Страница 3 из 58 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1142

Тема: Димага меняет зергов на теров!

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Цитата Сообщение от doom4a Посмотреть сообщение
    В студию ссылку на хоть один мой пост в теме о слабости Зерга. Хотя я сомневаюсь, что хоть одно из твоих сообщений хоть чем-то подкреплено. Может хватит флудить уже? Выскажись по теме или печатай свой спам в другой ветке.

    Я не испытываю ненависти к тебе или твоим постам. Но хамство и фамильярность тебя не красит.
    Глубоко извиняюсь. Реально считал, что видел тебя в подобных темах, при чем обзывал нас нытиками.

    И бесконечно за слова Тинкерона. Люркеры не плохо дамажат по технике и протоссов не сильно будут обижать, так как урон по считам идет всего лишь 10.
    Последний раз редактировалось Hamster of Boo; 14.08.2010 в 21:47.

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    277
    На самом деле была история как какой-то топовый [не помню кто] протос долго ныл, что фениксы не рулят и [U]Близзадры услышали его/U]! В след. патче фениксам добавили возможность стрелять в воздухе!
    Так вот, я думаю данное заявление направлено как раз на это - возможную реакцию Blizzard на жалобу от лучшего зерга Европы.
    Внимательнее читайте, что написано: Димага сменит расу только ЕСЛИ в течении пары грядущих турниров не последует никаких изменений в балансе.
    ПОКА ЧТО Димага зерг, бойтесь его :}

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Mican13 Посмотреть сообщение
    одно скажу, на даный момент в игре твориться чёрт знает что((( я в первом ск был зергом во втром за них играть невозможно((( тут ещё это, зергов и так почти не осталось я думаю близыэто понимают и нас ждёт грандиозный пач который многое изменит)))
    Вот приедет барин, он нас рассудит))) Народ, вас че реально остановит какой-то имбаланс играть за любимую расу?

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19
    близзам придется наводить баланс иначе просто интерес к игре угаснет (кому интересно играть в игру в которой одна расса всех рвет)
    и второй момент корея которая с сентября начнет серьезно смотреть на ск2 и их то уж точно дизбаланс не устроит никак .

  5. #45
    Активный участник Аватар для sairus777
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    498
    да все видели множество игр, где димага шел синхронно с соперником, и его выносили тупо из-за имбаланса.

  6. #46
    Активный участник Аватар для sairus777
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    498
    можно предположить, почему близзы не делают уже патчи, меняющие баланс: они не готовы серьезно изменить что-то в скорости после релиза, а если начнут изменять одно, изменится и другое. имхо, тут надо очень кропотливо пересматривать баланс всех рас, чтобы бафнуть зерга.
    Последний раз редактировалось sairus777; 14.08.2010 в 21:53.

  7. #47
    да примеров милион, вот нотфорю как слил на МСИ чемпе - нормально играл, всё ок, прилетает 2 грелки и гг (с дарками вместо грелок - было бы тоже самое), еслиб у него было 4 квины - он бы не слил, но беда то в том, что против зерга полно таких тем, которые зерг может отбить только если он конкретно к ним готов, а если не готов - то он сразу сливает, в то время как другие расы, столкнувшись с чем-то неожиданным - потерпят-потерпят и отобьются.
    Последний раз редактировалось miniroot; 14.08.2010 в 21:58.

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    156
    Вот после этого зергов в ладдере вообще мало будет. Все решат, что раз сам Димага меняет расу, то и им пора.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    Зерги чото закопку почти не делают... не много видел терранов, таскающих за собой воронов

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    DC
    Сообщений
    1,069
    Цитата Сообщение от delite86 Посмотреть сообщение
    Зерги чото закопку почти не делают... не много видел терранов, таскающих за собой воронов
    есть просветка и турельки

  11. #51
    Активный участник Аватар для sairus777
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    498
    надо тараканов сделать анти-лайт, а гидру - анти-арморед, и поменять их местами.) вот) передайте близзам

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Дак может оставить 2 расы, не лучше ваще только 1

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    закопка сейчас бесполезная, даже если микрить к примеру роучами то, их все равно уничтожает микс из тех.юнитов террана.

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    Неудивительно! Зерг один не имеет нормальной разведки и способа затыкания рампы!
    Кстати Димага уже давно в интервью на гг.ру грозился стать терраном
    Последний раз редактировалось zumar; 14.08.2010 в 22:06.

  15. #55
    Освоившийся Аватар для Hitrolisk
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Sisel Посмотреть сообщение
    закопка сейчас бесполезная, даже если микрить к примеру роучами то, их все равно уничтожает микс из тех.юнитов террана.
    А были золотые времена, когда рочи закопанные регенили так, что их было не пробить А еще раньше рочи регенили вообще без закопки, как бешеные. Это когда их только придумали.

  16. #56
    Активный участник Аватар для MaGNyM
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    535
    Цитата Сообщение от Hitrolisk Посмотреть сообщение
    А были золотые времена, когда рочи закопанные регенили так, что их было не пробить А еще раньше рочи регенили вообще без закопки, как бешеные. Это когда их только придумали.
    сейчас зерговские юниты тоже регенят, только очень медленно =)

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    156
    Если зергу дать халявную разведку, то это может сильно баланс поменять. Зергу очень легко настроить много одинаковых юнитов, гораздо легче, чем остальным расам. Поэтому с халявной разведкой они смогут законтрить что угодно. Думаю, что близард понимают эту проблему, поэтому и не меняют так долго баланс (т.к. сами не знают, как его поменять).

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    я уже говорил
    надо сделать чтобы роучи из под земли пуляли

  19. #59
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Роачу один лимит поставить как раньше и будет ок.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Сейчас даже если зерг знает, что к нему бежит ммм отбиваться от разводов непросто.

Страница 3 из 58 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •