенье
    Пишите на ск2тв в личку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каналы стримеров и фан-стримеров sc2tv
    от Sun[ninJa] в разделе Общий форум
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 09:44
  2. Битва экстрасенсов
    от dert в разделе Поболтать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 09:51
  3. [SC2-Новости] Битва четырех 2
    от PV в разделе Starcraft 2
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 21:06
  4. [SC2] Битва зрителей
    от Jaykidd в разделе Starcraft 2
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •