Результаты опроса: Довольны ли вы Адольфом как главным редактором?

Голосовавшие
399. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    95 23.81%
  • Нет

    304 76.19%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

Тема: Довольны ли вы редакционной политикой портала и Адольфом как главным редактором?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Waskes Посмотреть сообщение
    санчес 4 часа стрима на главной лишь устанавливает игру? - да какое дело Адольфу, главное прибыль.
    Он делал это в фанах. Причем тут Адольф?

    По сабжу: доволен. В прайме показывают лучшее из того, что было. То, что на выбор было мало стримеров, это не ошибка Адольфа, а обстоятельство, от него не зависящее. Схема Прайма гораздо выше любой редакционной политики: люди голосуют деньгами. Если не проголосовали за киберспорт, то он и не нужен никому.

    Прайм специально был сделан так, что вылет происходит автоматически, чтобы никто не мог повлиять на это, кроме исключительных случаев.
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 14.07.2014 в 09:58.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Bluesman Посмотреть сообщение
    Довольны ли вы редакционной политикой портала и Адольфом как главным редактором?
    На портале как в росии - круглосуточная безсмысленная показушная псевдо-политическая клоунада, призванная скрыть выкачивание и распил из посетителей бабла на "ремонт детских порталиков". С соответствующей псевдо-демократической Авторитарной формой правления. А Адольф местный Путин. Которого точно так же никто и никогда не скинет /
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 14.07.2014 в 11:49.

  3. #63
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    На портале как в росии - круглосуточная безсмысленная показушная псевдо-политическая клоунада, призванная скрыть выкачивание и распил из посетителей бабла на "ремонт детских порталиков". С соответствующей псевдо-демократической Авторитарной формой правления. А Адольф местный Путин. Которого точно так же никто и никогда не скинет /
    зато физически устранить его явно проще, чем Путина

  4. #64
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Тут дело не в Адольфе а в самих стримерах.
    Или Адольф не допустил на Прйм кого-то классного а допустил не очень?

  5. #65
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Он делал это в фанах. Причем тут Адольф?

    По сабжу: доволен. В прайме показывают лучшее из того, что было. То, что на выбор было мало стримеров, это не ошибка Адольфа, а обстоятельство, от него не зависящее. Схема Прайма гораздо выше любой редакционной политики: люди голосуют деньгами. Если не проголосовали за киберспорт, то он и не нужен никому.

    Прайм специально был сделан так, что вылет происходит автоматически, чтобы никто не мог повлиять на это, кроме исключительных случаев.
    Ты доволен, как и некая часть стримеров , потому что ты сам был в прайме и сейчас подлизываешь Адольфу, чтобы он пустил тебя в свою постель.

  6. #66
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Почему нельзя оставить киберспорт и вакханалию? Достаточно разделить стримы и дать каждому своё.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Ты доволен, как и некая часть стримеров , потому что ты сам был в прайме и сейчас подлизываешь Адольфу, чтобы он пустил тебя в свою постель.
    О боже, я из-за Адольфа вылетел на третьей неделе, но потом он все-таки нашел перевод моей рубрике на 10К. Я не понимаю, почему Адольфу в претензию ставят ПТ, ведь не он в нем стримит. Он даже не является единственным судьей.

    Перечитай мое сообщение пожалуйста, я там написал, что схема Прайма выше любой ред. политики.
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 14.07.2014 в 12:13.

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    ОЗД(UED)
    Сообщений
    0
    Если бы на форуме активно не обсуждалась политика, то на сайте меня бы не было. Сейчас это уже не тот SC2TV который был пару тройку лет назад... И Адольф очень сильно изменился. Раньше он вызывал у меня сугубо положительные эмоции, как весьма воспитанный, начитанный человек, но потом... что-то сильно изменилось, и это изменение, заставило меня поменять мнение о нём...
    Наблюдать, а иногда и учавствовать в политических дискуссиях мне достаточно интересно. Стримы и прайм-тайм не смотрю, вообще. Поэтому не могу говорить о их качестве, но по анонсам на главной и отзывам посетителей, создаётся впечатление что их культурный уровень значительно снизился... это печально, хотя, мне всё равно, не из-за них я ещё не покинул сайт.

    P.S. Когда был разгар Wings Of Liberty, я активно смотрел стримы на сайте, но то был совсем другой SC2TV...
    Человечество надеялось, что колонисты найдут рай обетованный, а нашли они новые войны, врагов и новые способы убивать...

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Главной больше нет. В прайм-тайме на киберспорт не будут донатить. Хочешь киберспорт на портале? Вот сам его и завози.
    Воспитывать у публики вкус к хорошей культуре это хорошо. Но силой всех смотреть ск2 ты не заставишь. Или доту. А вот секс, побухать, агрессию (выражаемая в пранкоте) все любят -- вот эта тема и популярнее киберспорта и всегда (пока дотка/ск2/вотевар не станет частью культуры как футбол) животная тема будет собирать больше зрителей, потому что это общее для всех. И популярность дом2-подобных стримов умножается на 10 за счёт новизны.
    Это как Игорёк застримил банку горошка (спасибо Кадлзу за идею) и собрал кучу зрителяшек и весёлый чатик. Через неделю на этом стриме будет как на стриме водов SCBW.
    Тоже самое со стримом Окон. Сначала там был аншлаг, а теперь нет.

    Кароч, Адольф тут ни при чём. Он, фактически, даёт выбор зрителям/стримерам. Они и создают портал. И у тебя, топик-стартер, есть уникальный шанс показать как надо освещать киберспорт, возьмись за ту же корею. Место свободно.

    Виноград стримит ти4 и собирает рейтинга на уровне топ стримеров-тянок (обгоняя отличного профессионального стримера Маельшторма, кстати), в чём проблема сделать то же самое?
    Последний раз редактировалось Orks; 14.07.2014 в 13:08.

  10. #70
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    интересно, что бы говорили украинцы, если бы Адольф поддерживал Новороссию.
    кажется его поведение обосновано достаточным количеством негатива и агрессии на портале в сторону украинского народа (и чаще всего народа, а не конкретно существующих властей). Хотя такой способ, к сожалению, не особо помогает избавиться от агрессивного обсуждения политики на портале! (лучше бы вообще не было подобных обсуждений, но мечты мечты...)

    P.S.
    за оффтоп же сочтут))
    По теме, портал жив, посетители держатся в приделах 30к. Так что все хорошо. А то что качество основной массы уже не то, так это уже другой разговор, все же костяк хороших стримеров и зрителей все еще остался, на их и уповаю, ими и живу
    Последний раз редактировалось Moon_Phoenix; 14.07.2014 в 13:48.

  11. #71
    А что за кипиш опять? Этот прайм явно худший из всех, я лично его просто не смотрю. Рассматриваю ПТ-Лайт как некий эксперимент, вдруг зайдёт. Разнообразие - залог развития. Не вижу тут ничего страшного, более того, уверен, что своего зрителя нашли и рубрики текущего ПТ.
    А вне ПТ что изменилось в "редакционной политике"? Зрители сами выбирают, что им интересно, администрация только устанавливает некоторые ограничения по допустимому контенту.

  12. #72
    Цитата Сообщение от noneforall Посмотреть сообщение
    А что за кипиш опять? Этот прайм явно худший из всех, я лично его просто не смотрю. Рассматриваю ПТ-Лайт как некий эксперимент, вдруг зайдёт. Разнообразие - залог развития. Не вижу тут ничего страшного, более того, уверен, что своего зрителя нашли и рубрики текущего ПТ.
    А вне ПТ что изменилось в "редакционной политике"? Зрители сами выбирают, что им интересно, администрация только устанавливает некоторые ограничения по допустимому контенту.
    вроде было понятно, что на этот прайм тайм топовые стримеры не пойдут (по этому куча брака, технических ошибок, и слабый контент, хотя есть и вполне нормальные рубрики просто их мало) ибо июль, возможность отдохнуть, уехать куда то, и не подстраиваться под график прайма. Почему такое возгорание, сам не понимаю. Может люди не видят очевидных вещей?

  13. #73
    Zak.
    Guest
    Не доволен, но Адольф сам сводит её к минимуму. Система рейтингов на новом портале меня более чем устраивает. Хотя "донат против" не помешал бы.

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    2
    Денрус и Тари проголосовали нет. Это говорит о многом.

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Pikachu71 Посмотреть сообщение
    Денрус и Тари проголосовали нет. Это говорит о многом.
    А интересно почему они должны голосовать за? Я думаю им намного ближе и легче добраться к первоисточнику и увидеть, что там не всё так хорошо, как хотелось, чем большинству зрителей Прайма и портала в целом

  16. #76
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    9,042
    Забавно,что за второй вариант,проголосовало 2 самых топовых стримера

  17. #77
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    1
    Запарили анонимные вбросы по 10к рублей. Что за подковерные игры? Хватит поднимать нужные редакции рубрики, конспираторы хреновы

  18. #78
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Адольф не слушается?
    Бейте рублем.

  19. #79
    Новобранец
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    63
    "Не нравится прайм - не смотрите". Почему вам не пофиг на Адольфа, пока он не лезет в ваши дела? Как только запретит стримить игры на портале - тогда его редактурой и заинтересуюсь. А пока
    Устраивайте свои добрые теплые-ламповые, а прайм пошлите в далёкие дали.

    А вообще Адольф Путлер годный стример.
    http://youtu.be/GOfu7Kmo57I?t=1h56m55s
    Был когда-то.
    Последний раз редактировалось Xussein; 17.07.2014 в 15:31.
    Был рожден в среде Шок-Контента.

  20. #80
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    не помешал бы вариант "я зритель и это не моё дело"
    Последний раз редактировалось Virtus.pro kaby; 17.07.2014 в 15:37.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 20:37
  2. Интервью с главным тренером SKT T1
    от bash в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 09:17
  3. Суд над главным террористом мира!!!
    от lark69 в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:24
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 08:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •