Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: скоро нерф?

  1. #141
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    126
    Против зерга хорошо играть в пехоту с оркестром.. то есть с медиваками и стимпаком, а тогда 1-2 равена очень усиливают толпу за счёт защитных дронов и закапывания палят на ура. Прям удивляет, что редко строят
    Потому что если ждать 1-2 Равенов то выход будет гораздо позже и затратнее по ресурсам

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    321
    Закопанные юниты зерга - это чиз. Если не прокатит - можно писать ГГ.

    Таким умным как fswl я бы посоветовал смотреть реплеи братка. Он почему-то без рейвена не выходит.

  3. #143
    На тим.ликвиде люди предлагают ввести терранам апгрейды (в Ком. центре) на летание зданий и подъем/опускание саплаев и/или чтобы подъем/опускание саплаев требовало немного энергии.

    Было так же предложение, что под поднятыми саплаями роачи могут проползать, когда как под опущенными они не смогут. Чем не вариант? Сверху их видно и можно контр-атаковать, а так - будьте любезны, светите и детектите. Зергам же надо уворачиваться от баньшей.

  4. #144
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    126
    На тим.ликвиде люди предлагают ввести терранам апгрейды (в Ком. центре) на летание зданий и подъем/опускание саплаев и/или чтобы подъем/опускание саплаев требовало немного энергии.
    Если начинать без летающих зданий, то мне кажется будут проблемы с застройкой и пристройками к зданиям.

  5. #145
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    На тим.ликвиде люди предлагают ввести терранам апгрейды (в Ком. центре) на летание зданий и подъем/опускание саплаев и/или чтобы подъем/опускание саплаев требовало немного энергии.
    Этого Близзы никогда не сделают, иначе вся механика игры за террана изменится.

  6. #146
    Новобранец
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    60
    мне после стрима братка очень понравились терраны в поздней игре, и сравнивая их с зергами я понял что экономически зерг никогда не превзойдет террана. Экспы на терране занимать ну просто одно удовольствие, вообще никаких затрат и гемороя. Воткнул предворительно отстроенное на мейне здание, накидал мулов и все, дело сделано. А если что не так поднял здание и улетел... Ну и просветка, позволяет чувствовать себя сухо и комфортно. )) Масс цц решают неподетски)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •