Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 644

Тема: Во что превратился ск2тв и в кого превратился Адольф

  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    0
    главная цель адольфа, судя по его последним высказываниям, чтобы все славяне мочили друг друга. но самое главное, чтобы при этом не пострадал не один не славянин.
    таких людей нужно с детства кастрировать, дабы семя не пошло дальше.

  2. #102
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Понаехавший в ненавистную Россию гражданин Казахстана обещает посадить Президента этой страны. Мне кажется, не нужно тут искать глубокий смысл и причины. Это болезнь. Просто приступ.
    А ведь было когда-то

    Скрытый текст

    [свернуть]

  3. #103
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    конечно прайм там лайт полный зашквар. Бэтти которая рассказывает про дилдо и порку, чуваки в чатрулетах. ЭТО не будущее инетТВ, это смесь КамедиКлаба и Дома 2.

    Думаю разум Адольфа погубили деньги, все таки не каждый сможет устоять перед ними.
    >>Будущее инетТВ
    >>Дом 2 и Камедиклаб.

    Всё логично, чо. Рейтинг, миллионы мух и всё такое.

  4. #104
    А почему адольф не на передовой? Он только сидит в вк и твиттере и как многие другие, никому не помог, не спас ни одного ребенка. А ведь раньше бы(как в былые времена) устроил бы дневники террана со стримом из фронта, расстреливал бы ненавистных, глумился над школьниками, толерастил и толерастился, воспитал из либерала охотнiчьего дога и опять бы обиделся на муна... адольф уже не торт все об этом говорят

  5. #105
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    10
    полностью согласен Olsior

  6. #106
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Не совсем уловил суть вайна темы.
    Имеем:
    - вату олдфагов
    - вату ньюфагов
    - не вату олдфагов
    - не вату ньюфагов
    Первая и последняя категории будут в этой теме брызгать слюной дальше, чем остальные. Однако, по-прежнему непонятно, какое отношение имеет ватность к олфажности. При чем тут погибший ДПЮ-ик тоже не понятно. Скорее всего тс просто решил пропиариться и зарабатотать плюсы в карму ибо его и здесь забыли, и с русским лолом вышло не очень (стримы по пару сотен вьюверов). В ситуации, когда пранк и чатрулет смотрит по пару тысяч зрителяшек, не удивлен, что у ТС-а бомбанул пукан.
    штаааа? с русским лолом вышло не очень? каждый вечер когда идет лцс (еженедельно, 2 дня, по ~5 часов) стабильно есть 1.5-2к зрителей, + куча народу когда идет сам салоладдер. а с олси согласен. хотя по политическим взглядам я близок к адольфу, мне кажется на сайте слишком много политоты, и слишком много ненужных реалстримов

  7. #107
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от BOCKPECEHCKNN Посмотреть сообщение
    Олси, я так понял, что тебе не нравится посягательства Адольфа на плюрализм в отношении Украины? Только в этом плане, это не разные точки зрения, это вопрос владения или не владения информацией. Он знает - что В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ происходит в нашей стране, и до определенного момента он пробовал это поведать тем, кто не знает. Но похоже действительно существует тип людей у которых - вата вместо мозга. Им не объяснить, что, то, что происходит в России не демократия, что существуют методы манипуляции сознанием, которые называются - пропаганда федеральных медиа,
    По сравнению со свидомым тельавидением и прочими СМИ, российский зомбоящик - образец адекватности. (Наиболее полная подборка перлов укроСМИ у Шария на тюбике заботливо выложена)
    И опять же, пропаганда РФ может работать тупо без зомбоящика на энтузиазме хохлокомментаторов и хохлоблоггеров.

    Майдан уже этот потенциал переплюнул. Скинуть одних воров-олигархов и поставить на их место других олигархов и воров - это эпик.

    PS: УкроСМИ, как образец независимых СМИ. Ну... независимых разве что от мозгов Понабрали в журналистику селюков, думающих, что они такие хитропопые.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 29.07.2020 в 16:16.

  8. #108
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    а я бы путина на фабрике пропустил, он хорошо говорит, дикция поставлена и нету неестественности при чтении с бумажки, как у многих других

  9. #109
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    BOCKPECEHCKNN - это ватник, который шифруется под укропа, для дискредитации проукраинских сил

  10. #110
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Неужели люди теперь заходят на ск2тв не за любимыми стримами
    только за этим заходил всегда и сейчас захожу, не смотря на то, что любимых стримов стало меньше, но я бы еще не только портал откатил назад в прошлое, но и Адольфа тоже, на то время, когда я его впервые услышал, когда появилась первая бета ск2.

  11. #111
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Я не так давно смотрел запись "Самой тёмной ночи", насколько я понял, после событий на Болотной или Сахарова. Вот Адольф пару лет назад, абсолютно спокойный, адекватный, рассматривающий любые точки зрения и анализирующий аргументы к ним. Я не верю что чужие смерти могут так повлиять на адекватность человека. Да, вата и её количество могут бесить, но адекватный человек должен понимать что своей истерикой он ничего не решит. В общем, жить становится всё интереснее, я посмотрю.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  12. #112
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    Олси молодец Удивился адекватному посту на этом сайте
    Я хотел было написать, чем мне нравился ск2ч времён ненависти к доте и тд, но вижу очертания у всех похожие...

  13. #113
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Адольф давным давно уже сошел с ума. Он пропил свою точку зрения и принципы. Он превратился с бездумного фанатика, который при каждой новой новости, разделяющей его точку зрения, сразу же повторяет ее и кричит во весь голос. Года два назад он бы начал думать. Он бы попытался проанализировать ее, найти достоверные моменты и выдуманные, попытался бы понять о том, что могли вырезать из этой информации. Такое стало со многими. Я не исключение. Не до такой конечно степени. И уж я не кричу никуда, но сам так же несколько раз писал полный срам и тупость, основанную на ненависти и агрессии. Мог написать критичный отзыв с ужасной отсылкой к нынешней ситуации на востоке Украины. Но таких выкриков , как сделал Адольф, я даже под веществами не смог бы повторить. Видимо постоянный стакан с алкоголем в его руке дал о себе знать.

    А если учесть, что такие люди, как Сиена и ЛисаАлиса, отписались в подобных темах, причем негативно настроено, то ситуация с адольфом критическая. И возможно он возврату не подлежит.
    Последний раз редактировалось Samoran; 19.07.2014 в 11:45.

  14. #114
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Мы лишь хотим того Адольфа, что был раньше. Олси, +100500 тебе.

  15. #115
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Мы лишь хотим того Адольфа, что был раньше. Олси, +100500 тебе.
    Собрать денег на лечение?

  16. #116
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    чем хорош Олси, так это своей откровенностью
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  17. #117
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от mr.HeTopT Посмотреть сообщение
    Чего ж в новоросии не живется, ведь хорошо то как под крылом рассеи-матушки?
    Чего ж ты в Киев свалил, а не в Ростов или Москву?
    Или там, мозгам твоим, которые ватники заставляют думать, как-то думается иначе?
    Потому что переехал сюда учиться 4.5 года назад, а родители имеют проукраинскую позицию.
    И в Москве дороже жить. Ну и Киев красивее как город. Но между красивыми городами (Одесса, Львов, Киев, из российских, к сожалению, не знаю) с низкими ценами мне в целом ближе тот, где ближе родственники и друзья => Киев.
    Еще вопросы?

    UPD по поводу ПРАВДЫ: во-первых, N-ое количество репостов и постов Адольфа основаны на провокациях или не совсем правдивых постах. Во вторых, 90% моих русских знакомых до сих пор меня спрашивает: "А в Киеве вообще безопасно выходить после 9 часов вечера на улицу?", на что мне даже ответить нечего, потому что за весь год был всего один день (когда блокпосты повыставляли), когда на улицу не хотелось выходить.
    О какой правде можно говорить исходя из СМИ - украинских, русских, любых?
    Если только вы не из Луганска, Донецка или каких-то отрядов, которые там воюют - это правда не стоит ничего, потому что это всего лишь мнение. И даже если вы там воюете или живете - у вас только часть правды.
    Последний раз редактировалось Olsior; 19.07.2014 в 12:02.

  18. #118
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    Мне кажется вы его сдерживали, все ушли и он окончательно свихнулся или наоборот

  19. #119
    Цитата Сообщение от fingyu Посмотреть сообщение
    А почему адольф не на передовой? Он только сидит в вк и твиттере и как многие другие, никому не помог, не спас ни одного ребенка. А ведь раньше бы(как в былые времена) устроил бы дневники террана со стримом из фронта, расстреливал бы ненавистных, глумился над школьниками, толерастил и толерастился, воспитал из либерала охотнiчьего дога и опять бы обиделся на муна... адольф уже не торт все об этом говорят
    я тебе больше скажу, в момент когда предполагаемые смертники-"сотники" будут пытаться свергнуть ввп, штурмуя кремль, сам адик будет сидеть и смотреть на это, чтобы потом пройтись по их костям, причисляя себя в активному сопротивленцу свергнутой власти. Именно так трактуется его позиция
    это чем то даже похоже на флакса, который жалуется на то что мужики воюют, а женщины нет, сам при этом шкерится от военкомата
    Последний раз редактировалось Xseta; 19.07.2014 в 12:04.

  20. #120
    Адольф, прям как профессор хайд, превращается в ватника...

Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф уходит с ск2тв
    от Velores в разделе Общий форум
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 14:33
  2. Реклама ск2тв на ск2тв рекламой не считается
    от boots120 в разделе Общий форум
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 19:17
  3. Вот кого не хватает на ск2тв
    от Godfather Bulan в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 22:24
  4. Кто кого?
    от madman в разделе Терраны
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •