Результаты опроса: Нужен ли "убивающий саппорт"

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Сам пристрелю кого-нибудь.

    80 38.10%
  • Нет. Я боюсь что мой мимимистримерочек вылетит с качественным контентом.

    28 13.33%
  • Я нищеброд. Куплю попкорн и буду ловить лулзы.

    102 48.57%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: Донат в минус. Адольфушка.

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Предлагаю обойти ограничение сайта ск2тв и скидываться на киллеров для особенно доставших стримеров. Это - наиболее прямое и эффективное применение отрицательного доната.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Думаю, главное чтоб администрация приняла предложение, а потом можно подумать о системе - какой % стримеру, какой понижающий коэффициент влияния на положение рубрики, лимит на пользователя по анти донату за месяц, отсутвие анонимных антидонаторов и т.д...

    У меня горит от инпоста и еще больше от желания АК закинуть ему бабла. Вместо того чтоб писать это здесь, я услышав, что ему хотят задонать 1к, кадаю 2к на поддержку ск2тв и опускаю инпоста ниже. Т.е. это система монетизации хейта, нормальная бизнес-идея.

    В прежних праймах контент старались делать качественным, сейчас основной упор на разнообразие в ущерб качеству, увы.

    УПД. киллер - противозаконно и стоит недешево. не катит _/
    Последний раз редактировалось Corax; 14.07.2014 в 15:27.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то подобное имеет смысл вводить только если от отрицательного доната тоже ~67 процентов пойдёт стримеру. А лучше все 100. Чтобы избежать явного хейта. На этом портале даже минусы убрали от греха подальше, а ты предлагаешь отрицательный донат. Вряд ли Администрация пойдёт на это. Адольф конечно устроил-таки свой прайм с покером и массажистками, но лишние поводы для скандалов ему точно не нужны.
    Моё мнение - в текущих реалиях идея не взлетит в любой формулировке.
    не забывай что минусы в прайме все еще остаются, и до последнего прайма этот рейтинг работал. теперь его отключили ввиду потоков говна, текущего из мониторов во время прайма. эта идея как нельзя лучше, урегулировала бы ситуацию с хейтингом на прайме. плюс сапортеров бы стало больше, потому что смысла воевать на деньгах больше чем на словах.

    по поводу разного веса денег. я считаю что это глупо и не азартно, по разному считать одинаковую валюту. значение 1к1 будет стимулировать сражение. стримеры будут бороться за более качественный контент и стараться прислушиваться к мнению, потому что их положение будет теперь всегда на грани. это отличная система поднятия контента на новый уровень. а деньги из минусдоната действительно можно им платить 20% за шоу.


    а вообще ты просто понимаешь, что понирубрики рипнутся на первой неделе
    Последний раз редактировалось Lp; 14.07.2014 в 15:14.

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Эту идею предлагали вести с того момента как Холи появилась в прайме, так и не вели
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    не забывай что минусы в прайме все еще остаются, и до последнего прайма этот рейтинг работал. теперь его отключили ввиду потоков говна, текущего из мониторов во время прайма. эта идея как нельзя лучше, урегулировала бы ситуацию с хейтингом на прайме. плюс саппортеров бы стало больше, потому что смысла воевать на деньгах больше чем на словах.

    по поводу разного веса денег. я считаю что это глупо и не азартно, по разному считать одинаковую валюту. значение 1к1 будет стимулировать сражение. стримеры будут бороться за более качественный контент и стараться прислушиваться к мнению, потому что их положение будет теперь всегда на грани. это отличная система поднятия контента на новый уровень. а деньги из минусдоната действительно можно им платить 20% за шоу.


    а вообще ты просто понимаешь, что понирубрики рипнутся на первой неделе
    Минусы можно было ставить просто для выражения своего презрения, в рейтинг прайма шли только плюсы и на прошлом прайме и на позапрошлом. А почему отключили плюсы, мне неизвестно. Может экспериментируют с регламентом просто. Здесь меньше всего кому-либо из администрации хочется каких-то сражений и войны. Ни на словах, ни на деньгах. Материальная поддержка стимулирует и мотивирует стримеров. Отрицательный донат демотивирует. Хорошие стримеры идут в прайм и готовятся, зная, что получат за свои труды соответствующее поощрение, а так начнётся полный хаос. Я не боюсь, что понирубрики вылетят на первой неделе, я уверен, что объявится оппозиция, и на первой неделе вылетит Гитман, например. И больше не придёт в прайм с такими правилами.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    на первой неделе вылетит Гитман, например. И больше не придёт в прайм с такими правилами.
    Это было бы так же приятно, как ядерная бомбардировка Москвы. И так же нереально в течение следующих 5 лет.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    а так начнётся полный хаос.
    из хаоса родился мир, не забывай

    Меньше все хочется сражений и войны в прайме? он по себе подразумевает "битву стримероооу" за лучший контент. а иначе какой смысл в местах, вылетах и прочем? Люди хотят шоу, люди платят за шоу. Чем больше в нем крови и эмоций, тем больше разгорается толпа. Прайм-тайм это современный колизей, и нет ничего плохого чтобы создать печь, в которую можно подкинуть больше дров пекарям.
    Последний раз редактировалось Lp; 14.07.2014 в 15:34.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    300
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Такую фишку будут пилить месяца два, а польза сомнительная.
    а что там пилить? добавляются новые участники прайма - антиВася, антиПетя, антиКоля.. им донатят. в итоге в таблицу идет разница Вася - антиВася.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    0
    Отличная идея. Только отрицательный донат должен быть хотя бы в 2 раза слабее, чем положительный. И деньги пусть также распределяются.

  10. #30
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Я бы попробовал один сезон ради эксперимента.

    А так - идея неконцептуальная.


    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    Эту идею предлагали вести с того момента как Холи появилась в прайме, так и не вели
    По-моему даже раньше.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я бы попробовал один сезон ради эксперимента.

    А так - идея неконцептуальная.

    По-моему даже раньше.
    это предлагают уже давно, но сейчас это будет уместно

    адольф в треде, надеюсь фидбек будет содержать что-то большее чем предложение крестика
    Последний раз редактировалось Lp; 14.07.2014 в 16:04.

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    0
    Не взлетит. Слишком большая разница между кол-вом хейтеров и желающими ради хейта потратить хотя бы 1000 деревянных.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от alpha100f Посмотреть сообщение
    Не взлетит. Слишком большая разница между кол-вом хейтеров и желающими ради хейта потратить хотя бы 1000 деревянных.
    курочка по зернышку клюет
    копейка в копилку сайта лишней не будет
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    Я эту идею ещё на прайме 3.0 предлагал, адольф меня послал

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    Вчера в прайме, мне пришла идея, у которой оказалось довольно не мало сторонников.
    Адольф, введи саппорт в минус, хотя бы на одну неделю. Ради теста.

    Благодаря этому саппорту можно будет не поднимать остальных участников, для свержения другого.
    Все деньги, которые будут идти в этот вид доната, шли бы в помощь новому сайту и спонсированию ЛГБТ России.
    Участники бы получали все те же деньги, а их рейтинг стал бы более изменчивым.
    Зрители бы получали лулзы, а сапортеры могли бы сражатся на кошельках.
    Минуссаппорт также можно было бы оставить в качестве приза для топ-3.

    Вот это была бы битва

    дискас и.т.д.

    Добавил голосование. Логично предположить, что нищеброды все-таки за, потому что озлобленные нищеброды ткнут на "нет"
    Эта система хороша как ты говоришь для зрителей и сапортов только она не включает интересы стримеров

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от Scorpius Посмотреть сообщение
    Эта система хороша как ты говоришь для зрителей и сапортов только она не включает интересы стримеров
    интерес стримера в прайме, это получить деньги, аудиторию и повысить свой скилл стриминга. а как он будет повышать свой скилл в условиях раздолбайства? хорошая атмосфера сосредоточенности и отдачи, ради выживания, будет оттачивать навыки, а 20% с минусдоната будет неплохой размен в плюс для унылых рубрик.

    с уменьшением значимости валюты в киллер системе я не согласен, это неоправданно. 1к1
    Последний раз редактировалось Lp; 14.07.2014 в 16:29.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    если введут такую систему, победителя будут определять мерой отрицательности саппорта. к тому же появится море подозрений, что сам адольф со смурфов топит стримеров (это же не прозрачно и адольфу ничего стоить не будет) - какому стримеру это выгодно? народ со своей аудиторией и так не особо горит желанием на ск2тв оседать.
    но если хотите "чтобы всё было запутано и весело" можно ещё учудить отрицательный донат против саппортеров. например, если вы не доверяете здравомыслию шота, донатите 50к в ослабление доната шота и его следующий вброс окажется в 2 раза слабее. в можно ещё и прикрутить к страничке топ-донатером (те что больше 10к, например) функционал с плюсами/минусами, чтобы чернь могла снизить эффект влияния сумм этих людей. тогда и донаты от анонимусов скорее всего поубавятся, потому как анонимусов народ не любит.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    если введут такую систему, победителя будут определять мерой отрицательности саппорта. к тому же появится море подозрений, что сам адольф со смурфов топит стримеров (это же не прозрачно и адольфу ничего стоить не будет) - какому стримеру это выгодно? народ со своей аудиторией и так не особо горит желанием на ск2тв оседать.
    не забывай, если донат будет идти 20% стримеру и 80% на форум. адольф будет топить за то, чтобы заплатить и стримеру и на новый сайт, из своего кармана. так что ты с ходу промазал


    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    но если хотите "чтобы всё было запутано и весело" можно ещё учудить отрицательный донат против саппортеров. например, если вы не доверяете здравомыслию шота, донатите 50к в ослабление доната шота и его следующий вброс окажется в 2 раза слабее.
    а это что по твоему? если тебе не понравится вброс шота, делай антивброс и все будет в порядке. отличная система против хейта и вайна
    Последний раз редактировалось Lp; 14.07.2014 в 16:53.

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    39
    Мне идея очень нравится !!! Можно сделать так, предположим, я закидываю Гитману 2000р. отрицательного доната, 50% от этой суммы СПИСЫВАЕТСЯ со счёта Гита, и все 3000р. идут на счёт нового портала, или развитее старого, в общем уже на усмотрение Адольфа !!!

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от Almalex Посмотреть сообщение
    Мне идея очень нравится !!! Можно сделать так, предположим, я закидываю Гитману 2000р. отрицательного доната, 50% от этой суммы СПИСЫВАЕТСЯ со счёта Гита, и все 3000р. идут на счёт нового портала, или развитее старого, в общем уже на усмотрение Адольфа !!!
    суть не в том чтобы списывать суммы. деньги стримеры все так же будут получать + 20% с антидоната. главное что благодаря антидонату рейтинг прайма станет живым и будет постоянно менятся. давая возможность выйти в топ одним, и вылететь другим. больше жизни и красок

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] Минус Kas TT
    от [7x]Val в разделе Starcraft 2
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 15:56
  2. Смайлы за донат.
    от taste в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 11:54
  3. Минус/плюс
    от Эстоджерониум в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 16:15
  4. Самый большой минус Дьябло3
    от mesc в разделе Третий приход
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 10:45
  5. минус Jaedong???
    от wbhz)kinkreet в разделе Starcraft
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •