Результаты опроса: Нужен ли "убивающий саппорт"

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Сам пристрелю кого-нибудь.

    80 38.10%
  • Нет. Я боюсь что мой мимимистримерочек вылетит с качественным контентом.

    28 13.33%
  • Я нищеброд. Куплю попкорн и буду ловить лулзы.

    102 48.57%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: Донат в минус. Адольфушка.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860

    Донат в минус. Адольфушка.

    Вчера в прайме, мне пришла идея, у которой оказалось довольно не мало сторонников.
    Адольф, введи саппорт в минус, хотя бы на одну неделю. Ради теста.

    Благодаря этому саппорту можно будет не поднимать остальных участников, для свержения другого.
    Все деньги, которые будут идти в этот вид доната, шли бы в помощь новому сайту и спонсированию ЛГБТ России.
    Участники бы получали все те же деньги, а их рейтинг стал бы более изменчивым.
    Зрители бы получали лулзы, а сапортеры могли бы сражатся на кошельках.
    Минуссаппорт также можно было бы оставить в качестве приза для топ-3.

    Вот это была бы битва

    дискас и.т.д.

    Добавил голосование. Логично предположить, что нищеброды все-таки за, потому что озлобленные нищеброды ткнут на "нет"


    система антидоната для слоу:

    у стримера будет две таблицы. супорт и антисупорт. разность этих таблиц будет влиять на рейтинг.

    супорт - 30% порталу и 70% стримеру (насколько я знаю)
    антисупорт - это на усмотрение адольфа, но по весу мне кажется все должно быть 1к1, чтобы школьники могли экономить на обедах и сражаться рейдом против топ сапортов. можно пустить на развитие нового портала или призовые для топ-3

    никто не остается в накладе.
    стримерам - деньги, аудитория, развитие в качестве стримера
    сапортам - азарт, епичность, новые правила в игре
    порталу - развитие, фидбек пользователей
    пользователям - веселье, шоу, перекрытие хейта и вайна. не нравится - всё в твоих руках.
    Последний раз редактировалось Lp; 14.07.2014 в 18:06.

  2. #2
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    Благодаря этому саппорту можно будет не поднимать остальных участников, для свержения другого.
    Такую фишку будут пилить месяца два, а польза сомнительная.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    Вчера в прайме, мне пришла довольно не новая идея, у которой оказалось довольно не мало сторонников.
    Адольф, введи саппорт в минус, хотя бы на одну неделю. Ради теста.

    Благодаря этому саппорту можно будет не поднимать остальных участников, для свержения другого.
    Все деньги, которые будут идти в этот вид доната, шли бы в помощь новому сайту и спонсированию ЛГБТ России.
    Участники бы получали все те же деньги, а их рейтинг стал бы более изменчивым.
    Зрители бы получали лулзы, а саппортеры могли бы сражатся на кошельках.

    Вот это была бы битва

    дискас и.т.д.
    отличная идея

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Такую фишку будут пилить месяца два, а польза сомнительная.
    меньше % отдавать участникам
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Такую фишку будут пилить месяца два, а польза сомнительная.
    еще какая польза. слишком много стабильности и мало возможностей в системе, которая сейчас.

    недовольные уже не смогут ныть. если что-то не нравится - убивай рубрику. появятся киллеры, кровь, насилие. останется один позитив и шоу

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Мне кажется отличная идея!
    Единственное, Адольфушка сможет ее абузить: набрать вякого треша в прайм и чтобы его убрать будет сподвигать нас на денежные вливания. Впрочем, ради того чтоб ликивдировалась добрая половина рубрик текущего ПТЛ (если хотите "чтоб унять свой батхерт", ок), не пожалел бы немного деньжат. Так приятно знать, что в том, что какой-нибудь инпост более не появится на страницах любимого сайта, есть и мой вклад.
    +, кароче.

  6. #6
    Запили голосовалку, гуд жоб

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    Запили голосовалку, гуд жоб
    Запилил. Интереснее бы было услышать мнения, потому как это давно предлагают, а фидбека никакого. Я лично не вижу в этой системе минусов, хотелось бы узнать, вдруг они есть.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Если делать, то к рейтингу нужно применять с понижающим коэффициентом, чтобы было менее выгодно топить конкурента, нежели поднимать "любимчика".

  9. #9
    Lp,

    Проблема была только в том что в первую неделю. Из-за этого доната может вылететь вообще любой. я могу задонатить денрусу минус 30 к в ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ. и ничего вы не сделаете.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    374
    к этой мысли я пришел ранее чем автор опубликовал тему.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Lp,

    Проблема была только в том что в первую неделю. Из-за этого доната может вылететь вообще любой. я могу задонатить денрусу минус 30 к в ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ. и ничего вы не сделаете.
    "ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ" исправили уже. за каждый 1к дается минутка вроде как. то-есть слив дена на 30к ты даешь 30минут на то, чтобы дена подняли. а так как в случае с деном, это качественный и хороший контент, будь уверен что он выживет. умрут только слабые и немощные

  12. #12
    Lp,

    О неужели не прошло и 3 праймов как об этом говорили.

    Но сути это не меняет. Может дена и спасут, а новичков с качественным контентом, затопить будет куда легче. Ден русса может таким образом и не затопить, но среднего стримера легко.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Lp,

    Проблема была только в том что в первую неделю. Из-за этого доната может вылететь вообще любой. я могу задонатить денрусу минус 30 к в ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ. и ничего вы не сделаете.
    зато сколько пеки! и батхертов!
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Lp,

    О неужели не прошло и 3 праймов как об этом говорили.

    Но сути это не меняет. Может дена и спасут, а новичков с качественным контентом, затопить будет куда легче. Ден русса может таким образом и не затопить, но среднего стримера легко.
    Тогда можно ввести ограничение на донат от одного лица только для отрицательного доната. Как раз свергать будут только самый треш который совсем никому не нравится.

    Скрытый текст

    Да-да, я про поней.
    [свернуть]

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Lp,

    О неужели не прошло и 3 праймов как об этом говорили.

    Но сути это не меняет. Может дена и спасут, а новичков с качественным контентом, затопить будет куда легче. Ден русса может таким образом и не затопить, но среднего стримера легко.
    Если контент действительно качественный, их никто не будет трогать и сливать. Например Даша, которая сейчас в топ1- новичек, с приятным, веселым контентом. Я понимаю что у закоренелых стримеров будет более сильная оборона и атака, но от этого и интереснее. В такой системе будет больше жизни, чем в той, что существует сейчас. С рейтингами, которые не нравятся многим, но сделать с этим ничего нельзя. Если уж всё решают деньги, так пусть это будет де-факто.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Да никто не будет топить средних и хороших стримеров, разве что личная обида будет у кого-то. Будут топить самых никчемных, с аморальным (в понимании зрителей) контентом и т.п. Для адольфа это будет более объективная картина того, что нравится зрителям. Сейчас можно только минусить, но адольф на +/- внимания не обращает (по его же словам "3 моих лучших стрима были в минусах". типо зрители не понимают, ну-ну).
    Последний раз редактировалось Corax; 14.07.2014 в 14:32.

  17. #17
    Да нет полно хейтеров, и средних стримеров одна мечта утопить.

    Не понятн озачем всякое говно ДОПУСКАТЬ до праймтайма, вот это не понятно.

  18. #18
    С точки зрения зарабатывания денег - идея просто отличная, особенно учитывая, сколько на ск2тв хейтеров
    such troll. much wow.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    Вчера в прайме, мне пришла идея, у которой оказалось довольно не мало сторонников.
    Адольф, введи саппорт в минус, хотя бы на одну неделю. Ради теста.

    Благодаря этому саппорту можно будет не поднимать остальных участников, для свержения другого.
    Все деньги, которые будут идти в этот вид доната, шли бы в помощь новому сайту и спонсированию ЛГБТ России.
    Участники бы получали все те же деньги, а их рейтинг стал бы более изменчивым.
    Зрители бы получали лулзы, а сапортеры могли бы сражатся на кошельках.

    Вот это была бы битва

    дискас и.т.д.
    Предлагаю бета-версию функционала. Я вот до конца недели собираюсь закинуть Инпосту ещё 1к. Но ты можешь меня остановить, закинув мне 2к. Всего за 2к твоих денег у Инпоста станет на 1к меньше, чем могло бы быть. Соглашайся, беспроигрышный вариант.
    А если серьезно, то подобное имеет смысл вводить только если от отрицательного доната тоже ~67 процентов пойдёт стримеру. А лучше все 100. Чтобы избежать явного хейта. На этом портале даже минусы убрали от греха подальше, а ты предлагаешь отрицательный донат. Вряд ли Администрация пойдёт на это. Адольф конечно устроил-таки свой прайм с покером и массажистками, но лишние поводы для скандалов ему точно не нужны.
    Моё мнение - в текущих реалиях идея не взлетит в любой формулировке.
    Последний раз редактировалось A_K; 14.07.2014 в 15:54.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    Вчера в прайме, мне пришла идея, у которой оказалось довольно не мало сторонников.
    Адольф, введи саппорт в минус, хотя бы на одну неделю. Ради теста.

    Благодаря этому саппорту можно будет не поднимать остальных участников, для свержения другого.
    Все деньги, которые будут идти в этот вид доната, шли бы в помощь новому сайту и спонсированию ЛГБТ России.
    Участники бы получали все те же деньги, а их рейтинг стал бы более изменчивым.
    Зрители бы получали лулзы, а сапортеры могли бы сражатся на кошельках.

    Вот это была бы битва

    дискас и.т.д.

    Добавил голосование. Логично предположить, что нищеброды все-таки за, потому что озлобленные нищеброды ткнут на "нет"
    Предлагали еще в первом прайме.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] Минус Kas TT
    от [7x]Val в разделе Starcraft 2
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 15:56
  2. Смайлы за донат.
    от taste в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 11:54
  3. Минус/плюс
    от Эстоджерониум в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 16:15
  4. Самый большой минус Дьябло3
    от mesc в разделе Третий приход
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 10:45
  5. минус Jaedong???
    от wbhz)kinkreet в разделе Starcraft
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •