Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Как пройти "Большое Ограбление Поезда" на экперте?!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    1

    Как пройти "Большое Ограбление Поезда" на экперте?!

    Люди кто прошол - подскажите как ето сделать:?
    Вынос не деццкий ваще, штампуюсь без остановки, две базы, две факторки, бараки для марадеров - но эти 2 отряда мародеров все равно выносят + еще поезда после пятого так ускоряются что не догнать....

  2. #2
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Отряды мародеров можно вообще не трогать, если с ними сложности есть.
    Штамповал только диамонд бэков и на остатки мариков.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    прошел на эксперте , 1 база, сложностей незаметил. Строй только аспиды, маринов и медиков.
    З.Ы. отряды мародеров не трогал, но один из них на меня напал на последнем поезде и был незамедлительно слит

  4. #4
    Новобранец Аватар для Cage
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    73
    Я строил только аспидов и под конец немного викингов, чтобы баньши сбить. Ну и 3-4 танка для обороны базы.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    17
    Главное выбери какой поезд пропустить и используй время на усиление армии

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    Бери сразу экспанд слева вверху (начинай строить цц еще до первого поезда) Не строй ничего кроме аспидов примерно во время 2го поезда строй 2ю факторку и массь аспидов они в хлам разберут поезда за несколько секунд Поезду к 5-6 аспидов будет столько что они разберут мародеров потеряв неск штук (можеш даж не микрить)
    Последний раз редактировалось _NASB_; 14.08.2010 в 06:35.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    136
    Я эту миссию проходил после бурильни, соотв. в начале подбираешь все брошенные танки, парочку доштамповываешь. Сверху и снизу от базы есть такие маленькие возвышенности - туда по 2-3 обычных танка (они будут убивать охрану) и пару турелек от воздуха. Мобильные танки чинить не забывай и старайся их не терять. В идеале еще найти время и проехаться убить все строящиеся бункеры/ксм - пока они строятся и никем не охраняются.
    Таким образом прошел с 1й попытки, а танки мне еще и ачив сами сделали на отряды

    ЗЫ: На базе для дефа - по 2 бункера с мариками/марадерами и 1 танк + турретка у каждого. Остальные деньги в ховеры. 2ю базу не строил, просто ресурсы по карте собирал и из поездов дропнутые.
    Последний раз редактировалось Alekcvp; 14.08.2010 в 07:53.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    321
    Миссия проходится очень легко масс аспидами с грейдом 1-1 и правильными руками + 2-3 бункера на базе. Проблем - никаких. Когда строил миксы из разных войск микрить было напорядок сложнее, сливался несколько раз. Спасибо всем кто подсказал

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19
    прошел с 1 раза со всеми ачивами с 1 базой не пропустив поезда О_О последний поезд правда убил тыкнув правой кнопкой забив на охрану.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    1
    танки у рельс и морпехи с медиками!!! и все путем!! отряд тоже в топку

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Я ставил там ФЕ и массил танки с мариносами. PROFIT!

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    Проходится легко масс аспидами с грейдами, с одной базы, на остатки мариков, на рампах бункера.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от Over Посмотреть сообщение
    Проходится легко масс аспидами с грейдами, с одной базы, на остатки мариков, на рампах бункера.
    This.

    А отряды элитных мародёров, погнавшись за мной, получили по башке и больше не путались под ногами.
    А, да. Ещё медики немного нужны. Мародёры не нужны вообще, только ресурсы потеряешь - ими не выйдет убивать поезд, когда он быстро едет.

    И ещё совет - не бей атакой аспидов в поезд, едь ими рядом. Тогда они будут его мочить на ходу и не отстанут.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Археологи атакуют!
    Последний раз редактировалось Mifs; 20.04.2011 в 12:31.

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от testworkneed Посмотреть сообщение
    Люди кто прошол - подскажите как ето сделать:?
    Вынос не деццкий ваще, штампуюсь без остановки, две базы, две факторки, бараки для марадеров - но эти 2 отряда мародеров все равно выносят + еще поезда после пятого так ускоряются что не догнать....
    Помню когда эта миссия только появилась на мостике - все было точно так как ты описываешь. И я отложил эту миссию на потом, а когда прошел все остальные (кроме сверхновой), пооткрывал кучу новых юнитов и назаказывал кучу исследований и апгрейдов - то прошел эту миссию вообще легко! Даже мародеров убил иррадиейтом.

    Этим и хорош сингл СК2, что можно выбирать, какие миссии когда проходить, и от порядка, который ты выберешь, зависит сложность прохождения (либо вообще факт прохождения).

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    48
    Легко… Ставишь сверху и снизу блокпосты с осадными танками и парочкой мариков. Основную армию - марадеры + медики подводишь туда, где выходит поезд. Прошел так без проблем, убив при этом обе пачки патрулирующих марадеров. Если не ошибаюсь грейды у них 2-2, как и у нас 2-2. Без осадных танков это адская миссия и после трех лузов я забил ее проходить
    FuckThemAll

  17. #17
    Некропостинг? Не не слышал...

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    338
    Цитата Сообщение от N1erra Посмотреть сообщение
    Без осадных танков это адская миссия и после трех лузов я забил ее проходить
    Норм эта миссия без осадных, проходил без них, получилось раза со второго. Вообще эксперт не такой трудный, как кажется
    Ну и да, смотрите на дату последнего сообщения, прежде чем постить в темке.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от N1erra Посмотреть сообщение
    Без осадных танков это адская миссия и после трех лузов я забил ее проходить
    Без осадных надо просто брать базу и давить мясом (и вообще, тупо поезд фокусить). И вообще да, смерть некропостерам!
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  20. #20
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от N1erra Посмотреть сообщение
    Легко… Ставишь сверху и снизу блокпосты с осадными танками и парочкой мариков. Основную армию - марадеры + медики подводишь туда, где выходит поезд. Прошел так без проблем, убив при этом обе пачки патрулирующих марадеров. Если не ошибаюсь грейды у них 2-2, как и у нас 2-2. Без осадных танков это адская миссия и после трех лузов я забил ее проходить
    Эта миссия проходится на одних Даймондбеках.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •