Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Вопросы, жалобы и предложения.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15

    Вопросы, жалобы и предложения.

    В этой теме Вы можете сообщить о турнире по CS, которого нету у меня в расписании, предложить свой вариант рубрики или игры для сингл прохождения, а также высказать свою здравую критику в мой адрес (обещаю Вас никто за это не обидит, более того, о Вас никто больше и не вспомнит ) или задать мне какой-либо интересующий Вас вопрос (конечно же я оставляю за собой право не отвечать на какой-либо вопрос).

  2. #2

    Вопрос

    Привет Mirk скажи плз как ты играеш в Battalfield Bad Company 2 с лицензии?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Samsung Посмотреть сообщение
    Привет Mirk скажи плз как ты играеш в Battalfield Bad Company 2 с лицензии?
    Вопрос слегка некорректен, отвечу сразу на оба варианта =)
    Я играю в лицензионный Battalfield Bad Company 2. В лицензионном Battalfield Bad Company 2 есть возможность играть о_О

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    13
    Mirkk может вопрос не по теме, но всё-таки. У нас с другом возник спор по поводу обозначений на карте de_train. Существует ли такой термин "пожарка", "за пожаркой" и т.д. Одна сторона спора утверждает, что это место за "будкой", вторая сторона говорит, что нет. В контактах нет ни одного более менее профессионального игрока, так что спрашиваю у тебя. На стримах Тафы и Кроу я вообще не помню, чтобы такое слово звучало, вообщем заранее спс за ответ.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15
    я такое обозначение в первые слышу, ни у одной российской про команды такого обозначения точно нет, возможно у каких-то команд из СНГ. Обычно эту точку называют либо просто "будка" либо "трансформатор" либо цифрами, а так название точек обычно зависит от команды.

  6. #6
    Вопрос по качеству стримов, чем обусловлен выбор того битрейта в котором ты стримишь?
    Это ограничение джастина или ты считаешь, что это оптимальный баланс меджу качеством и удобством для траферов и тех у кого узкий канал?

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15
    Обусловлен тем, что качество картинки в таком битрейте оптимальное. По скольку я стримлю шутеры, то при более низком битрейте видео часто размывается и искажается, а в том битрейте который я использую таких проблем нет. Таким образом я выбираю качество стримов возможно в ущерб количества зрителей, так как у некоторых интернет канала может не хватать на такой высокий битрейт.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    2
    Мирк! Поздравляю с первой клановой победой в твоей новой страничке в "большом" CS,отличное начало для больших побед! Расскажи как появилась идея возвращения,теперь то понятно почему стримов не было эти недели Каковы планы команды на будущее и подтвердишь ли слухи по поводу перехода под тег 4king?

    ПС оч понравилась ваша игра с IW. На дд2 и тускане ты божил нещадно )

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15
    На тускане я уж точно не божил, играл чистым суппортером на флешках и на размен =)
    Планы у команды большие и амбициозные, главная наша цель вначале Асус в Киеве, думаю уже скоро будет официальный анонс.
    Насчет 4кингс - да нам действительно поступило такое предложение от них, правда слухи слегка неверны в плане нашего состава и скорее всего мы откажемся от сотрудничества с 4кингс, поскольку у нас есть другое более интересное предложение, как я и говорил - ждите официального анонса =)

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    2
    1)Мирк, очень здорово вы провели отборочный Asus,хотя и было понятно,что вы - явные фавориты,все же всякое бывает. Очень понравились train,inferno и dust2 в вашем исполнении:страты,аим,хлад окровность. Немного огорчил nuke,кажется первые раунды вы то ли не очень разогрелись,то ли неособо трените его. мапа вообше своеобразная,на любителя.

    И всеж твой ДД2 unreal,ты стабильно фраглидер там. правда что это твоя любимая карта или ,как говорится, понял как устроена система? =)

    Успехов вам на лане в Киеве! Побольше бы таких амбициозных коллективов и поднимем русский CS до уровня скандинавов.

    2)Мирк,я так понимаю,что сейчас ни о каких стримах речи и быть не может,но в целом у тебя ещё есть желание их проводить? in shooters stream we trust =)
    Последний раз редактировалось ed777; 08.11.2010 в 01:31.

  11. #11

    Mirk

    Mirk, превелико респектую тебе =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •