Результаты опроса: Как часто вы готовы драться?

Голосовавшие
123. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только в самом крайнем случае

    69 56.10%
  • Если меня сильно оскорбят

    27 21.95%
  • Если меня не сильно оскорбят

    7 5.69%
  • Даже без причин, сам инициирую драки без всякого повода

    11 8.94%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    9 7.32%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Гопник или Пацифист, кто ты?

  1. #1

    Гопник или Пацифист, кто ты?

    5букв
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 10.09.2019 в 21:25.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    Только в крайнем случае офк, мы же не звери драться из-за каких-то пустых слов.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    98
    имеет значение только моя жизнь. и выживать буду любыми способами
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от KLF Посмотреть сообщение
    имеет значение только моя жизнь. и выживать буду любыми способами
    а если на твою семью нападут, тоже будешь о своей жизни думать?
    Последний раз редактировалось Lp; 03.07.2014 в 22:08.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    а если на твою семью нападут, тоже будешь о своей жизни думать?
    тоже, почему моя жизнь должна значить меньше, чем жизни других?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #6
    Цитата Сообщение от KLF Посмотреть сообщение
    тоже, почему моя жизнь должна значить меньше, чем жизни других?
    плюс один

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Что значит меня сильно оскорбят? Имеется ввиду лично меня, или мою семью или девушку. По сути оскорбление близких это оскорбления и меня. Оскорбление где, в интеренете или в лицо. Тоже большая разница.
    Больше конкретики мистер Флакс.
    Рубрика отличная. Спорт всегда хорошо.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    просто оставлю это здесь:

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось kapustich; 03.07.2014 в 22:45.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Драк избегаю, мне насрать обычно на обидчика. Если я уверен, что он не нанесет вреда, то и я его врядли буду трогать.
    Но вот бывает, кто то говорит что то вроде - "ну ударь меня" И, я такой, типа сконфуженный, не знаю что делать. В такой ситуации я немедленно удовлетворяю просьбу. Но, за последние года 4, вроде только один такой случай был, месяц назад примерно. Один мужик меня наверное час оскорблял, а потом такой говорит, и че ударишь меня? Ну, типа, давай. Ну я и ударил, чувак вырубился. Еще был года полтора назад случай, на меня пьяный чувак с ножом набросился. Ну я его вроде даже не бил особо, просто откинул, да и все. А вообще обычно всякие гопари если и подходят, то после пары фраз также отходят. Раньше, когда жил в российской глубинке, очень часто такое было, почти всегда без драк обходилось.
    В общем, ответ на опрос - только в самом крайнем случае. Но если надо, то и париться особо не буду.
    Но вот по ситуации, где есть оружие, и либо я, либо он - хз. Мне кажется, я просто без ваты застрелю обидчика, хотя это и противоречит моим внутренним принципам, которые, как мне хотелось бы думать, у меня есть.
    По поводу единоборств и всего такого - целиком поддерживаю. Занятия такими вещами дисциплинируют как тело, так и внутренне. Тот, кто добился какого-нибудь результата, как правило, сам редко будет инициатором неприятностей. Зато, если что, спасет от беды и себя, и кого нибудь еще.

  10. #10
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Гопник или Пацифист, кто ты?
    Смысл темы не соответствует названию. Например монах Шаолиня мастерскИ умеет калечить уродовать и убивать, гопник ли он?

    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    если у вас есть оружие, и у другой человек хочет вас застрелить, то вынуждены ли вы ответить?
    А причём тут "Вынужденность"? Застрелю с огромным Интересом. К сожалению опыта убийства человека не имею .

    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Не обязательно, можно застрелиться, и тогда не будет насилия, потому что смерть уничтожает (для вас) весь мир
    Обоссаные по школянке терпилы ВСЕ думают именно так. Ух как я повешусь и вся родня "друзья" и однокласники будут лить грустные сопли на тему "ах КОГО(в Реальности - никто и звать никак, обоссаное бесполое инвалидное чмо) мы потеряли ааааа"). Естественно таким Сломленым нелюдям нехватает Духу чтобы повеситься. Слишком Слабы даже для этого. И удел таких Сломленых - вечно фантазировать на подобные темы.
    И ТОЛЬКО ОБОССАНОЕ ЧМО может допустить возможность "лучше застрелюсь". Нормальным такое в голову не придёт впринципе.

    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    если вы тонете, а на единственном плоте кто то другой, будете ли вы его скидывать.
    Главный закон ПРАВИЛ ЖИЗНИ - выживает Сильнейший. Если на плоте нет места для двоих, и если вода реально холодная - скину без вариантов, если окажусь Сильнее. В противном случае - плотовщик скинет меня, ибо Сильнее окажется он.

    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Вот у нас как раз в прайм тайме есть рубрика, где людей тренируют, чтобы они могли причинять вред другим людям, и говорят, что это нормально, а вы как думаете?
    ТЕРПИЛА "думает" вполне определённо - "ой они вдруг научатся Бить Рожу, а вдруг не дай бох и меня того". И ТЕРПИЛА выносит вердикт - "нет насилию","долой гопничество" и прочие красивые лозунги. А скрыто за ними одно - "ПОЖУЛАЙСТА НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ АТО Я ОБОССУСЬ И ЗАСТРЕЛЮСЬ".
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 03.07.2014 в 23:56.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    В самом крайнем случае разумеется. Никаких физичеких движений не использую, т.к они неэффективны. Достаточно телекинезом ударить человека в сердце или оттолкнуть, он вырубиться или умрёт. А также банальный гипноз может решить проблему не привлекая сильно внимание окружающих и противник скорее всего будет жив(если конечно не маг).

  12. #12
    Героинщик все правильно сказал,согласен с ним целиком и полностью

  13. #13
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    В самом крайнем случае разумеется. Никаких физичеких движений не использую, т.к они неэффективны. Достаточно телекинезом ударить человека в сердце или оттолкнуть, он вырубиться или умрёт. А также банальный гипноз может решить проблему не привлекая сильно внимание окружающих и противник скорее всего будет жив(если конечно не маг).
    Эх братан.... Для начала немного Правды - ты НЕ ВЛАДЕЕШЬ никакими "телекинезами", "гипнозвами" и всяким прочим. Ты читал про это, Ощутил внутри - "да это вполне Реально" и приписал себе несуществующие качества, которые ты никогда и нигде Реально не проявлял. И это в общем хорошо.

    И не дай тебе бох перерасти свои фантазии и реально соприкоснуться с Миром Магии. Это путь в один конец. По началу для непричастных он кажется чем-то романтическим и прекрасным. И эти непричастные активно копают - где Вход на Путь Мага. "Ищите и будет дано вам" - и тот кто всерьёз ищет, таки реально находит Вход на Путь. А с годами хождения по этому Пути приходит понимание - связи с Миром Человека разорваны НАВСЕГДА(не путать с комнатным игрулей-задротом которого "никто не понимает" и "люди неочень"). И нет никакого способа вернуться "назад" и жить среди людей "нормальной жизнью". Масштабов этой жопы не может оценить ни один нормальный человек(в том числе и ты). А те кто ощутил - впрочем про них нет смысла говорить, они "доискались" и свой выбор уже сделали. Не повторяй их грустной судьбы.
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 04.07.2014 в 00:58.

  14. #14
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    ТЕРПИЛА "думает" вполне определённо - "ой они вдруг научатся Бить Рожу, а вдруг не дай бох и меня того". И ТЕРПИЛА выносит вердикт - "нет насилию","долой гопничество" и прочие красивые лозунги. А скрыто за ними одно - "ПОЖУЛАЙСТА НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ АТО Я ОБОССУСЬ И ЗАСТРЕЛЮСЬ".
    Могу только сказать, что на некоторых людей наркотики влияют весьма пагубно.

  15. #15
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Могу только сказать, что на некоторых людей наркотики влияют весьма пагубно.
    Когда "нечего сказать" идут в ход аргументы вроде "что может сказать человек с таким носом". Или проверенный метод - докопаццо до орфографии.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Эх братан.... Для начала немного Правды - ты НЕ ВЛАДЕЕШЬ никакими "телекинезами", "гипнозвами" и всяким прочим. Ты читал про это, Ощутил внутри - "да это вполне Реально" и приписал себе несуществующие качества, которые ты никогда и нигде Реально не проявлял. И это в общем хорошо.

    И не дай тебе бох перерасти свои фантазии и реально соприкоснуться с Миром Магии. Это путь в один конец. По началу для непричастных он кажется чем-то романтическим и прекрасным. И эти непричастные активно копают - где Вход на Путь Мага. "Ищите и будет дано вам" - и тот кто всерьёз ищет, таки реально находит Вход на Путь. А с годами хождения по этому Пути приходит понимание - связи с Миром Человека разорваны НАВСЕГДА(не путать с комнатным игрулей-задротом которого "никто не понимает" и "люди неочень"). И нет никакого способа вернуться "назад" и жить среди людей "нормальной жизнью". Масштабов этой жопы не может оценить ни один нормальный человек(в том числе и ты). А те кто ощутил - впрочем про них нет смысла говорить, они "доискались" и свой выбор уже сделали. Не повторяй их грустной судьбы.
    Малыш, я как бы занимаюсь магией. Не пиши, то что не знаешь, у тебя может и так, у знающих людей не так всё плохо.
    Социум да, скучен, бесполезен и не нужен. И это только хорошо.
    Последний раз редактировалось Isc; 04.07.2014 в 01:23.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Пойду оскорблять холли

  18. #18
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    Пойду оскорблять холли
    я тоже об этом подумал

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KLF Посмотреть сообщение
    тоже, почему моя жизнь должна значить меньше, чем жизни других?
    Я бы даже сказал - какое мне нафиг дело до жизней других, когда жизни моих близких и моя - в опасности?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    И не дай тебе бох перерасти свои фантазии и реально соприкоснуться с Миром Магии. Это путь в один конец. По началу для непричастных он кажется чем-то романтическим и прекрасным.
    Ты, видимо, оказался слишком слаб. Не нужно распространять свой опыт на всех -_-

  20. #20
    Я верю в пацифизм, добро должно победить... (с)
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •