Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 351

Тема: Свобода слова убита выстреллом в затылок! Привет СССР2ТВ.РУ!

  1. #101
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Кого лично ты считаешь террористом, никого не волнует.
    Полный форум тех, кому не безразлично же
    such troll. much wow.

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Как там продвигается изучение английского языка? Пора бы тебе с такими взглядами валить из рашки и ориентироваться на зарубежное комьюнити , там тебя с радостью встретят. Или вариант попроще - выучить украинский и двинуть в Кiев.
    Украинский не обязательно совершенно.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  3. #103
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Очень смешно, ты и правда веришь что у диванных ватных кукарек хватит "сил" чтобы слезть с дивана? По плюются и забьют, ватный менталитет скажется на них
    http://www.genproc.gov.ru/contacts/extremism/
    Мы живем в 21 веке, многое можно делать не вставая с дивана

  4. #104
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Для особенно непонятливых.
    Нигде в нормальных странах нет свободы слова для террористов.
    Нет у Аль-Кайеды возможности взрывать башни-близнецы и мелькать на американских каналах.
    Нет у ИРА возможности взрывать кафе в Лондоне и издавать в этом же Лондоне газету.
    Палестинские террористы не имеют возможности запустить ракету и пропагандировать вступление в их ряды на израильском ТВ.

    На Юго-Востоке Украине действуют циничные, подлые убийцы, мрази, давно потерявшие человеческий облик, международные террористы, сотнями убивающие мирных граждан.

    До поры до времени мы мягко относились в разным точкам зрения.
    Мы готовы предоставлять пространство для дискуссии и сейчас.
    Но людей, которые занимаются на ск2тв пропагандой терроризма и его прямой поддержкой мы будем строго наказывать.
    Не нравится? Ищите другой сайт или создавайте его сами.

    У нас будет именно так, в соответствии с международными нормами борьбы с терроризмом.

    Официальное правительство является террористическим, бандитским и потому не легитимным, поддерживать его преступные действия мы не будем.

    Еще раз повторюсь, в ближайшие дни порядок модерации будет изменен, те люди, которые целенаправленно занимаются пропагандой терроризма и его поддержкой будут отправлены в перманентный бан до исправления их поведения.
    Закрываешь доступ к сайту с Украины?

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    Adolf[RA]:Скарлетт приняла решение изменить пол, поэтому она - девушка. Мы уважаем ее право и право всех других трансгендеров и будем называть ее девушкой. Если вы решите сменить пол, мы будем защищать и ваши права, помните об этом.
    Спасибо за внимание.
    [свернуть]

  5. #105
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    http://www.genproc.gov.ru/contacts/extremism/
    Мы живем в 21 веке, многое можно делать не вставая с дивана
    Зарепортил ради лулза
    such troll. much wow.

  6. #106
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    вот сидишь на форуме, постишь пеки... и все, ты пособник террористов
    Вот у кого-то бомбануло - всё, пособник терроризма

    Also:

    "На Юго-Востоке Украине действуют циничные, подлые убийцы, мрази, давно потерявшие человеческий облик, международные террористы, сотнями убивающие мирных граждан. " Согласен, укроармия и нацгвардия давно потеряли человеческий облик
    Последний раз редактировалось alpha100f; 18.07.2014 в 02:54.

  7. #107
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Официальное правительство РФ является террористическим, бандитским и потому нелегитимным, поддерживать его преступные действия мы не будем.
    Нелегитимное? А мне кажется, в России за него большинство проголосовало, и накруток не надо.
    Хотя, не мне с моей колокольни рассуждать о легитимности правительства в РФ.
    Последний раз редактировалось SilverGuard; 18.07.2014 в 03:02.

  8. #108
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Украинский не обязательно совершенно.
    Ну понимать то он его должен.

  9. #109
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ну понимать то он его должен.
    Нет.

    И да, понимать ты его научишься за один день, если только захочешь, инфа 146%
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  10. #110
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Нет.

    И да, понимать ты его научишься за один день, если только захочешь, инфа 146%
    С одним днем ты явно перебарщиваешь, я знаю о чем говорю.

  11. #111
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    На Юго-Востоке Украине действуют циничные, подлые убийцы, мрази, давно потерявшие человеческий облик, международные террористы, сотнями убивающие мирных граждан.
    Хочу напомнить, что мирные граждане гибнут в результате действий обоих сторон.

  12. #112
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    С одним днем ты явно перебарщиваешь, я знаю о чем говорю.

    оффтоп

    Я тоже.

    Я родился и вырос в Крыму, украинский знаю как русский. Понимать - один день при желании, даже не нужен тот, кто поможет, можно прямо на месте спрашивать.
    К тому же в Украине все поголовно знают русский и самый распространенный язык - суржик, а там уж точно все понятно.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 18.07.2014 в 03:33.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  13. #113
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    0
    Так что теперь сторонников т.н. укропской армии банить будут?

  14. #114
    Чуваки, это уже не просто подгорания. Это просто разрыв пукана какой-то. Столько ненависти в промытых мозгах либераста я не видел давно.

  15. #115
    Теперь нельзя выступать за независимость тибетцев, ирландцев, курдов и т.д под угрозой пермобана?
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  16. #116
    Новобранец
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    63
    Надеюсь Адольфушка ответит. И, коль он всегда мне казался человеком неимоверно образованным и умным, надеюсь ответит не предвзято. Хотя я ноунейм, чего ему мне отвечать-то.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    На Юго-Востоке Украине действуют циничные, подлые убийцы, мрази, давно потерявшие человеческий облик, международные террористы, сотнями убивающие мирных граждан.
    Должен признать, меня эти слова немного оскорбляют.
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Но людей, которые занимаются на ск2тв пропагандой терроризма и его прямой поддержкой мы будем строго наказывать.
    Выдавай оптом перманент всем посетителям либерал2тв кто обитает на ЮВ. Готов быть первым. Логики никакой, но должно сработать. Ведь нет гарантии что я не пропитаюсь местной пропагандой и не начну скандировать: "Путин с нами, укры под нами". И, кстати, немного фантазии. В скором времени формулировка будет такова:
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Но людей, которые занимаются на ск2тв пропагандой путинизма и его прямой поддержкой мы будем строго наказывать.
    А потом (что, кстати, из области оруэлловской фантастики, это я уже так, совсем фантазирую) - СК2ТВ станет координировать антипутинские митинги и все прочее, что я наблюдал на территории родной мне страны на протяжении последних полутора лет.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Не нравится? Ищите другой сайт или создавайте его сами.
    Нет, зачем же? Коммьюнити тут довольно приятное, зрители интересные, а про тебя всегда можно забыть. Только если с концами выгонишь.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Официальное правительство РФ является террористическим, бандитским и потому нелегитимным, поддерживать его преступные действия мы не будем.
    Заходишься слюной. И пестришь взаимоисключающими параграфами. Даже не знаю к чему это было написано, твоя позиция всем хорошо известна.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    исправления их поведения.
    Опять коверкаешь. Правильно: "до принятия моей точки зрения" или "до принятия точки зрения, мне близкой". Имеешь право, на своем сайте-то. Но зачем людей обманывать?

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    У нас будет именно так, в соответствии с международными нормами борьбы с терроризмом.
    Какими именно нормами? Если уж вы решили следовать каким-то международным стандартам, конвенциям по борьбе с терроризмом, то у вас должна быть выработана методология борьбы, нет? Ну, чтобы правила там сформулировать, чтобы модераторы знали что и как банить, опять же, непредвзято. И разбираться, кто школьник без сформированного мозга, а кто матерый террорист, который съест твои гениталии на завтрак.
    Наверное для формулировки подобных правил(для сохранения либерализма же) потребуется хорошенько изучить конвенции ООН по отношению к терроризму, много времени понадобится. Хотя я вообще не шарю что там и как.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Мы готовы предоставлять пространство для дискуссии и сейчас.
    И я искренне на это надеюсь, хотя, зная АГП Адольфа, надежда уже ничего не стоит.

    Мечтаю, что политотреды(и я не имею ввиду только форум) в принципе прекратят свое существование на родном для меня сайте.
    А также мечтаю что Адольф перестанет думать о политике. И будет больше уделять внимания контенту "прайм-тайма". Больше заработает ведь.
    Хотя вполне вероятно что изберет путь FTGG и будет нести всем Правду/Демократию/Либерализм/Либертарианство.

    И опять немного фантазии.
    Стоит признать что Адольф все-таки эволюционирует. Все больше похож на Путина в плане администраторских решений. Не согласен - в ГУЛАГ.

    Жду обоснованный перманент.



    И я снова очень сильно разочарован. Наткнулся в соседнем треде, острожно, мат.

    Хотя Адольфу, я думаю, на мнение несогласных
    Если есть люди, готовые поддержать и разделить одно мнение с вами, зачем нужны остальные, да?
    Последний раз редактировалось Xussein; 18.07.2014 в 05:34.
    Был рожден в среде Шок-Контента.

  17. #117
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Не ты определяешь кто террорист, а кто нет. Это решает ООН.
    Это решают США.

    Потому что ООН не может оштрафовать французский банк за нарушение санкций ООН, а США - могут. За нарушение санкций США.

    А в региональных конфликтах решают региональные сверхдержавы, в которые пытается вылезти рашка, но, думаю, ей очень больно обломают рога.

  18. #118
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    92
    А давайте в Палестино-Израильском конфликте тоже аналогично поступим - какую сторону выберет Адольф - она будет аморальными террористами, а другая сторона - просто жертва обстоятельств. И за слова в оправдание действий террористов будет бан.

    Вообще слова на стримах Адольфа, его действия в реале не вяжутся с постами на форуме/пабликах. Да и не верится мне, что он настолько примитивно может мыслить (опять же с начитанность, речью, мыслями на стримах не вяжется), по-моему какая-то игра происходит. Вот только зачем, мне непонятно. Возможно, чтобы расшевелить форум, повысить активность и посещаемость.

  19. #119
    А вообще всё правильно, только надо внести эти пункты в правила, с чёткими формулировками "терроризма", "путинизма", etc
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  20. #120
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tamplier_74 Посмотреть сообщение
    ТО есть теперь,если я скажу.что Путин - наше всё(или,например,что в Одессе людей сожгли радикалы) получу перманент?Хм...Мысли о переезде на ГГ посещают меня всё чаще и чаще
    подтусовывайся, на днях выезжаю, подброшу за пеку

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. свобода слова.
    от Enta в разделе Поболтать
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 01:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •