Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 644

Тема: Во что превратился ск2тв и в кого превратился Адольф

Активный участник Аватар для Siena
    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    Если ты про Бэтти, то это не правда.
    Среднее число зрителей
    1 выпуск - 1938
    2 выпуск - 1125
    3 выпуск - 1223

При том что в среднем смотрят рубрики куда меньше.
    я сужу по рейтингу

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от BOCKPECEHCKNN Посмотреть сообщение
    И вот ты читаешь, смотришь, анализируешь, просеиваешь. Настает миг когда ты набираешь критическую массу сведений о событии. Хцваньгь!!!!! вспышка магии, как во время кричалки Сэйлор Мун. Ты видишь все картину, целиком, под любым углом, она подтверждается при любом тесте, проверке, сопоставлении с новыми фактами или данными из другого источника. На тебя еще накатывается буст, этой магии, осознавая, что ты на светлой стороне, причастен к чему то правильному, вдохновляющему, у чего есть будущее.
    Скажи Нет наркоткам

Новобранец
    Siena, ты указала конкретный критерий "Это почти никто не смотрит" и это не правда. По рейтингу они действительно на дне, а 'более качественные' рубрики, которых смотрят в 2-3 раза меньше, на 3ей недели - наверху.

Конкретно моим морально-этическим принципам, а так же понятиям истинной популярности на игровом портале это противоречит. Может быть потому, что я олдфаг? И максимум что я считаю позволительным, это декольте для остринки Когда я стримила, девчонок любили за то, насколько хорошо они играют, короче говоря за мозги. Это понятно, что стримы с темой "секс" будут смотреть, другое дело нравится ли это публике, считает ли она достойной голосовать за это и донатить? Или просто пофапать и нажать на крестик.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    Siena, ты указала конкретный критерий "Это почти никто не смотрит" и это не правда. По рейтингу они действительно на дне, а 'более качественные' рубрики, которых смотрят в 2-3 раза меньше, на 3ей недели - наверху.
    Не придирайся к словам. Я ясно дала понять на чем основываюсь. Для человека, который смотрел их стрим 1 раз, не смотря на то, сколько зрителей, рейтинг доната говорит о том, что их никто не смотрит. Теперь ты поняла что я имела ввиду, какие вопросы?

Активный участник Аватар для Thunderfury
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    девчонок любили за мозги
    конечно
    а по теме да, очень жаль надеюсь на новом сайте все таки не будет форума и я смогу уйти с этого сайта, ведь меня уже ничего не будет держать здесь.
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 19.07.2014 в 14:05.

Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    конечно
    а по теме да, очень жаль надеюсь на новом сайте все таки не будет форума и я смогу уйти с этого сайта, ведь меня уже ничего не будет держать здесь.
    канеш за мозги. нубок всегда позорили, причем дико)

забанен навсегда
    Киберспорт да. Начали смотреть больше реал-стримов. Но не как глотать глубже и не раздирать глотку. Это почти никто не смотрит и они внизу рейтинга. А я полностью за реал стримы, они интересные и приносят деньги
    Вот видишь, тебе интересны реал стримы, мне абсолютно не интересны. Как я уже где-то писал, мне совсем не интересно смотреть как какие-то незнакомые мне люди играют в теннис, устраивают танцульки, готовят жратву и т.д. Точно так же кому-то интересно как глотать глубже и не раздирать глотку. Эта рубрика же не вылетела даже еще, хотя подведение итогов уже было. Значит кто-то смотрит и донатит ее, а 30% получает Адольф на нужды свои и сайта.

Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Вот видишь, тебе интересны реал стримы, мне абсолютно не интересны. Как я уже где-то писал, мне совсем не интересно смотреть как какие-то незнакомые мне люди играют в теннис, устраивают танцульки, готовят жратву и т.д. Точно так же кому-то интересно как глотать глубже и не раздирать глотку. Эта рубрика же не вылетела даже еще, хотя подведение итогов уже было. Значит кто-то смотрит и донатит ее, а 30% получает Адольф на нужды свои и сайта.
    Так мы не к тому говорили. Ты заявил про предательство по отношению к киберспорту и сравнил Олси с Адольфом. Говоришь отнесись к Адольфу так же, как к Олси. Я объяснила, что и тот и другой правильно поступили. (не во всем конечно, но в большинстве)

Активный участник Аватар для Moree
    даешь дом 3 в новом прайме это же так интересно судя по отзывам и желаниям некоторых личностей
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

забанен навсегда
    рейтинг доната говорит о том, что их никто не смотрит.
    А "Половина Собаки" хорошая рубрика ? Она топ 6 сейчас. А если бы у Бэтти был свой Панзер, который бы ей задонатил 22500, она бы для тебя сразу стала хорошей рубрикой ?

Активный участник Аватар для Filimonder
    Цитата Сообщение от BOCKPECEHCKNN Посмотреть сообщение
    Хцваньгь!!!!! вспышка магии, как во время кричалки Сэйлор Мун. Ты видишь все картину, целиком, под любым углом, она подтверждается при любом тесте, проверке, сопоставлении с новыми фактами или данными из другого источника. На тебя еще накатывается буст, этой магии, осознавая, что ты на светлой стороне, причастен к чему то правильному, вдохновляющему, у чего есть будущее.
    Отличный термин "Хцваньгь", надо запомнить. Трансцендентная вспышка, после которой полностью утрачивается способность к критическому мышлению и в любом событии видишь только доказательство своей правоты .
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    А "Половина Собаки" хорошая рубрика ? Она топ 6 сейчас. А если бы у Бэтти был свой Панзер, который бы ей задонатил 22500, она бы для тебя сразу стала хорошей рубрикой ?
    Не знаю, не смотрела его. Тогда по-твоему у Гитмана тоже плохая рубрика? У него куча тех, кто донатит по 10-20 к единовременно ) И вообще, мы скатились в оффтоп, давайте завязывать. Я высказала свое мнение - мне противны подобные стримы, хоть к самой Бетти не плохо отношусь. Но неприятен сам факт того, что такое творится на игровом портале, здесь все-таки дети тоже есть и их не мало. Обсуждать это можно со мной в личке, если так безумно и безудержно хочется. А здесь тема про Адика, давайте про мои взгляды где-то в другом месте

Активный участник
    Соглашусь со всем, кроме этого.

Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Но еще никогда я не видел этот портал настолько сдвинутым на одной теме политики, повернутой в одну сторону, да еще и полностью ориентированной в антироссийскую/проевропейскую/антиватниковую сторону.
    Не портале как раз-таки ватничество преобладает. Среди простых юзеров. Да и среди администрации, как я понимаю, чуть ли не один Адольф выступает на стороне либерастов/русофобов/антиваты - как угодно называй.

забанен навсегда
    Стримы с сиськами смотрят для того, чтобы просто поржать над глубиной падения некоторых тян

Новобранец Аватар для BOCKPECEHCKNN
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    Сам считал?
    статистика с лайвинтернет - http://www.liveinternet.ru/stat/ukrpravda/

Обычно когда говорят слово "правда", ее там нет в 100% случаев. Ну а чувак просто что-то с кем-то не поделил.
    Ну да, так и есть - не поделил. Совесть со вторым президентом Украины, тот его и заказал. Фрагмент биографии -
    В 1996—1997 годах Георгий работал ведущим телепрограммы «Окна-Плюс» на СТБ. В начале 1998 года был ведущим программы «Мой» (телерадиокомпания «Гравис»). В 1998—1999 годах был фактически безработным. С 1 октября 1999 года (во время президентской избирательной кампании) начал вести ежедневную информационную программу «Первый тур с Георгием Гонгадзе» в прямом эфире радиостанции «Континент».

17 апреля 2000 в Интернете появилось издание «Украинская правда», основанное Георгием Гонгадзе. В нём, среди прочих, публиковались критические материалы о Леониде Кучме и его окружении.
    Есть какие-нить пруфы? Ну там отчет по платежам и все такое. Нет? Яснопонятно.
    там на хохольской мове, не оскорбит тебя сие?
    отчет за 1 квартал 2014 - http://www.hromadske.tv/files/c/3/c3...port---ukr.pdf
    архив отчетов с дня открытия - http://www.hromadske.tv/financialreports/

Модератор Аватар для Peter_DB
    Siena, странно, что ты еще модератор))))

Олси всегда было клево слушать, видеть и читать, даже на СТС, приятно видеть, что с тех пор ничего не поменялось.

Активный участник Аватар для [x]Teist
    Добротная паста написана. Только я вот не понимаю как вы, Михаил, понимаете всю подлость войны лучше доброй половины участников форума, не участвуя в ней.
    Я приходил на портал каждый вечер в течение 2 лет, спасибо комьюнити за это, но потом интересы поменялись. С удовольствием отдавал бы больше времени сайту, откатив его эдак на 2 года назад хотя бы.
    И да, темам с политикой быть!
    Последний раз редактировалось [x]Teist; 19.07.2014 в 14:22.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic49275_16.gif

Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Siena, странно, что ты еще модератор))))

Олси всегда было клево слушать, видеть и читать, даже на СТС, приятно видеть, что с тех пор ничего не поменялось.
    Руслан уехал просто ) ща вернется завтра и.... тадам

забанен навсегда
    Я объяснила, что и тот и другой правильно поступили. (не во всем конечно, но в большинстве)
    Ты стала защищать конкретно Олси, из чего я сделал вывод, что поступок Адольфа в данной ситуации ты считаешь неправильным.

Мне жаль, что все так закончилось и с Олси и с Адольфом, но надо быть совсем упоротым школьником, чтобы обвинять кого-нибудь из них. Оба нашли возможность заработка денег в своей сфере. И я просто не понимаю, почему этот пост был от Олси, который точно так же сам пошел за деньгами ?

Новобранец Аватар для BOCKPECEHCKNN
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Отличный термин "Хцваньгь", надо запомнить. Трансцендентная вспышка, после которой полностью утрачивается способность к критическому мышлению и в любом событии видишь только доказательство своей правоты .
    А до этого, про проверки, анализ, ты пропустил мимо сознания? не хватило оперативки, охватить такой объем текста?
    Выбрал и отреагировал, на то, на что, хватило интеллекта?

Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)