Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: "Ставки сделаны" ищу сохранку на эксперте.

  1. #21
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Цитата Сообщение от gta_san Посмотреть сообщение
    Ещё один человек, забаненый в гугле. Я так понимаю, тебе нужно пройти миссию ? Чужие сохранялы врядли покатят, поэтому смотри видеогайды. Сам по ним проходил, где не получалось. Поискать можно тут.
    #1 InterPrize
    13.08.2010 17:35
    starcraft 2 Ставки сделаны эксперт (первая часть) all in expert
    Загружено пользователем powercatssites, дата: 14.05.2011
    Всё понятно?
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Грёбанные некропостеры =\

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    532
    Цитата Сообщение от Louren Посмотреть сообщение
    Грёбанные некропостеры =\
    смешно, когда человек создает новую тему, пишут что типа юзай поиск! как только откапывает старую, сразу некропостер.
    Моя подпись находится выше!

  4. #24
    InterPrize, полскажите как сменить воздух на червей, предпоследнии миссии прошел обе, но чтобы не делал все равно играю против воздуха

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Когда то была похожая тема совета 2 , против воздуха строй переманивающие башни и лови брудов , в итоге брудлинги дефают землю и кериган их неособо дамажит , против земли бункеры которые бронированные и + к местам для мариков ,а не с пулеметами сверху танки туретки марики обычный деф , сам так прошел на эксперте , против воздуха сам не играл
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 27.12.2012 в 08:57.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от 3BEPb_83 Посмотреть сообщение
    InterPrize, полскажите как сменить воздух на червей, предпоследнии миссии прошел обе, но чтобы не делал все равно играю против воздуха
    так была ж миссия (где-то 26-я по счету, если не ошибаюсь), где тебе предлагали выбор - воевать против воздуха в последней или против земли. Если ты выбрал там воздух - то все - червей ты не увидишь. Грузи сейвы и меняй выбор на землю
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  7. #27
    Блин вы читали вопрос вообще ? Я не спрашиваю как пройти против воздуха ! Вопрос как сменить на землю. Я прошел обе мисии предпоследних, но все равно ставиться против воздуха.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от 3BEPb_83 Посмотреть сообщение
    Блин вы читали вопрос вообще ? Я не спрашиваю как пройти против воздуха ! Вопрос как сменить на землю. Я прошел обе мисии предпоследних, но все равно ставиться против воздуха.
    А ты читал мой ответ? http://forum.sc2tv.ru/threads/6614-q...=1#post1243588

    Я ж тебе сказал, что в первой миссии на чаре (не помню - то ли 26-я по счету, то ли 25-я) - тебе дается выбор - либо ты будешь в последней миссии играть против воздуха, либо против земли.

    И вот ты, значит, выбрал землю в 25-й, потом прошел 26-ю, 27-ю, 28-ю, и опа - в 29-й ты играешь против земли. И на этом этапе ты уже никак не сменишь на воздух - для того, чтобы это сделать - надо грузить сейвы 25-й мисиии, и проходить заново
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  9. #29
    так как тут сейвов 20 авто сохраняется, то естественно нужных сейвов нету, когда выбираю задания через архив, то оно просто проходится и все, ниче не меняется. Вообщем короче никак, либо проходить все заново лол

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от 3BEPb_83 Посмотреть сообщение
    так как тут сейвов 20 авто сохраняется, то естественно нужных сейвов нету, когда выбираю задания через архив, то оно просто проходится и все, ниче не меняется. Вообщем короче никак, либо проходить все заново лол
    Когда я проходил - сохранялось все (у меня там сейвов на 2 гига было). Странно, что у тебя нужного сейва не оказалось.

    Вобщем теперь ты знаешь, что каждый новый сейв надо сохранять с новым именем, и старые не удалять (мне просто так было удобнее, так как каждый раз при сохранении мне интерфейс предлагал новое имя - мне так проще было).

    Если будешь проходить заново - ставь сложность "новичек", чтобы быстрее пройти уже пройденные миссии. Ну и да - последняя миссия - это не единственное ответвление. Плюс еще секретная есть - проходил ее?
    Последний раз редактировалось theleo_ua; 27.12.2012 в 16:36.
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  11. #31
    все спс разобрался , короче прошел все, ачивку не дали. Зашел в архив там 3 миссии пишет не пройдено, короче ну его нафиг. Не знаю на счет секретной, но за протосов 4 проходил
    Последний раз редактировалось 3BEPb_83; 27.12.2012 в 20:01.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от 3BEPb_83 Посмотреть сообщение
    все спс разобрался , короче прошел все, ачивку не дали. Зашел в архив там 3 миссии пишет не пройдено, короче ну его нафиг. Не знаю на счет секретной, но за протосов 4 проходил
    Секретная миссия не имеет никакого отношения к миссиям протоссов.

    Советую пройти все 30 миссий (особенно секретную).
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  13. #33
    а где эта миссия ? первый раз слышу

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от 3BEPb_83 Посмотреть сообщение
    а где эта миссия ? первый раз слышу
    В Wings of Liberty присутствует скрытая миссия, которая становится доступной после нахождения лабораторного комплекса в главе «Звезда экрана» и его уничтожения (c) википедия
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    Против воздуха (проходил с замедлителями и турелями(план. крепости нет)):
    Читер Я ее нормально прошел только с замедлялками и червями или котнролем и воздухом. Бруды - имба
    Последний раз редактировалось Djuri; 03.03.2013 в 01:00.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    102
    Баньшитанки контрят миссию с землей, инфа 100%. Полностью согласен. Сам проходил таким способом.

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от HappyProbe Посмотреть сообщение
    Баньшитанки контрят миссию с землей, инфа 100%. Полностью согласен. Сам проходил таким способом.
    Писец ты весь форум занекропостил

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Очень странно, прошёл, наконец эту миссию на эксперте, после одного совета и всё как то легко получилось - даже артефакт не использовал, но вот в чём прикол - ачивку за убийство 150 зергов с одной волны дали а вот за "использовать артефакт не более 1 раза на ветеране" не дали! Повторюсь, прошёл на эксперте без артефакта вообще, где логика лол!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •