Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Обновления правил Форума

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Xiamen
    Сообщений
    2,076

    Обновления правил Форума

    Сегодня новая модерация/администрация выложила поправки.
    Дискас _/
    Поправочка: К данным правилам никакого отношения не имею. Спрашивать: что, почему и как - не надо.

    Мы готовы представить список анонсированных ранее изменений правил форума:

    1. Изменен и дополнен пункт, касающийся националистических высказываний и оскорблений:

    Запрещено искажение с целью оскорбления официального названия национальностей (азер, хохол, какол, жид, кацап, рюзке, укропы, укры, хачи, чурки, сальники, салоеды и т.д.).

    Запрещено искажение официальных названий государств и географических названий на русском языке с целью оскорбления (рашка, парашка, гейропа, хохляндия, лугандон, укропия и т.д.).

    Запрещено искажение имен политических и исторических деятелей с целью оскорбления (Путина, Януковича, Кличко, Обамы, Порошенко, Ляшко, и т.д).

    Запрещено искажение названий противоборствующих сторон (калорады, колорады, фашисты, рашисты, каратели, бандеровцы, нацисты, ватники, хунта).

    2. Изменен пункт правил 2.6, касающийся флейма:
    Запрещено создание тем и сообщений флеймового характера, то есть таких, которые могут повлечь за собой разжигания и провокации, излишне эмоциональное обсуждение тех или иных проблем (например издевательство над погибшими), и/или не имеющих при этом основной целью их решение.
    Запрещено явно или косвенно провоцировать участников форума на нарушение правил.

    3. Удален пункт хейтерство, заменен на пункты невежливая/грубая критика.

    4. Изменен пункт, касающийся обсуждения действий модераторов и администрации:
    Запрещено невежливое и неконструктивное обсуждение модерации и администрации портала.
    Создание тем и сообщений, привязанных к обсуждению конкретного бана/преда/решению администрации разрешено только в специальном разделе форума.

    5. Временно изменен пункт о завуалированном мате.

    В качестве эксперимента в течение месяца разрешено употребление завуалированного мата при условии, что минимум 2 символа в середине слова заменены спецсимволами, не дублирующими буквы слова и не разделяющими их. Например: х**, пи**рас и т.п.

    6. Вредоносные действия в отношении портала теперь наказываются перманентным баном учетной записи.

    Расширенные правила, касающиеся раздела "Политика: новости и дискуссии", в скором времени будут представлены.
    Последний раз редактировалось Мальвина; 25.07.2014 в 05:28.

    ^_^Стишок^_^


    Электроникой полна
    Вся моя утроба.
    Мне работа не страшна
    Я не робкий робот.

    Являюсь на вызов,
    И действую сразу
    Никаких капризов
    Никаких отказов.

    Я не знаю доброты
    Глупой, бесполезной,
    Я могу топтать цветы
    Я совсем железный

    Вот кнопочку трону -
    Откроется дверца .
    Видишь, как удобно,
    У меня нет сердца.
    [свернуть]

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    180
    х**
    Последний раз редактировалось StarBreeze; 25.07.2014 в 05:28.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Некоторые пункты это полный провал. Кстати, что за ущемление прав: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Укране удаляйте эти слово из запрещенных. Хорошо хоть "укроп" не добавили, было бы забавно
    Edit: ай не, добавили, тогда вообще гениально, хотя запретить хохол, это куда гениальнее, учтя что украинцы сами себя так называют и им норм

    P.S. Молодцы с завуалами, продолжайте скатывать портал в говно, смотри скоро разрешат мат везде, в чате или на форуме, и будет из уютного, впринципе которого почти не осталось, в первый кибер-быдляцкий..
    Последний раз редактировалось Tempest; 25.07.2014 в 05:40. Причина: Просто потому что могу_/

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Xiamen
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    P.S. Молодцы с завуалами, продолжайте скатывать портал в говно, смотри скоро разрешат мат везде, в чате или на форуме, и будет из уютного, впринципе которого почти не осталось, в первый кибер-быдляцкий..
    Поддерживаю.

    ^_^Стишок^_^


    Электроникой полна
    Вся моя утроба.
    Мне работа не страшна
    Я не робкий робот.

    Являюсь на вызов,
    И действую сразу
    Никаких капризов
    Никаких отказов.

    Я не знаю доброты
    Глупой, бесполезной,
    Я могу топтать цветы
    Я совсем железный

    Вот кнопочку трону -
    Откроется дверца .
    Видишь, как удобно,
    У меня нет сердца.
    [свернуть]

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    з**бись теперь заживем, с**а
    А нельзя, б**дь, сделать автоматическое замещение букв?
    А то не круто самому эти х**вые звездочки лепить в словах
    Ох**нная идея, базарю
    Последний раз редактировалось botka4aet; 25.07.2014 в 05:40. Причина: миль пардон, господа, описался
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Запрещено создание тем и сообщений флеймового характера, то есть таких, которые могут повлечь за собой разжигания и провокации, излишне эмоциональное обсуждение тех или иных проблем (например издевательство над погибшими), и/или не имеющих при этом основной целью их решение.
    Пушка, на форуме теперь нельзя создавать треды, смыслом которых является дискач/которые хотя бы подразумевают дискач, по этому пункту оставить можно только чатиктреды типо медивака/ляма, всё остальное выпилить с форума в принципе, в том числе и резервацию для УКРАИНОсрачей на 70+к постов, в которой не сидят эксперты политологии и не ищут решения "украинского вопроса". Даже этот тред по этому новому пункту форумных правил должен быть выпилен. А ведь любой дискач подразумевает какие-то эмоции у дискутирующих, если бы сабж не вызывал у дискутирующих столько эмоций, что они готовы называть своих оппонентов "ватник", "укроп", "либераст", "кацап" и т.п. теперь запрещенными словами, не думаю, что они вообще стали бы участвовать в дискаче. Эти слова употребляют не для того, чтобы оскорбить, а для того, чтобы дискач приобретал негативный эмоциональный окрас вместе с постом дискутирующего, для того, чтобы давать выход эмоциям, для выражения мнения. Мат в речи употребляется для того же, для создания ярко выраженного эмоционального окраса и для того, чтобы дать выход эмоциям, но это - 18+ контент, разрешение которого на форуме даст ему окончательно скатиться в помойку. Это форум, это не телеящик, где дискач может проходить совершенно сухо и без эмоций. А кроме как употребляемыми в посте словами, в письменной речи этих эмоций и своего отношения к сабжу никак не выразить. Или теперь все эти эмоции будут выражаться в оборотах вроде "плохие украинцы", "последователи Бандеры" или "упоротые патриоты"? Ну это же выглядит смешно, просто смешно. Зато у нас маты есть. Маты есть, эмоций нет, маты есть, дискачей нет, нах** маты нужны тогда вообще?
    Последний раз редактировалось Gamer_2014; 25.07.2014 в 06:15.

  7. #7
    Пекамайдан победил Солнцеликий пошел на попятную. Слава героям несгибаемой дюжины !
    Последний раз редактировалось WilliamThomasFarley; 25.07.2014 в 05:42.
    2ой турнир Ватники против Укропов(а так же союзные силы Эстонии) завершился почти победной Ватников! Зато Крым - наш !

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    0
    Ах**нные, б**дь, правила

  9. #9
    Дж**урда \/

  10. #10
    напишу что все за**ись и ни**я вы мне не сделаете просто мечта а не правила

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    112
    Ох**нчик, чО

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    15
    Все вроде бы не плохо на первый взгляд, кроме "хохол (если это кого-то задевает (оскорбляет) тогда одобряю запрет)" , но завуалированные маты это ... п**дец какой то ... без них же прекрасно жили
    Да будет свет в сердцах умалишенных
    Улыбкою повенчанных с душой
    Их мир велик и переливом звонким
    Виденья нарушают их покой...

  13. #13
    правила о мате продержится недолго

    напомнило http://www.sp-fan.ru/episode/502/
    Последний раз редактировалось Protoskillone; 25.07.2014 в 07:01.
    Социалистические ценности капиталистическими методами

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    737
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    з**бись теперь заживем, с**а
    А нельзя, б**дь, сделать автоматическое замещение букв?
    А то не круто самому эти х**вые звездочки лепить в словах
    Ох**нная идея, базарю
    Ну те кто хотел быть быдлом и без этого пункта правил успешно справлялись. А кто не хочет им быть тому и с поправкой будет норм. Но вот выругаться в крайних случаях он сможет. Ты вот уже выругался. Полегчало?
    Последний раз редактировалось Владимир Андреевич; 25.07.2014 в 07:26.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    С "матом" - полностью не согласен.
    Правило нужно вернуть обратно!
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    737
    А вообще очевидно же. Чем мы с вами будем лучше, тем больше свобод нам можно будет доверить. Если мы не готовы и на людей кидаемся, то может быть имеет смысл нас в клетку в ошейнике посадить? Для нашего же блага.

    Все эти пункты включая мат и "хохлов" с "путлерами" принимались не единогласно. Посмотрим как они отразятся на нас (как пользователях), на форуме и чего на самом деле мы достойны.

    Скрытый текст

    Идеальному обществу не нужны запреты. Но как многие из нас прочли хотя бы "преступление и наказание"?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Владимир Андреевич; 25.07.2014 в 07:36.

  17. #17
    У нас в чате банят за слова типа ппц, хз и епть, а маты теперь писать можно? Что за ересь нафиг?

  18. #18
    Почему-то вспомнилось:
    http://lex-kravetski.livejournal.com/151979.html

  19. #19
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Вообще офигенная логика. Форум на ск2тв - это вообще такая тема. Я долго очень не заходил на него. Наверное первый раз зашел еще когда был ПТ 2.0. Так еще тогда у меня было ощущение что я залез в яму полную вонючего жидкого гавна. При этом проблема была совсем не в мате. А скорей в отношении людей к друг другу. Но теперь спустя огромное количество времени. Мало того что не захотели решить никак эту проблему. Так еще и завуал маты разрешили Причем завуал маты разрешили, но почему-то запретили слова которые почти никак к сайту не относятся, а к политике. Причем из-за какого-то события, которое почти не имеет отношения к сайту.
    Последний раз редактировалось pror0ck; 25.07.2014 в 08:00.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    х**, п**зда и Джигурда, форум сгнил навсегда
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обсуждение правил форума
    от Weedle в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 08:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •