Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 322

Тема: Борьба с терроризмом не словом, а делом...

  1. #261
    Цитата Сообщение от frosst Посмотреть сообщение
    И вот этого чокнутого вы пытаетесь защищать?
    Чокнутыми я считаю людей что сейчас на могилах погибших пассажиров Боинга пытаются устроить цирк с доносами. Не менее чокнутыми я считаю тех кто пытается истерично доказать что та, другая сторона - плохие дяди. Притом неважно какая именно, главное что противоположная.

    Адольф сейчас поступает очень неправильно потому что дал волю своим эмоциям, и вышел из режима более-менее нейтрального зрителя. Да, поехал, в этой ситуации и гораздо более спокойные мои знакомые тоже внезапно вошли в режим радикальных путинцев\западенцев. Так что, господа, не менее чокнутыми я считаю всех массовиков затейников с этими их петициями фанатскими. Давайте уж по справедливости относиться к делам каждого.

  2. #262
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    9
    frosst, защищать?я разве где-то писал что одобряю подобное поведение? Просто со своими жалобами вы становитесь ничем не лучше,более того,чрезмерная наивность топикстартера и прочих обиженных - чем не повод потроллить

  3. #263
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Это первое, чего не понимают обеспокоенные граждане.

    А второе - то, что даже в худшем случае получится приятный сайт для русскоязычных пользователей, живущих вне РФ.
    Диссидентсий лепрозориум


    Представляю картину мудрые русские западники объясняют немцу варвару, что писать жалобы в опрганы - это синдром совкового ума.

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось Мухожук; 18.07.2014 в 22:44.
    Хранить вечно

  4. #264
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от dwinbur Посмотреть сообщение
    и как результат такой пропаганды - подобные темы чуть ли не на всех форумах рунета,хотя ещё полгода назад затролили бы и забыли,а теперь у них это гражданской позицией видите ли стало называться
    Ватники научились либерализму, дожили

  5. #265
    Освоившийся
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от LordSamael Посмотреть сообщение
    Адольф сейчас поступает очень неправильно потому что дал волю своим эмоциям, и вышел из режима более-менее нейтрального зрителя.
    Я просто хочу уточнить. Из режима нейтрального зрителя Адольф вышел вот только сейчас?
    А до этого сохранял нейтралитет, был оплотом невозмутимости и спокойствия в вопросах обсуждения сторон?

  6. #266
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Бессмысленные и беспощадные хомячки, вам же негде будет сраться, если сайт закроют. Ну а если будут чистить портал, то в первую очередь почистят всю вашу любимую политоту.

  7. #267
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Бессмысленные и беспощадные хомячки, вам же негде будет сраться, если сайт закроют. Ну а если будут чистить портал, то в первую очередь почистят всю вашу любимую политоту.
    я ватник, я буду рад, если политоту тупо удалят с сайта

  8. #268
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    0
    Люди, вы идиоты ?!

  9. #269
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Просто очередной пример того, как меньшинство с промытыми мозгами вредит большинству. Портал - это уже давно не только Адольф. Портал - это несколько десятков тысяч людей, которые смотрят различные стримы. Из этих тысяч мало кто смотрит стримы Адольфа, еще меньше - обсуждает политоту на портале.

  10. #270
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Просто очередной пример того, как меньшинство с промытыми мозгами вредит большинству. Портал - это уже давно не только Адольф. Портал - это несколько десятков тысяч людей, которые смотрят различные стримы. Из этих тысяч мало кто смотрит стримы Адольфа, еще меньше - обсуждает политоту на портале.
    Порталу вредят истерики руководства. Все что нужно сделать адольфу так и сказать. Сорвался извиняюсь. Все.

  11. #271
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Все что нужно сделать адольфу так и сказать. Сорвался извиняюсь. Все.
    Ты слишком много на себя берешь, не? Завязывай, мастер фотошопных вбросов
    such troll. much wow.

  12. #272
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Вообще вы куда-то не туда флудите, для обсуждение адольфа есть пара соседних тем, давайте тут про ФСБ, доносы и все такое.

  13. #273
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Ты слишком много на себя берешь, не? Завязывай, мастер фотошопных вбросов
    Нет не много.

  14. #274
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Бессмысленные и беспощадные хомячки, вам же негде будет сраться, если сайт закроют. Ну а если будут чистить портал, то в первую очередь почистят всю вашу любимую политоту.
    адольфа давно просили тему политоты на портале не развивать, но ему на всех насрать, вот и итог, надесю сайт закроют для профилактики так сказать

  15. #275
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    да лучше бы такие товарищи как Адольф оставались сталинистами, то что они делают только дискредитируют идею либерализма.
    Золотые слова

    Впрочем можно сказать что адольф демократ, а не либерал
    Последний раз редактировалось Hibonicus; 19.07.2014 в 00:34.
    5.11.17

  16. #276
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Портал - это несколько десятков тысяч людей
    всегда думал, что несколько - это три и больше

  17. #277
    Активный участник Аватар для Raezar
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    440
    Через ск2тв вышел на хирос3.тв . Так что ехайте куда хотите , старкрафта тут всё равно нету, только контент для школьников в виде "как правильно дрочить"
    My life for Aiur!

  18. #278
    Новобранец
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    56
    наслаждайтесь
    http://coub.com/view/217uz

  19. #279
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    2
    Интересно было бы увидеть КОНКРЕТНЫЕ примеры экстремистских заявлений Адольфа, а то я видел лишь две его записи в вк, связанных со сбитым боингом, и из которых мне стало очивидно, что Адольф является представителем истерящей демшизы, которая своим фанатичным бредом дискредитирует нас либералов
    Что же касается жалобы на него, то тут по-моему есть тонкая грань. В первом случае человек сообщает о противоправных действиях, потому что он воспринимает законы как некую гарантию своего благополучия, и соответственно любое нарушение закона вызывает у такого человека праведное негодование.
    И есть второй случай, когда человек пишет донос, рассчитывая извлечь из него личную выгоду, либо ради мести, испытывая неприязнь к тому, на кого донос написан. А так поступать - мерзко, человек из 2го случая - подлец.
    Ну и соответственно, учитывая как большинство моих сограждан относятся к законам, я что-то сииильно сомневаюсь, что у большинства написавших донос на Адольфа мотивация как у человека из 1го случая

  20. #280
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    56
    Персонажи, делающие хуже себе из желания мести кому-то другому, всегда вызывали недоумение. И пусть бы сделали хуже только себе, так нет же, надо и другим нагадить, чтобы все другие тоже видели, какие эти персонажи великие и как умеют отстаивать свою точку зрения.

    Похоже, господа, подобные топикстартеру, отлично усвоили урок нашего правительства по тому, как нужно отвечать на то, что они считают несправедливостью. Запретили двум десяткам бандитов выезд в загнивающий запад - давайте убьем надежды на нормальную жизнь сотням тысяч детей.
    Человек не способен проанализировать данные в открытых источниках, вместо того, чтобы сложить голову в зомбоящик - давайте лишим десяток тысяч людей сайта, который им нравится.

    Всем известно, что даже сайты, попавшие в поле зрения органов контроля по ошибке, не удаляются из черного списка месяцами, чему есть десятки примеров, так что отговорки, что забанят на неделю и удалят из ЧС - чистейший бред. Господа сознательно идут на провокацию, дабы потом поглумиться. А (когда) если осознают что натворили, будет уже поздно.

    Одно радует - там где соберутся остатки адекватных зрителей и создателей текущего сайта, подобных персонажей уже не будет. Пока комьюнити не большое, люди, срущие там же, где живут, очень видны.

    До встречи на новом сайте. Надеюсь, баны ск2тв перекочуют и туда.
    Последний раз редактировалось Altmer; 19.07.2014 в 06:15.

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 13:41
  2. Чья борьба?
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 14:29
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •