Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 146

Тема: скоро нерф?

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    147
    Чем же плох микс в гидророучей?
    Мне кажется я не написал что он плох, я всего лишь написал что он не является универсальной связкой, у зерга нет универсальной связки.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Я (терран) бы зергам добавил такую фишку:
    В здании для инфесторов добавить апгрейт где-то за 200/200 140 сек, добавляющий квинам скил "невидимость". Данный скил за 50 энергии делает любой зерговский юнит невидимым на 2 минуты с возможностью атаковать невидимым. Кулдаун скила для каждой квины 1 минута.
    Невидимые собаки, невидимая мута, невидимые оверы и владыки. Стало бы прикольно.
    Или там, налетает стая муты, сносит туретки и улетает, оставляя пару невидимых мут на харасе. Много фишек можно было бы придумать. Дропы невидимыми оверами, невидимые байнлинги ^.^

    Или для поддержки невидимости необходимо наличие квины, т.е. квина кастует невидимость за 50 маны и тратит 0.5 маны/сек на поддержание.

    Если кому-то понравилась данная идея, то разместите ее на официальном английском форуме. Или хотя бы переведите.
    Последний раз редактировалось Marvel; 16.08.2010 в 10:20.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Я (терран) бы зергам добавил такую фишку:
    В здании для инфесторов добавить апгрейт где-то за 100/100 80 сек, добавляющий квинам скил "невидимость". Данный скил за 50 энергии делает любой зерговский юнит невидимым на 2 минуты с возможностью атаковать невидимым. Кулдаун скила для каждой квины 1 минута.
    Не хочу обидеть, но имхо это неадекватное предложение. У терранов нет возможности прятать определенных юнитов и невидимость или разрабатывается или стоит затрат по мане, для протосса эта возможность равна цене материнского корабля для всех войск, а Вы предлагаете ее дать зергам почти бесплатно.... я уже не говорю про время действия.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Я (терран) бы зергам добавил такую фишку:
    В здании для инфесторов добавить апгрейт где-то за 100/100 80 сек, добавляющий квинам скил "невидимость". Данный скил за 50 энергии делает любой зерговский юнит невидимым на 2 минуты с возможностью атаковать невидимым. Кулдаун скила для каждой квины 1 минута.
    Невидимые собаки, невидимая мута, невидимые оверы и владыки. Стало бы прикольно.
    Или там, налетает стая муты, сносит туретки и улетает, оставляя пару невидимых мут на харасе. Много фишек можно было бы придумать. Дропы невидимыми оверами, невидимые байнлинги ^.^

    Если кому-то понравилась данная идея, то разместите ее на официальном английском форуме. Или хотя бы переведите.
    Опасен. Тебе еще надо нюку этому зергушенку в инвизе на спину, и скорость 6+ и что бы он мог воровать минералку и противника по 2к за раз )))) Фантазии я в шоке )

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    126
    Также зергу не отбить с одной нычки 4гейтпуш или 4барак пуш.
    а баракпуш разве бэйнлингами не отобьет?

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от fswl Посмотреть сообщение
    а баракпуш разве бэйнлингами не отобьет?
    Если будет много марадеров - то, мне кажется, что нет.
    Ну, и гелиона с собой они еще какого могут прихватить)

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    93
    скоро нерф?

    в связи с последним заявлением димаги о его возможном переходе в тераны изза бисбаланса ТvЗ (по его мнению), интересно поведуца ли близард и будет ли в скором времени нерф теров, особенно если димагу поддержат другие топ зерги, и какой конкретно нерф (если он вообще будет), т к можно задеть достаточно сбалансированный Тvп, либо Зvп (если будет не нерф а баф зерга)
    Я играл всеми расами, и могу с уверенностью утверждать, что самым дисбалансным матчапом является ТвП, потому, что разведка и строительство контры к армии тоса, не оставляет тосу ни единго шанса. У зергов куча возможностей, которыми просто никто не пользуется и потом ещё ноет, ой правьте баланс, меня тераны убивают.

    Совет зергам, если теран идёт в маринад, надо идти в бейнлингов с закопкой, и выкапываться когда теран будет проходить над бейнлингами, либо в место закопки делать инфесторов, накладывать микоз и врываться бейнлингами в толпу замикозиного терана. Если теран идёт в технику(танки, торы, гелионы) То надо делать тараканов с закопков, главное не спалить закопку, иначе будут проблемы с воронами. Так же против мех. терана из-за немобильности его армии надо делать нидусы. Теран вышел, нидус и снос базы, теран либо возвращается отбиваться, тогда сносим что можем и обратно в нидус, если теран идёт на размен мейнами, то размениваемся и защищам свои экспы.
    Как задержать выход био терана. Разведка-теран вышел-забегаем собаками и грызём рабов. Если теран не возвращается, ставим дома санки и отбиваемся оставшейся армией, не забывая лечить санки королевами. Если теран вернулся, то ставим эксп и продолжаем копить машну. Когда теран опять выйдет, ставим нидус, он опять возвращается и т.д. пока не дождёмся слонов, или просто не пойдём выносить терана в чистом поле.

    p.s. Да, я нуб, но который проверял, всё, что я выше написал, на практике.

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от Rastate Посмотреть сообщение
    Я играл всеми расами, и могу с уверенностью утверждать, что самым дисбалансным матчапом является ТвП, потому, что разведка и строительство контры к армии тоса, не оставляет тосу ни единго шанса. У зергов куча возможностей, которыми просто никто не пользуется и потом ещё ноет, ой правьте баланс, меня тераны убивают.

    Совет зергам, если теран идёт в маринад, надо идти в бейнлингов с закопкой, и выкапываться когда теран будет проходить над бейнлингами, либо в место закопки делать инфесторов, накладывать микоз и врываться бейнлингами в толпу замикозиного терана. Если теран идёт в технику(танки, торы, гелионы) То надо делать тараканов с закопков, главное не спалить закопку, иначе будут проблемы с воронами. Так же против мех. терана из-за немобильности его армии надо делать нидусы. Теран вышел, нидус и снос базы, теран либо возвращается отбиваться, тогда сносим что можем и обратно в нидус, если теран идёт на размен мейнами, то размениваемся и защищам свои экспы.
    Как задержать выход био терана. Разведка-теран вышел-забегаем собаками и грызём рабов. Если теран не возвращается, ставим дома санки и отбиваемся оставшейся армией, не забывая лечить санки королевами. Если теран вернулся, то ставим эксп и продолжаем копить машну. Когда теран опять выйдет, ставим нидус, он опять возвращается и т.д. пока не дождёмся слонов, или просто не пойдём выносить терана в чистом поле.

    p.s. Да, я нуб, но который проверял, всё, что я выше написал, на практике.
    Бред от начала до конца. Особенно про забегание собачками к террану.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    126
    Я играл всеми расами, и могу с уверенностью утверждать, что самым дисбалансным матчапом является ТвП, потому, что разведка и строительство контры к армии тоса, не оставляет тосу ни единго шанса
    а по конкретней? че воздух то общими словами сотрясать?
    заменяем зерга на протоса:
    Так же против мех. терана из-за немобильности его армии надо делать призмы. Теран вышел, призма и снос базы, теран либо возвращается отбиваться, тогда сносим что можем и обратно в призму, если теран идёт на размен мейнами, то размениваемся и защищам свои экспы.
    Как задержать выход био терана. Разведка-теран вышел-забегаем зиалотами и грызём рабов. Если теран не возвращается, ставим дома сентри и отбиваемся оставшейся армией, не забывая про форсфилд. Если теран вернулся, то ставим эксп и продолжаем копить машну. Когда теран опять выйдет, ставим призму, он опять возвращается и т.д. пока не дождёмся кэриеров и мазершипа, или просто не пойдём выносить терана в чистом поле.
    жирным выделил то что заменил в вашей цитате. Точные названия скиллов протосса не помню, так что прошу отнестись снисходительно, главное не содержание поста, а суть - НЕ БЫВАЕТ 100% тактик

    Бред от начала до конца. Особенно про забегание собачками к террану.
    +1
    Последний раз редактировалось fswl; 16.08.2010 в 10:53.

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    91
    надо способность мимикрид сразу дать надзирателю, для баланса это плохо не будет (просто внимательнее на базу свою смотреть нада и оверов около базы палить), а вот зергу будет гораздо легче увидеть фаст баньшей и прочий харас, обычно перетекающий в разнос )

  11. #31
    забанен навсегда Аватар для madman
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    967
    Rastate, возможно я откроя вам глаза, но бейнлингов можно взрывать и не выкапываясь. Все остальное тоже бред.

    Как же бесит серебро которое ебсится с жиру потому что их бох Димага погнался за баблом и начал ныть аки демуслим в начале беты. Не зря в паре играют =р
    Я командовал пятью операциями против зергов!

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Мэдмен рубит правду-матку))) С плеча)

    з.ы. Режет точнее)
    Последний раз редактировалось pnd; 16.08.2010 в 11:04.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    126
    Как же бесит серебро которое ебсится с жиру потому что их бох Димага погнался за баблом и начал ныть аки демуслим в начале беты. Не зря в паре играют
    А демуслим че ныть начал? что терраны слабые и их круто апнули?
    Последний раз редактировалось fswl; 16.08.2010 в 11:04.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Терраны мстят Зергам за то что понерфили СКВ! Это было надругательство н расой Терран и теперь за это страдают зерги)

    Никто не смеет обижать обкуреных реднеков в шахтерских скафандрах))




    =))))))))))
    Последний раз редактировалось pnd; 16.08.2010 в 11:19.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    93
    Бред от начала до конца. Особенно про забегание собачками к террану.
    Если ты не можешь забежать, это не означает что это бред.

    а по конкретней? че воздух то общими словами сотрясать?
    Играю от противника, если разведка увидел 2 газа, значит тех или фаст иморталы или нагреватели, в любом случае против них строю мариносов из барака с реактором и марадёров с двух бараков. Через некоторое время прилетаю рипером, если вижу кучу сталкеров, зилов, иморталов и сентри, то добавляю в армию 3-4 госта, если у тоса колоссы и мало иморталов то добавляю много викингов. Если у тоса психи, то опять же госты. Н вобще всё это и так понятно и можно было это не писать. Мне как терану, самое неприятное, что может придти от тоса это масс зилы и нагреватели, не харас нагревателями, а нагреватели в армии. Зилы с ногами быстро огружают, отступить невозможно, а нагреватели очень быстро греются и убивают всё живое. В чистом поле армия терана умирает почти без шансов. Остаётся запереться на базе и строить викингов, но тосс строит много экспандов, и даже если сливается, то очень быстро восстанавливает армию.

  16. #36
    Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    225
    Цитата Сообщение от Rastate Посмотреть сообщение
    Я играл всеми расами, и могу с уверенностью утверждать, что самым дисбалансным матчапом является ТвП, потому, что разведка и строительство контры к армии тоса, не оставляет тосу ни единго шанса. У зергов куча возможностей, которыми просто никто не пользуется и потом ещё ноет, ой правьте баланс, меня тераны убивают.

    Совет зергам, если теран идёт в маринад, надо идти в бейнлингов с закопкой, и выкапываться когда теран будет проходить над бейнлингами, либо в место закопки делать инфесторов, накладывать микоз и врываться бейнлингами в толпу замикозиного терана. Если теран идёт в технику(танки, торы, гелионы) То надо делать тараканов с закопков, главное не спалить закопку, иначе будут проблемы с воронами. Так же против мех. терана из-за немобильности его армии надо делать нидусы. Теран вышел, нидус и снос базы, теран либо возвращается отбиваться, тогда сносим что можем и обратно в нидус, если теран идёт на размен мейнами, то размениваемся и защищам свои экспы.
    Как задержать выход био терана. Разведка-теран вышел-забегаем собаками и грызём рабов. Если теран не возвращается, ставим дома санки и отбиваемся оставшейся армией, не забывая лечить санки королевами. Если теран вернулся, то ставим эксп и продолжаем копить машну. Когда теран опять выйдет, ставим нидус, он опять возвращается и т.д. пока не дождёмся слонов, или просто не пойдём выносить терана в чистом поле.

    p.s. Да, я нуб, но который проверял, всё, что я выше написал, на практике.
    Мда.... вот закопал ты бейнлингов прошел терран с вороном и все?? армии нет?? бред ИМХО а нидус стоит 100\100! и он очень дохлый его убить постоянно достраивающейся армии террана выходящей из баракав не составит абсолютно никакого труда!! почему в Зерга нидус стоит денег?? почему разворачивание призмы не стоит ничего?? почему дроп в медиваках не стоит ничего?? а Зергу надо делать для такого удовольствия отдельное здание и каждый раз тратить бесценный газ?? а про апгрейд оверам на мешки я вообще молчу дисбаланс однозначный! надо тогда и призме и медиваку грейд на перевозку разрабатывать!! а то и воздушная разведка и перевозка и лекари у террана! а у тоссов варп на мейн это ГГ сразу в случае если войска далеко!! про забеганием собаками это такой фейл это ппц слов нет!! а то что саплаи поднимают все нормальные терраны ты не знал?? или нужно каждые раз надеяться на криворукость соперника который их не поднимают??? а есть более реальные идеи??
    Последний раз редактировалось Z.e.V.s.; 16.08.2010 в 11:15.

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    93
    Rastate, возможно я откроя вам глаза, но бейнлингов можно взрывать и не выкапываясь. Все остальное тоже бред.
    Спасибо, не знал.
    p.s. Если про серебро, это про меня, то ты глубоко ошибаешься.

    Мда.... вот закопал ты бейнлингов прошел терран с вороном и все??
    Сколько ты видел теранов, которые шли бы в ворона не спали закопку? Да и даже если теран идёт с вороном, то юзать микоз и врываться бейнлингами никто не мешает.
    Последний раз редактировалось Rastate; 16.08.2010 в 11:15.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от madman Посмотреть сообщение
    Rastate, возможно я откроя вам глаза, но бейнлингов можно взрывать и не выкапываясь. Все остальное тоже бред.

    Как же бесит серебро которое ебсится с жиру потому что их бох Димага погнался за баблом и начал ныть аки демуслим в начале беты. Не зря в паре играют =р
    +1. Хватит уже ныть. Мозг включайте и задрачивайте, чтобы кнопки не путать. У зерга есть все, чтобы навалять и террану и протоссу. Вот блин повод поныть у людей появился, а заодно и оправдать свои лузы ))

  19. #39
    Освоившийся Аватар для bitmap
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    171
    Цитата Сообщение от Z.e.V.s. Посмотреть сообщение
    Мда.... вот закопал ты бейнлингов прошел терран с вороном и все?? армии нет?? бред ИМХО а нидус стоит 100\100! и он очень дохлый его убить постоянно достраивающейся армии террана выходящей из баракав не составит абсолютно никакого труда!! почему в Зерга нидус стоит денег?? почему разворачивание призмы не стоит ничего?? почему дроп в медиваках не стоит ничего?? а Зергу надо делать для такого удовольствия отдельное здание и каждый раз тратить бесценный газ?? а про апгрейд оверам на мешки я вообще молчу дисбаланс однозначный! надо тогда и призме и медиваку грейд на перевозку разрабатывать!! а то и воздушная разведка и перевозка и лекари у террана! а у тоссов варп на мейн это ГГ сразу в случае если войска далеко!! про забеганием собаками это такой фейл это ппц слов нет!! а то что саплаи поднимают все нормальные терраны ты не знал?? или нужно каждые раз надеяться на криворукость соперника который их не поднимают??? а есть более реальные идеи??
    Может быть потому что один медивак стоит 100/100, а на нормальный дроп надо 3-4 медивака? Не подумал? Димага удивил нытьем, ЗвТ вполне сбалансирована, даже более чем. Может, скилл растерял? Или руки трясутся?

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    91
    надо способность мимикрид сразу дать надзирателю, для баланса это плохо не будет (просто внимательнее на базу свою смотреть нада и оверов около базы палить), а вот зергу будет гораздо легче увидеть фаст баньшей и прочий харас, обычно перетекающий в разнос )

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •