Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: "Ставки сделаны" ищу сохранку на эксперте.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    13

    "Ставки сделаны" ищу сохранку на эксперте.

    Прошел все миссии кроме этой на эксперте, получил все достижения, для иконки кериган только эта миссия на эксперте осталась, есть кто не жадный? дайте сохранку где эта миссия пройдена очень прошу пробовал играть и против земли, и против воздуха, 92% против воздуха и 86% против земли... не могу больше.. уже не знаю как пробовать. Еще и комп в этой мисси жестко лагает.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Чтобы комп не лагал - настройки на минимум.
    Против воздуха (проходил с замедлителями и турелями(план. крепости нет)):
    1) 4 турели в правом проходе, 3 в левом и 2 в оставшемся. Также потом поставить по 3 турели с каждого входа к артефакту
    2) Замедлители - 1 на горке справа в углу, три на островке с артефактом (2 по краям для земли и 1 около центра), ещё 2 с обеих сторонот левого прохода.
    3) Ракетные установки - 2 на горке справа ЗА замедлителем, на островке с артефактом 4-5 вверху и по 2 по краям поставить, слева 3 турели ниже прохода и 2 между проходами
    4) Танки - справа 2/4 за турелями и 2 на горке справа, слева - 4/6. Не больше 6 на каждую сторону.
    5) Викинги - 4 слева чуть впереди турелей, 4 справа над замедлителем (чуть впереди можно), 3 викинга-наёмника с тыла - больше не надо, остальные - перед артефактом над турелями.
    6) Научные суда - 2 слева, 2 справа, не меньше 4-х по центру
    7) 30-35 маринов с медиками(и микро-контролем) против Кэрриган, пока её нет - ждут на базе, после 4 захода Кэрриган слить оставшихся. Встречать Кэрриган до того, как дойдёт до турелей, использовав артефакт.
    8) Голиафы (с грейдом на дальность и одновременную стрельбу) - 4/6 слева, 4 справа, остальные вокруг артефакта.
    9) 2 рабочих справа, 2 слева, 3-4 у артефакта.
    10) После 90-92 % стаскиваем оставшиеся наземные войска к артефакту за турелями, на 96 Разрядом артефакта убиваем бэйнлингов, если убили - считай прошли, иначе снесут турели, без них тяжело. Про базу можно уже забыть.
    11) Когда подходит Кэрриган, берём 6 Викингов-наёмников, 2-х сажаем, и отвлекаем Кэрриган.

    Поверь, когда пройдёшь - будет просто приятно. Забей на сохранение.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    а разве катят чужие сэйвы?

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    197
    #1 тебе осталось создать тему зерги имба))

  5. #5
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Чужие сохранения не дадут достижение.

    Когда я проходил какое-либо задание без подключение к battle.net, а потом, когда подключался, загружал сохранение - ничего не давали.

    То есть, как я понял, там учитывается не только конец задания, а ещё и его начало - если начал не ты или ещё как-нибудь, не дают.

    P.S. Можно попробовать так - ты начинаешь, сохраняешь, кому-нибудь даёшь, он проходит, делает сохранение, скачивает тебе. Но не уверен, что сработает.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    всё нормально даётся...на счёт "совсем чужых" не знаю, но мои сохранения с евро акка нормально подходят на мой ру-акк (который даже на другой учётке) и все ачивки даются. Даже если загружать сейвы находящиеся в папке "not saved" с приставкой "victory", которые игра автоматически создаёт уже после завершения миссии - миссию вам защитают. Правда чтобы получить ачивку, например за 10 брутал миссий нужно 10ую миссию закончить с обыкного сейва( то есть своего, ещё до победы)....сразу я этого понять не мог, поэтому у меня на руакке, на котором тестил свои сейвы ЕСТЬ ачивка 10 брутал миссий, но нету 5 брутал =\
    P.S. да и хер бы с ним - акк создан для чисто для фана, 400р не жалко)
    p.p.s. кстати ачивку за простое завершение кампании и портрет рейнора дают тупо за завершение последней миссии, то есть остальные 28 миссий значения не имеют.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    173
    InterPrize воспользуйся советом Crusherа. Только одно но! Выключи звуки ск2 и включи какуюто классику, типа Моцарта, и там вообще всё на раз два проходиться. Зато будешь потом всем расказывать, что я прошел ск2 на эксперте САМ!

  8. #8
    Освоившийся Аватар для Tetra
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Будет забавно, если ачивки будут даваться за чужие сейвы. Так один может всё пройти, а другой на халяву всё получит =)

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    Чтобы комп не лагал - настройки на минимум.
    2) Замедлители - 1 на горке справа в углу, три на островке с артефактом (2 по краям для земли и 1 около центра), ещё 2 с обеих сторонот левого
    Аааааа, я про них совсем забыл. Задолбался эту миссию проходить, против земли. А что там прилетает если против воздуха?

  10. #10
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от freddy Посмотреть сообщение
    Аааааа, я про них совсем забыл. Задолбался эту миссию проходить, против земли. А что там прилетает если против воздуха?
    мута, брудлорды, левиафан

  11. #11
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Левиафана я не убивал - не вижу смысла тратить юнитов, хотя можно с помощью радиации, да и артефакт на него действует с оружием ямато. Мута хорошо убивается туретками, голиафами и викингами, брудлорды тоже, но иногда надо контролить, направлять викингов чтобы били брудлордов, от них вреда в разы больше чем от муты, а самый большой - убивают рабочих.

    Зато по земле вменяемых войск у зерга нету - одни собаки и иногда роачи с гидрой. Слоны пару раз появятся, и всё.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    137
    С землей самая засада это 4-5 червей чуть ли не каждые 30 секунд, причем большая часть далеко вне базы. Если этих червей не убивать почти сразу, то из них такие толпы переть, что танки со стенками не помогают.
    Последний раз редактировалось freddy; 14.08.2010 в 00:40.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от freddy
    С землей самая засада это 4-5 червей чуть ли не каждые 30 секунд, причем большая часть далеко вне базы. Если этих червей не убивать почти сразу, то из них такие толпы переть, что танки со стенками не помогают.
    Десяток (Лучше два) Банши тебе в помощь.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    137
    Да, в итоге баньши юзал. Правда несколько раз приходилось загружаться. Приходилось непрерывно строить саплаи в двух местах, направлять туда новых рабов и контролить баньшей. Еще и тупая адьютант непрерывно орет.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от freddy Посмотреть сообщение
    С землей самая засада это 4-5 червей чуть ли не каждые 30 секунд, причем большая часть далеко вне базы. Если этих червей не убивать почти сразу, то из них такие толпы переть, что танки со стенками не помогают.
    я червей не убивал, поставил около пол сотни танков, там никто до базы не доходил, или пару раз какойто ультрал пройдет, а так всем гг. Когда Керриган ишла, артефакт+мариносы или госты в помощь, с медеками естественно!

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    137
    Моя Керриган убивала всех с одного выстрела, поэтому медики как-то не в тему были. Еще она кастовала фигню, которая дамажила в области.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Прошел на эксперте оба варианта (AIR и GROUND версии) без использования замедлялок, турреток, баньшей, гостов, фантомов, голиафов, викингов, врейсов, бункеров, планетарок и спец групп маринеров для сноса керриган.

    В ground версии в ключевых точках расставлял кучу танков с геллионами (геллионы не стоят газа и нормально по собакам шпилят) и иногда ставил огнеметные туррели, а в AIR версии все ключевые точки застроил HME и переманивал на свою сторону весь зерговский воздух (реально тупо ничего остального не успеваешь делать - постоянно занят подстройкой HME и кликами на вражеских юнитах для переманивания), а на свободные минералы строил батлов с весселями (и немного огнеметных туррелей для сноса собак).

    Имхо если бы у меня было больше АПМ - можно было AIR версию пройти вобще без постройки террановских юнитов (чисто с помощью огнеметных туррелей, HME и переманивания зергов).

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    735
    Баньшитанки контрят миссию с землей, инфа 100%

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    176
    выбрал -воздух. Банши, танки. марики в бункерах. Грейды постоянно делал. Но и никуда без сейв анд лоада

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Цитата Сообщение от InterPrize Посмотреть сообщение
    Прошел все миссии кроме этой на эксперте, получил все достижения, для иконки кериган только эта миссия на эксперте осталась, есть кто не жадный? дайте сохранку где эта миссия пройдена очень прошу пробовал играть и против земли, и против воздуха, 92% против воздуха и 86% против земли... не могу больше.. уже не знаю как пробовать. Еще и комп в этой мисси жестко лагает.
    Ещё один человек, забаненый в гугле. Я так понимаю, тебе нужно пройти миссию ? Чужие сохранялы врядли покатят, поэтому смотри видеогайды. Сам по ним проходил, где не получалось. Поискать можно тут.
    Последний раз редактировалось gta_san; 19.10.2011 в 20:26.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •