Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 161

Тема: Еще один АдольфоТред

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    63

    Еще один АдольфоТред

    Я думаю, тема эта за ночь всем наскучила, но тем не менее есть как минимум я, у кого есть вопросы к владельцу, лидеру и просто хорошему человеку. Искренне надеюсь что Адольф не увидит в моих словах и тени оскорбления(лишь немного лукавства) и почтит меня адекватным и разумным ответом. Без внимания его слова, как самого популярного человека на портале, разумеется не остались. Тред без капли троллинга и даже без попыток акцентирования внимания на оном.
    Собственно сидел я ночью, никого не трогал, кушал мацу, и тут натыкаюсь на текст следующего содержания(взят из темы Свобода слова убита выстреллом в затылок! Привет СССР2ТВ.РУ!):

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Для особенно непонятливых.
    Нигде в нормальных странах нет свободы слова для террористов.
    Нет у Аль-Кайеды возможности взрывать башни-близнецы и мелькать на американских каналах.
    Нет у ИРА возможности взрывать кафе в Лондоне и издавать в этом же Лондоне газету.
    Палестинские террористы не имеют возможности запустить ракету и пропагандировать вступление в их ряды на израильском ТВ.

    На Юго-Востоке Украине действуют циничные, подлые убийцы, мрази, давно потерявшие человеческий облик, международные террористы, сотнями убивающие мирных граждан.

    До поры до времени мы мягко относились в разным точкам зрения.
    Мы готовы предоставлять пространство для дискуссии и сейчас.
    Но людей, которые занимаются на ск2тв пропагандой терроризма и его прямой поддержкой мы будем строго наказывать.
    Не нравится? Ищите другой сайт или создавайте его сами.

    У нас будет именно так, в соответствии с международными нормами борьбы с терроризмом.

    Официальное правительство РФ является террористическим, бандитским и потому нелегитимным, поддерживать его преступные действия мы не будем.

    Еще раз повторюсь, в ближайшие дни порядок модерации будет изменен, те люди, которые целенаправленное занимаются пропагандой терроризма и его поддержкой будут отправлены в перманентный бан до исправления их поведения.
    [свернуть]


    Врядли я дождусь комментариев от солнцеликого - чернь же, выходец из ЮВ и потенциальный террорист, но тем не менее.
    (все что далее - перенесено из темы, указанной выше)

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    На Юго-Востоке Украине действуют циничные, подлые убийцы, мрази, давно потерявшие человеческий облик, международные террористы, сотнями убивающие мирных граждан.
    Должен признать, меня эти слова немного оскорбляют.
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Но людей, которые занимаются на ск2тв пропагандой терроризма и его прямой поддержкой мы будем строго наказывать.
    Выдавай оптом перманент всем посетителям либерал2тв кто обитает на ЮВ. Готов быть первым. Логики никакой, но должно сработать. Ведь нет гарантии что я не пропитаюсь местной пропагандой и не начну скандировать: "Путин с нами, укры под нами". И, кстати, немного фантазии. В скором времени формулировка будет такова:
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Но людей, которые занимаются на ск2тв пропагандой путинизма и его прямой поддержкой мы будем строго наказывать.
    А потом (что, кстати, из области оруэлловской фантастики, это я уже так, совсем фантазирую) - СК2ТВ станет координировать антипутинские митинги и все прочее, что я наблюдал на территории родной мне страны на протяжении последних полутора лет.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Не нравится? Ищите другой сайт или создавайте его сами.
    Нет, зачем же? Коммьюнити тут довольно приятное, зрители интересные, а про тебя всегда можно забыть. Только если с концами выгонишь.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Официальное правительство РФ является террористическим, бандитским и потому нелегитимным, поддерживать его преступные действия мы не будем.
    Заходишься слюной. И пестришь взаимоисключающими параграфами. Даже не знаю к чему это было написано, твоя позиция всем хорошо известна.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    исправления их поведения.
    Опять коверкаешь. Правильно: "до принятия моей точки зрения" или "до принятия точки зрения, мне близкой". Имеешь право, на своем сайте-то. Но зачем людей обманывать?

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    У нас будет именно так, в соответствии с международными нормами борьбы с терроризмом.
    Какими именно нормами? Если уж вы решили следовать каким-то международным стандартам, конвенциям по борьбе с терроризмом, то у вас должна быть выработана методология борьбы, нет? Ну, чтобы правила там сформулировать, чтобы модераторы знали что и как банить, опять же, непредвзято. И разбираться, кто школьник без сформированного мозга, а кто матерый террорист, который съест твои гениталии на завтрак.
    Наверное для формулировки подобных правил(для сохранения либерализма же) потребуется хорошенько изучить конвенции ООН по отношению к терроризму, много времени понадобится. Хотя я вообще не шарю что там и как.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Мы готовы предоставлять пространство для дискуссии и сейчас.
    И я искренне на это надеюсь, хотя, зная АГП Адольфа, надежда уже ничего не стоит.

    Мечтаю, что политотреды(и я не имею ввиду только форум) в принципе прекратят свое существование на родном для меня сайте.
    А также мечтаю что Адольф перестанет думать о политике. И будет больше уделять внимания контенту "прайм-тайма". Больше заработает ведь.
    Хотя вполне вероятно что изберет путь FTGG и будет нести всем Правду/Демократию/Либерализм/Либертарианство.

    И опять немного фантазии.
    Стоит признать что Адольф все-таки эволюционирует. Все больше похож на Путина в плане администраторских решений. Не согласен - в ГУЛаг.




    И я снова очень сильно разочарован. Наткнулся в соседнем треде(тоже замечено всеми, но опять же, интересно):



    Хотя Адольфу, я думаю, на мнение несогласных
    Если есть люди, готовые поддержать и разделить одно мнение с вами, зачем нужны остальные, да?

    Но также не исключаю, что на самом деле Адольф оказывает всем неимоверных размеров услугу, указывая путь праведный грешникам и заблудшим душам.
    Я обязан рассматривать все возможные точки зрения.

    Жду обоснованный(или неочень) перманент. Будет даже жалко, брошу тогда стримить.

    И, господа, я надеюсь на ваше НЕоскорбление Адольфа. Вне зависимости от того, что он думает и пишет. Пусть тема будет приятной для дискуссии.




    И снова удивлен:

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех тех недалеких и неумных людей, которые все эти месяцы поддерживали ДНР, ЛНР, Путина и прочих мразей.
    Кровь этих 300 человек и, в том числе, 80 детей - и на ваших руках.
    Приятных снов.

    Впрочем, учитывая гибкость вашей инфантильной психики, вы, разумеется, отвернетесь от реальности и придумаете себе сказку, лишь бы не брать на себя ответственность.

    Как же мучительно долго придется делать из вас людей.
    И не факт что получится.
    [свернуть]

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Как же мучительно долго придется делать из вас людей.
    Цитата Сообщение от Xussein
    Но также не исключаю, что на самом деле Адольф оказывает всем неимоверных размеров услугу, указывая путь праведный грешникам и заблудшим душам.
    Еще одна мысль закралась в голову. Прежде(хоть я постоянно и употребляю эту формулировку как старый пердун, но так уж есть у меня в голове) Адольф ассоциировался только с киберспортом(ну с играми в целом). Сейчас же - сами понимаете что с чем.
    Последний раз редактировалось Xussein; 18.07.2014 в 11:50.
    Был рожден в среде Шок-Контента.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    194
    Было бы интересно послушать Адика на стриме, в живую так сказать. Я просто не верю в это все сказанное им.
    Я скорее поверю в то, что его взломали и пишут от его имени, или что никакого Адольфа на самом деле нет и это моя фантазия играла все эти годы.
    Мне кажется Руслан это все написал в глубочайшем пьяном угаре или же он просто уже лишился рассудка.

  3. #3
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    каждый школьник хочет почувствовать себя илитой и вступить в беседу со всея кумиром адольфом на глазах всего форума. довольно забавно это наблюдать, как десятками подобных тем люди сами возвышают мнение адольфа выше мнения рядового пользователя.
    он же написал: не нравится - иди на другой сайт или создай свой. чего непонятного то?
    (◞‸◟)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Xussein Посмотреть сообщение
    И я снова очень сильно разочарован. Наткнулся в соседнем треде(тоже замечено всеми, но опять же, интересно)
    В копилку афоризмов (мат офк):

    мат

    Петушня уходит в отрицание и визжит в истерике, что это Украина сбила.

    Сначала они радовались этому сбитому самолету, выкладывали в сетях постики, фоточки, кричали "ура, ура, еще один укропский самолет мы отправили в говно".

    Петухи, это вы по уши в говне. В полном. В бесповоротном. Вы убили не укропов, дебилы. Вы убили граждан Европы, Азии и США.

    Всё. Пиздец вам.
    http://vk.com/id2702080?w=wall2702080_26221%2Fall
    [свернуть]

    Мне одному тут видится больше ликование чем гнев? =/
    Ну и да, огорчает столь взвешенная, продуманная аналитика.
    Последний раз редактировалось Skellum; 18.07.2014 в 08:00.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    120
    Помните Руслана времен 2010 года, на Мундольфах, каким славным парнем был Не то что этот чудак - матерщинник.

    Скрытый текст

    м
    [свернуть]

  6. #6
    Я не думаю, что Адольф из тех людей, кто умеет адекватно рассуждать. Более вероятно, что он, как плохой тролль, попытку говорить адекватно воспримет как признак слабости оппонента, обвинит его во всех смертных грехах, терроризме, экстремизме, провокациях и убийствах 80 детей, которых на самом деле было всего 5, напишет всё, что думает о тебе на правах главного на портале, выдаст мне бан за клевету и пойдет пить чай с кровью младенцев, убитых киевскими карателями.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    279
    Сколько демагогу не давай веских аргументов, ровно столько же он найдет отмазок. Потому что его цель в спорах не поиск истины и обмен мнениями, а слепое отстаивание своей точки зрения, попутно навязывая ее остальным.
    Взрослое это поведение или нет - решать каждому самому. И каждый должен сделать свой вывод.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    он же написал: не нравится - иди на другой сайт или создай свой. чего непонятного то?
    Адольфу очень давно не нравится Россия. Мало того, он не переехал в другую страну, так ещё и на этом сайте много чего пишет/говорит.
    Ба-да-бум тсссс.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    199
    Да отстаньте вы от человека, что хочет, то и делает. Будь моя воля - я бы вообще перебанил 90% форума, т.к. тут такой бред пишут, что его даже читать стыдно\противно, не то что отвечать.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xussein Посмотреть сообщение
    Должен признать, меня эти слова немного оскорбляют.
    Чем тебя оскорбляют эти слова ?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Dolgovec Посмотреть сообщение
    Да отстаньте вы от человека, что хочет, то и делает. Будь моя воля - я бы вообще перебанил 90% форума, т.к. тут такой бред пишут, что его даже читать стыдно\противно, не то что отвечать.
    Полагаю так и случится: http://sc2tv.ru/about
    Ждем репрессий =)

  12. #12
    Как по мне, так всё было ясно после "позора сочинской олимпиады с отваливающимися ручками" и KoH, с сжиганием людей в хатах.
    Если вышеприведённое действительно написал Руслан, ну я даже не знаю...
    Если это не толстенный троллинг, то мощная истерика. Хотя, как тут правильно отметили, есть вариант с пьяным угаром. Но, на конструктивную позицию это совсем не похоже.

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    каждый школьник хочет почувствовать себя илитой и вступить в беседу со всея кумиром адольфом на глазах всего форума
    Возьму на заметку. В следующем треде обязательно укажу что я - школьник.
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    как десятками подобных тем люди сами возвышают мнение адольфа выше мнения рядового пользователя.
    В каком месте я Адольфа возвысил?
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    он же написал: не нравится - иди на другой сайт или создай свой. чего непонятного то?
    Цитата Сообщение от Xussein Посмотреть сообщение
    Нет, зачем же? Коммьюнити тут довольно приятное, зрители интересные, а про тебя всегда можно забыть. Только если с концами выгонишь.
    Цитата Сообщение от Dolgovec Посмотреть сообщение
    Да отстаньте вы от человека, что хочет, то и делает. Будь моя воля - я бы вообще перебанил 90% форума, т.к. тут такой бред пишут, что его даже читать стыдно\противно, не то что отвечать.
    Адольф, как владелец портала, может использовать мой аккаунт как футбольный мяч. Это его право. Но тем не менее, я надеюсь, что он просто ответит там, где его никто не станет упрекать за его агрессивные высказывания.

    Цитата Сообщение от HRR Посмотреть сообщение
    Чем тебя оскорбляют эти слова ?
    Мне несколько раз(хоть от людей абсолютно неадекватных) доводилось слышать что все человеки, проживающие на ЮВ - унтерменши. И слышать оскорбления в мой адрес. И, конечно, я понимаю что Адольф адресовал это террористам, а не среднестатистическому жителю Донецкой области. Но тем не менее.
    Последний раз редактировалось Xussein; 18.07.2014 в 08:12.
    Был рожден в среде Шок-Контента.

  14. #14
    80!!!!! детей погибло от рук ваших любимых сепаратов сук, а вы придурки обсуждаете реакцию Адольфа,да в такой ситуации его реакция самая человечная, а как вы гудели когда сепараты убили 1-ного по вашу сторону границы для провокации.....

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xussein Посмотреть сообщение
    Мне несколько раз(хоть от людей абсолютно неадекватных) доводилось слышать что все человеки, проживающие на ЮВ - унтерменши. И слышать оскорбления в мой адрес.
    Так тут Руслан не оскорбляет всех жителей. Ты же не убиваешь сотнями мирных жителей ?

  16. #16
    Новичок Аватар для Рыцарь_Пеки
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Адольф как упрямый осел гнет свою линию, и не хочет не то что прислушиваться к чужим мнениям, но и умышленно отвергает их путем банов, и удалений. Люди конечно разные бывают, но по моему это не нормально. Пора Руслану уже понять что нельзя делить все на черное, и белое. Крайностей не существует, как и абсолюта и идеала.

    А насчет экстремизма, и терроризма, с каждым новым постом Руслана все больше кажется что он сам пропагандирует радикальные меры. ИМХО

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от HRR Посмотреть сообщение
    Так тут Руслан не оскорбляет всех жителей. Ты же не убиваешь сотнями мирных жителей?
    Да, я отправил сообщение, не окончив мысль. Это скорее сказываются мои эмоции. После того, что я наслушался от неадекватов, готов услышать подобное от кого угодно.
    Цитата Сообщение от kicka Посмотреть сообщение
    80!!!!! детей погибло от рук ваших любимых сепаратов сук, а вы придурки обсуждаете реакцию Адольфа,да в такой ситуации его реакция самая человечная, а как вы гудели когда сепараты убили 1-ного по вашу сторону границы для провокации.....
    Где я дал повод считать себя сепаратистом? Или что я им симпатизирую?
    Последний раз редактировалось Xussein; 18.07.2014 в 08:21.
    Был рожден в среде Шок-Контента.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    вы главное донатьте и будет новый сайт и там будет уже все по другому, и другой Адольфболее добрый и демократичный

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от kicka Посмотреть сообщение
    80!!!!! детей погибло от рук ваших любимых сепаратов сук
    где вы там 80 то нашли?

  20. #20
    забейте на него, дольф поехавший

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Еще один мапхакер
    от Fraer_OK в разделе Starcraft 2
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •