На неделю 16-22 августа:

Понедельник: -
Вторник: 19:00 Mirk vs Users
Среда: -
Четверг: Должен быть турнир admins vs users, поэтому стримов на этот день от меня не планируется.
Пятница: Отменен по тех. причинам In War as in War
Суббота: Отменен по тех. причинам =(
Воскресенье: FreeSlot


Рубрики.

В планах на данный момент шесть рубрик:

1) Турниры по CS 1.6. Я стримлю и комментирую только профессиональные турниры по CS, если Вы знаете какой-либо про турнир, которого нету у меня в расписании стримов, то я прошу Вас сообщить об этом, потому что турниры для меня превыше всего.

2) Демо-записи по CS 1.6. Еженедельная рубрика, которая посвящена просмотру и разбору демок по CS с прошедших турниров. В ней я буду не просто смотреть запись, но и анализировать сложившиеся ситуации в игре и рассказывать, почему игроки поступили так, а не иначе, а также какой выход в ситуации был наиболее правильным.

3) Mirk vs Users CS 1.6. Естественно мне надо иногда играть и самому, чтобы не терять форму и именно для этого будет создана эта рубрика. В ней Вы сможете проверить свой уровень игры в CS в бою 1х1 против меня, иногда я буду собирать и игры 5х5, а также Вас ждут еще пара козырей, которые я пока припрячу в рукаве.

4) Mirk vs AI. За то время, что я играл в CS я прошел очень маленькое число сингл игр, поэтому собираюсь наверстать упущенное и показать компу, кто же тут главный. Противостояние человека и машины будет проходить на самом сложном уровне во все шутеры, которые я только смогу найти и они будут мне интересны (конечно же там должен быть оконный режим), ну а Вам придется на это смотреть.

5) In War as in War. Это рубрика посвящена войне, современной войне и просто войне в целом. Здесь постоянно стреляют, отовсюду слышны крики соратников и врагов, а рядом постоянно что-нибудь взрывается, окатывая волной земли и грязи с ног до головы. Основными играми рубрики будут являться BattleField: Bad Company 2 & Call of Duty Modern Warfare 2.

6) ZombieLand. По названию понятно, что тематика этой рубрики посвящена этим чудесным полуразложившимся парням и девушкам, которые пытаются всеми силами захавать Ваши мозги и поэтому с крайней жестокостью и с непоколебимым спокойствием мы будем бороться против них, пока не спасем все человечество или хотя бы себя самих. Основные игры этой рубрики Left for Dead & Left for Dead 2, но также сюда могут попасть любые интересные игры с зомби, а иногда здесь вы сможете наблюдать CS:Source с зомбимодами.