Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: А куда делся "BARABULKA" ???

  1. #1

    А куда делся "BARABULKA" ???

    К сожелению около 3 месяцев меня не было дома, уезжал в командировку, не мог жить жизнью одного из моих любимых порталов, многое тут поменялось сделали новый дизайн сайта, что сказать - красиво, но немного пока не привычно, а еще чат кажется стал каким-то неудобным( и еще когда прокручиваешь страницу сайта изображения разные повторяются, вообщем такое бывает когда тока установил виндовс, без драйверов на видюху, такая же фигня получается.

    Ну и по поводу комментаторов мой главный вопрос куда исчез Barabulka, мой любимый комментатор на sc2tv был, комментил в любое время суток) да еще и любые игры, частенько попадлся с ним в разные игры когда играли с пользователями. Вообщем за это недавнеее время пока я дома я ни разу не слышал и не видел его на сайте ???

    ------------------------
    Пользователь: IIuPaT
    Последнее посещение: 22 Июля 2010 14:22
    Примечание Commander_Duck'а

  2. #2
    Kitsune
    Guest
    Сегодня на стриме Адольф лично рассказал о ситуации. Думаю, это будет в воде и даст ответы на все вопросы такого типа.

  3. #3
    Всмысле, на стриме который идет сейчас? тогда я пропустил, а что там вкратце?

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    вкратце: барабулька более не будет стримить на ск2тв

  5. #5
    Активный участник Аватар для sairus777
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    498
    а можно ссылку на ВОД, в котором Адольф говорит про барабульку и ск2тв?

  6. #6
    Цитата Сообщение от IIuPaT Посмотреть сообщение
    Всмысле, на стриме который идет сейчас? тогда я пропустил, а что там вкратце?
    Да в стриме "Первого отборочного тура MSI Freedom League" в крации Барабулька покинул портал ск2тв. Поднобно лучше посмотреть в записи вода т.к. будет информация от первоисточника.
    Воды стрима наверное будут залиты позже.
    Последний раз редактировалось xam; 14.08.2010 в 18:12.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    97
    Очень бы хотелось линк на вод и примерное время рассказа Адольфа на тему Барабульки в этой теме, чтобы не искать.

  8. #8
    Kitsune
    Guest
    Примерно - в середине турнира. Турнир идет уже 6 часов и когда закончится мы пока не знаем
    Воды будут в новости к турниру.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Вкратце, что сказал Адольф. Булка забанен на две недели и есть вероятность, что он вернется. Короче вернется вас любимый шутничок и весельчак. Делать ему больше нечего.

  10. #10
    Kitsune
    Guest
    Там не было слова "забанен". Вместо пересказов лучше самим услышать, мне кажется. Пересказы уже такие идут - уши вянут ))

  11. #11
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Там не было слова "забанен". Вместо пересказов лучше самим услышать, мне кажется. Пересказы уже такие идут - уши вянут ))
    Я же сказал вкратце, а это значит, что синонимами. Суть я передал верно. По словам Адольфа ждать его эти две недели не стоит.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    А что сделал Булка? Смотреть 6 часовый вод ради одной фразы не хочется.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    http://www.own3d.tv/events
    August 15, 2010 16:10 | Broadcaster: Barabulka
    http://www.own3d.tv/live/155
    Если кому интересно

  14. #14
    Kitsune
    Guest
    Суть неверна. Синонимов "забанен" там тоже не было.
    Если сказано, что человек сам себя удалил и сам заявил что уходит - подбирайте другие слова ))
    Просто скачайте вод и не искажайте смысл. Не выгоняли, не банили, не забирали железо и не пыряли ножом в подъезде ( это наиболее популярные сейчас версии ^^ )

    Думаю было бы мило если бы источник всех ваших переживаний сам оставил комментарий.

  15. #15
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Суть неверна. Синонимов "забанен" там тоже не было.
    Если сказано, что человек сам себя удалил и сам заявил что уходит - подбирайте другие слова ))
    Просто скачайте вод и не искажайте смысл. Не выгоняли, не банили, не забирали железо и не пыряли ножом в подъезде ( это наиболее популярные сейчас версии ^^ )
    Адольф говорил, что собиралась конференция для принятия решения или я глуховат на оба уха?

  16. #16
    Kitsune
    Guest
    Конфа была голосованием брать ли назад человека. А не удалять ли его с портала.

    ПС если я в чем-то не права, то другие админы меня поправят в точности формулировок.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Вкратце, что сказал Адольф. Булка забанен на две недели и есть вероятность, что он вернется. Короче вернется вас любимый шутничок и весельчак. Делать ему больше нечего.
    если забанен то это шокед, как можно банить такого человека, он портал раскрутил, стримил тогда 24/7 за бесплатно почти каждый день ...

  18. #18
    Kitsune
    Guest
    Не банили. Второй день повторяете ерунду за троллями.
    Скачайте запись и всё услышите от Адольфа сами.

  19. #19
    ололо не успела нарисоваться эта история с булкой, так сразу находится товарищ который где то был 3 месяца и не в курсах чо да как)), да он стримить постонянно начал тока с ИЮЛЯ где то, так что нечего проблему создавать посидит дома подуется на всех и вернется. Ну а не вернется пойдет может на другой канал кому интересно будет там смотреть. А может возьмется за голову и работать наконец пойдет

  20. #20
    Read-Only
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    33
    Ну тут одно из трёх
    Возможно IIuPaT и есть барабулька
    Или IIuPaT-злостный тролль
    ну или IIuPaТ-просто дурачок,жёстко не спорю,но по другому не сказать.
    "если забанен то это шокед, как можно банить такого человека, он портал раскрутил, стримил тогда 24/7 за бесплатно почти каждый день ... "
    Он портал раскрутил!Все поняли!Скажите это Адольфу,а то он не знает...xD

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •