Страница 1 из 58 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1142

Тема: Димага меняет зергов на теров!

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    354

    Димага меняет зергов на теров!

    http://www.white-ra.com/ru/home/item...al-announce-ru

    Вот тебе и топовый зерг. Мне даже зергов жаль как-то, после таких слов. Близзард, ждем патча!
    Последний раз редактировалось BinPDA; 15.08.2010 в 11:36.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    А такие, как ты, упрно сопративляются нашим мольбам, говоря, что зерги нытики.
    Последний раз редактировалось Hamster of Boo; 14.08.2010 в 20:30. Причина: Ашыпки

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    380
    чорт, накрылась крутая отмазка терранов: "зерги не нойте, вон Димага щемит за зергов - значит все ок с балансом!"

  4. #4
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Жаль. Если терранов порежут следующим патчем, он вернется к зергам?) Играл бы сразу за рандом.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    354
    А ты кто такой вообще, что ко мне на ты? Иди троли в другой теме. Ты и есть нытик, если пишешь после моей мессаге такое.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  6. #6
    Всем нормальным зергам и тоссам и даже некоторым честным террам, уже давно известно, что терры просто выжигают зергов, как бы те не сопротивлялись, очень и очень жестко и видимо ему это просто надоело... Ничего удивительного, этого следовало ожидать.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Да, вы не поверите, но это правда.
    Не поверим, что он смог терпеть так долго. Надеюсь, что димаге все же не прийдется менять расу.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Цитата Сообщение от doom4a Посмотреть сообщение
    А ты кто такой вообще, что ко мне на ты? Иди троли в другой теме. Ты и есть нытик, если пишешь после моей мессаге такое.
    Извините за офф топ(к модерам)
    Сколько тебе лет?
    ПС:Я так рад! наконец-то другие расы начнут считать ЗвТ имбалансным!
    Последний раз редактировалось Hamster of Boo; 14.08.2010 в 20:42.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Я лично сопротовлился этому факту потому что я играю за протосов и пвз я считаю очень сбалансированым.Если бы все говорили вон тераны имба против зерга тогда было бы совсем другое дело а так я не буду соглашаться что зерги слабые впринципе , они слабы только против теранов получается , раз сам димага говорит.
    Последний раз редактировалось Braga; 14.08.2010 в 20:41.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от Hamster of Boo Посмотреть сообщение
    Извините за офф топ(к модерам)
    Сколько тебе лет?
    Что бы не офтопить есть такое понятие как личка. Хочешь написать мою биографию, милости просим.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    лол, этого стоило ожидать, учитывая нынешние положение в ск2.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Я лично сопротовлился этому факту потому что я играю за протосов и пвз я считаю очень сбалансированым.Если бы все говорили вон тераны имба против зерга тогда было бы совсем другое дело а так я не буду соглашаться что зерги слабые в принципе , они слабы только против теранов получается , раз сам димага говорит.
    Ну зерги не то, что слабее на голову, но против именно терранов играть видимо действительно сложно. Реально надо на ошибках ловить. А так, даже на стримах не самых слабых игроков, особенно протосов, я фактически ежедневно слышу ("Зерги - имба"). Да и на сегодняшних отборочных все тераны как то слились быстро.

    А Димага конкретно сказал, что для кого-то это фан, а для него это хлеб. И если инструмент для работы (расса) в данный момент значительно уступает другим, то не смотря на свою любовь, он все же кушать хочет.
    Последний раз редактировалось doom4a; 14.08.2010 в 20:45.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Цитата Сообщение от doom4a Посмотреть сообщение
    Что бы не офтопить есть такое понятие как личка. Хочешь написать мою биографию, милости просим.
    Я тебя видил в темах про слабость зергов, по этому и написал пост полный ненависти.
    Я сомневаюсь, что ты 30-ти летний бородатый дядька.
    И Дима Филипчук, значит, тоже нытик?

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    ПвЗ в отличии от ТвЗ более сбалансирован, но ТвЗ это печаль, у зерга сейчас нету шансов на выживание против рукастого террана.

  15. #15
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Димага кран, играть не умеет вот и ноет.
    Ну что печально больше не увидеть прикольных страт от зерга, но теперь терраны еще имбовее станут благодаря димаге *))

  16. #16
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Димага кран, играть не умеет вот и ноет.
    Ну что печально больше не увидеть прикольных страт от зерга, но теперь терраны еще имбовее станут благодаря димаге *))
    Да ну, терранов хороших много. А хороших зергов теперь и посмотреть негде(

  17. #17

  18. #18
    да, хреново все это...

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    626
    украинский овермайнд пошатнулся. близзы ждут массовых переходов за терран?

  20. #20
    Освоившийся Аватар для Hitrolisk
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    151
    Самое печальное, что это все закончится скорее всего очередным фейлом со стороны близов.
    Во время беты уже давно наступил момент, когда терраны стали сильнее зергов. И я помню, как Димага тогда ругался на стриме, что он вроде игру тащит, преимущество перед терром во всем, а все равно сливает. Но после этого последовали еще патчи, нерфившие зергов и бустившие терранов. Я читал патчноты и хохотал просто, ибо абсурдно реально выглядело.

    А проблема еще усугубляется в том, что просто так побустить зерга или понерфить террана не выйдет. Сломается баланс в TvP или в ZvP. Нужно менять стиль расы, давать возможности или забирать их так, чтобы влияло только на один матчап. И это очень сложно.

Страница 1 из 58 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •