Страница 2 из 58 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1142

Тема: Димага меняет зергов на теров!

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    DC
    Сообщений
    1,069
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Я лично сопротовлился этому факту потому что я играю за протосов и пвз я считаю очень сбалансированым.Если бы все говорили вон тераны имба против зерга тогда было бы совсем другое дело а так я не буду соглашаться что зерги слабые впринципе , они слабы только против теранов получается , раз сам димага говорит.
    дада, ты троллище выкладывал репки против каких-то бронзоподобных терранов и говорил что зерги очень даже тащат терров

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19
    ссылка битая дайте нормальную

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    106
    Ну и что за уберстрата есть у теран, что зерги льют при её использовании с шансами>70%? Я в ZvT не разбираюсь, просто интересно...

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от ttnoob Посмотреть сообщение
    ссылка битая дайте нормальную
    http://www.white-ra.com/ru/home/item...al-announce-ru

    Цитата Сообщение от TsArIo Посмотреть сообщение
    Ну и что за уберстрата есть у теран, что зерги льют при её использовании с шансами>70%? Я в ZvT не разбираюсь, просто интересно...
    вот посмотри видео, почти такая же ситуация на просторах Бнета
    Последний раз редактировалось Sisel; 14.08.2010 в 21:14.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    DC
    Сообщений
    1,069
    Цитата Сообщение от TsArIo Посмотреть сообщение
    Ну и что за уберстрата есть у теран, что зерги льют при её использовании с шансами>70%? Я в ZvT не разбираюсь, просто интересно...
    танки торы под прикрытием пехоты :0
    вобщем ничего необычного, но ничем не убить
    просто медленно и верно продавливают

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от Hamster of Boo Посмотреть сообщение
    Я тебя видил в темах про слабость зергов, по этому и написал пост полный ненависти.
    Я сомневаюсь, что ты 30-ти летний бородатый дядька.
    И Дима Филипчук, значит, тоже нытик?
    В студию ссылку на хоть один мой пост в теме о слабости Зерга. Хотя я сомневаюсь, что хоть одно из твоих сообщений хоть чем-то подкреплено. Может хватит флудить уже? Выскажись по теме или печатай свой спам в другой ветке.

    Я не испытываю ненависти к тебе или твоим постам. Но хамство и фамильярность тебя не красит.
    Последний раз редактировалось doom4a; 14.08.2010 в 21:17. Причина: ап

  7. #27
    Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    530
    было бы прикольно если бы брудлорда сделали тир2 юнитом который бы сначала был малоподвижен и не выпускал бы брудлингом и был лайт юнитом
    тогда была бы контра к технике тера теру надо было бы делать или викингов или гостов а протос против этого спокойно делал бы фениксов
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

  8. #28
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    ЛоЛ на самом деле вас никогда не интересовало почему зерг берущий все турниры в топе европы ниже, чем сливающие ему Браток и Вайт-ра?
    Их он выигрывает потому что знает их давно и знает чего от них ждать, а от теранов на ладере у которых руки не из ж... Выиграть за зерга будет тяжело даже такому уровню ибо непредсказуемость.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Hitrolisk Посмотреть сообщение
    Самое печальное, что это все закончится скорее всего очередным фейлом со стороны близов.
    Во время беты уже давно наступил момент, когда терраны стали сильнее зергов. И я помню, как Димага тогда ругался на стриме, что он вроде игру тащит, преимущество перед терром во всем, а все равно сливает. Но после этого последовали еще патчи, нерфившие зергов и бустившие терранов. Я читал патчноты и хохотал просто, ибо абсурдно реально выглядело.

    А проблема еще усугубляется в том, что просто так побустить зерга или понерфить террана не выйдет. Сломается баланс в TvP или в ZvP. Нужно менять стиль расы, давать возможности или забирать их так, чтобы влияло только на один матчап. И это очень сложно.
    можно просто попробовать понизить дамаг от стимпака и сделать подороже апгрейд на стим/шилд терам.
    не думаю, что сильно повлияет на TvP.
    ну и еще что-нибудь придумать, но не сильно главное нерфить, а то будет как всегда холивар)
    починку немного замедлить можно например)

    МММ все равно останется, но будет также необходимо строить больше юнитов подороже стоимостью, а следовательно занимать для этого нычки, защищать их, а не выносить всех с 1-2 баз)
    Последний раз редактировалось h8machine; 14.08.2010 в 21:25.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19
    Если лучший зерг СНГ топ 3 европы говоорит что нет баланса то его реально нет и обсуждать тут нечего

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Какой ужОс, еще один сильный терран... ну а Близзарду на Димагу пофиг, у них свой звездный календарь

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    33
    А чего TLO был не раз замечен за использованием зергов?

  13. #33
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Добавить люру нуно и все у нее по броне 45 урона по легким 15, она тяжелый юнит отличная контра в ЗвТ против мех терана., на ЗвП НИ КАК НЕ ПОВЛИЯЕТ! так как там есть имморталы с уроном по броне 50 и шитами блочащий урон! А обсов Тосс так и так ведет с армией! Че вот ее не добавят??

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Если уж Димага меняет наших милых зергов на обыденных терран, то мне туда же дорога...

    А все кто писал, что зерги нытики- просто ссат, что зергов бафнут (а их 99% бафнут) и они будут сливать со своими кривыми ручками и крича, что зерги имба

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    61
    Спорю ответ близзард будет примерно таким:
    по статистике все 50 на 50, баланс идеален. Кстати, мы выпускаем %sample_dlc% за 10 баксов в %mounth%

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Tinkeron Посмотреть сообщение
    Добавить люру нуно и все у нее по броне 45 урона по легким 15, она тяжелый юнит отличная контра в ЗвТ против мех терана., на ЗвП НИ КАК НЕ ПОВЛИЯЕТ! так как там есть имморталы с уроном по броне 50 и шитами блочащий урон! А обсов Тосс так и так ведет с армией! Че вот ее не добавят??
    Не, предлагаю добавить в мультиплеер Сару Керриган, обязательно как базовый T1 юнит с 1600хп и абилками как в кампании. А вообще баланс дело капризное, корейцы еще не сказали своего веского слова

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    ну вот) очередной "первый звоночек". еще парочка таких и можно смело бросать любимых зергов и возвращаться за протосов...

  18. #38
    Цитата Сообщение от Tinkeron Посмотреть сообщение
    Добавить люру нуно и все у нее по броне 45 урона по легким 15, она тяжелый юнит отличная контра в ЗвТ против мех терана., на ЗвП НИ КАК НЕ ПОВЛИЯЕТ! так как там есть имморталы с уроном по броне 50 и шитами блочащий урон! А обсов Тосс так и так ведет с армией! Че вот ее не добавят??
    а откуда эти цифры про люр? )

  19. #39
    Цитата Сообщение от Insomniac Посмотреть сообщение
    Не, предлагаю добавить в мультиплеер Сару Керриган, обязательно как базовый T1 юнит с 1600хп и абилками как в кампании. А вообще баланс дело капризное, корейцы еще не сказали своего веского слова
    сказали, у них топ такойже как в евро - много теранов, поменьше эльфоты и мало зергов.
    Последний раз редактировалось miniroot; 14.08.2010 в 21:43.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    одно скажу, на даный момент в игре твориться чёрт знает что((( я в первом ск был зергом во втром за них играть невозможно((( тут ещё это, зергов и так почти не осталось я думаю близыэто понимают и нас ждёт грандиозный пач который многое изменит)))

Страница 2 из 58 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •