Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 699

Тема: Миф о слабости Зергов?

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от Notforu Посмотреть сообщение
    Могу скинуть европейских, что это доказывает?
    Лично я вам ничего доказывать не собираюсь ) Мое ИМХО, и в название темы со знаком вопросю
    Но ведете вы себя как-то странно. Если бы не статус "журналист", я бы вас обвинил в набивании постов и в псевдополемике.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    60
    там нечего смотреть, большинство их игр ТвЗ идут по 8 минут. Их терраны пока не могут совладать с бейлинг пушем, хотя есть пара красивых макро игр где зерг грамотно разводит, но и у нас такие время от времени бывают.

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Я, конечно, извиняюсь. Но тут шел недавно стрим супер-мега-гипер отборных корейских игроков... Вы это видели? Сам комментатор был в шоке от их игры! Да они вообще никакие! Их уровень остался на уровне беты, почему-то! Возможно в этом причина? А не в том, что мы не научились использовать свою расу?

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    101
    DooM хватит тролить, тебе мало одной холиварной темы?

    Нотфою абсолютно прав насчет несостоятельности твоих выводов из статистики, вообще выводы из статистики сейчас рано какие-то делать. Есть мнение многих топовых игроков(не только зергов кстати) о несбалансированности матчапа ZvT, вот и все. Если ты считаешь что это не так то это твое дело, хочешь доказать остальным? Ну тогда "научись играть зергами" как ты говоришь и покажи нам пример(репки) как играть с терром.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    60
    К тому же они пока несерьезно играют в ск2, ск1 пока важнее.

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    147
    Лично я вам ничего доказывать не собираюсь ) Мое ИМХО, и в название темы со знаком вопросю
    Но ведете вы себя как-то странно. Если бы не статус "журналист", я бы вас обвинил в набивании постов и в псевдополемике.
    А вы можете со мной по проще, не смотрите на статус, можно на "ты", а еси хочется можно и в задницу послать, я не кусаюсь.
    Но вот вам я хочу сказать, что ваше заявление о том что в корее умеют играть а в европе играть не умеют не имеет под собой никакого обоснования. Оно также неоспоримо и недоказуемо, как и обратное заявление. Тем более основываясь на статистической выборке из 10 значений по каждому региону. Согласитесь ее сложно назвать достаточно большой.
    Последний раз редактировалось Notforu; 19.08.2010 в 10:44.

  7. #27
    Активный участник Аватар для TheJustMan
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    346
    Notforu

    Могу скинуть европейских, что это доказывает?
    Это доказывает что корейске терры играют на уровне европейских. И высказывание :
    А мне данная статистика говорит что европейцы научились использовать терранов и тоссов лучше, а корейцы и тайванцы просто не умеют играть за них
    Не совсем будет верно.

    Месяц на таком этапе значительный срок
    Игре в европе еще не исполнился месяц.

  8. #28
    Вау, кто бы мог подумать, а темку-то терранчего создал, да еще такими глупыми утверждениями бросается, корейцы к слову вообще пока прохладны достаточно к СК2, им по-любому время нужно, а игры их оставляют желать лучшего, да-да TheJustMan, я видел их игры, спецом вчера еще раз скачал чтобы проблеваться хорошенько. ))

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от dikus Посмотреть сообщение
    DooM хватит тролить, тебе мало одной холиварной темы?

    Нотфою абсолютно прав насчет несостоятельности твоих выводов из статистики, вообще выводы из статистики сейчас рано какие-то делать. Есть мнение многих топовых игроков(не только зергов кстати) о несбалансированности матчапа ZvT, вот и все. Если ты считаешь что это не так то это твое дело, хочешь доказать остальным? Ну тогда "научись играть зергами" как ты говоришь и покажи нам пример(репки) как играть с терром.
    1. Я считаю, что мои труды по сливанию статсы и оформлению заслужили отделньной темы больше чем многие создаваемые на этой ветке.
    2. Я никому ничего не доказываю, читай пост. Видишь в теме вопрос? Видишь ИМХО? Расшифровать?
    3. Как только всеми уважаемый Димага заявил о слабости зергов, каждый второй зерг начинает ссылаться на "многих топовых игроков(не только зергов кстати)". Ты сам их мнения читал? Прежде чем обвинять кого-то о состоятельности выводов, научись хоть немного свои делать, ок?
    4. Тролишь, при чем откровенно, в данный момент ты. Или тебе и что такое "тролить" расшифровать?
    Последний раз редактировалось doom4a; 19.08.2010 в 10:52.

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    147
    Это доказывает что корейске терры играют на уровне европейских. И высказывание :
    Это может быть доказано лишь достаточно большим числом проанализированных, желательно однотипных или сравнимых игр. Не думаю что такое сейчас вообще возможно. Думаю даже 100 сравнимых по основным параметрам реплеев на наберется.

    Игре в европе еще не исполнился месяц.
    В бету мы играем намного больше и дольше корейцев, к старкрафту 2 у нас в данный момент более серьезное отношение.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от Notforu Посмотреть сообщение
    А вы можете со мной по проще, не смотрите на статус, можно на "ты", а еси хочется можно и в задницу послать, я не кусаюсь.
    Но вот вам я хочу сказать, что ваше заявление о том что в корее умеют играть а в европе играть не умеют не имеет под собой никакого обоснования. Оно также неоспоримо и недоказуемо, как и обратное заявление. Тем более основываясь на статистической выборке из 10 значений по каждому региону. Согласитесь ее сложно назвать достаточно большой.
    (ок, на ты) Покажи мне мой пост где я говорю что "в корее умеют играть а в европе играть не умеют". То, что их микро решает в игре Зергами, не говорит о том, что они умеют, а о том, что они научились использовать расу больше. Почему, пока ответить сложно. Поживем - увидим

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    147
    В общем статса лично мне говорит, что Американские как и европейские зерги не научились использовать свою расу и не в балансе дело. Уж играть терранами (как зерги сами говорят) - много ума не надо, и как то азиаты это контрят.
    ФЫфвФЫфвФЫ

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от doom4a Посмотреть сообщение
    1. Я считаю, что мои труды по сливанию статсы и оформлению заслужили отделньной темы больше чем многие создаваемые на этой ветке.
    2. Я никому ничего не доказываю, читай пост. Видишь в теме вопрос? Видишь ИМХО? Расшифровать?
    3. Как только всеми уважаемый Димага заявил о слабости зергов, каждый второй зерг начинает ссылаться на "многих топовых игроков(не только зергов кстати)". Ты сам их мнения читал? Прежде чем обвинять кого-то о состоятельности выводов, научись хоть немного свои делать, ок?
    ты бы еще написал "все гавно кроме меня, ИМХО" а потом удивлялся что не так. Мнения топовых игроков все читали в предыдущей твоей теме, наверно только ты не прочел, ссылки на них кидались каждые 5 страниц. Кстати, статсу не перетрудился сливать? Бесплатное молоко не подогнать, а?

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    13
    Могу скинуть европейских, что это доказывает?
    Это доказывает что корейске терры играют на уровне европейских.
    и как будеш мерять?

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    147
    А теперь о чем я, Вы делаете совершенно необоснованный вывод, эта статистика ни о чем не говорит, кроме как о случайном распределении в силу стечения многих обстоятельств. Проанализировав ее нельзя сделать хоть сколько нибудь состоятельное утверждение вообще о чем либо.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    106
    >>там нечего смотреть, большинство их игр ТвЗ идут по 8 минут. Их терраны пока не могут совладать с бейлинг пушем,

    Кстати - ответьте нубу, почему наши тераны перестали бояться бейлингов? Ну почему рампу саплаем постоянно застраивают. Адольф говорил, что если теран увидит бейлинг раш, то достроит 2-ю линию обороны, но так это надо же еще увидеть и успеть достроить...

  17. #37
    Да эта статистика у автора в заднице свербела очень сильно видимо и покоя не давала )) вот он и выставил... В общем автор нуб и опозорился. ))

    но так это надо же еще увидеть
    Просветит по таймингу.
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 19.08.2010 в 10:59.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от DIMsixnineON Посмотреть сообщение
    ты бы еще написал "все гавно кроме меня, ИМХО" а потом удивлялся что не так. Мнения топовых игроков все читали в предыдущей твоей теме, наверно только ты не прочел, ссылки на них кидались каждые 5 страниц. Кстати, статсу не перетрудился сливать? Бесплатное молоко не подогнать, а?
    Ну да, а те, кто пишет что это не так (Адольф) - зовут в тем тролями ) Потрудился немного, но уж побольше твоего - факт, так что не тебе мне это писать.
    Я понимаю, что сейчас стал врагом всех неадекватных зергов номер один ) несмотря на ИМХО. Я же усомнился в причине всех их проигрышей! Как так можно! На костер его! В сад всем таким как ты дорога.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Меня удивляют два факта.

    1) Как только речь заходит о том что мол "Корейцы тащат за зергов, а европейцы нет" и на сцену выходят репки корейских ТОПов сразу же находится человек который начинает кричать "Что вы! Что вы! Эти корейцы задроты! У них ВОООООООООООН какой АПМ - они так быстро кликают - мы так не умеем!".

    Это категорически идет в разрез в устоявшейся мыслью что баланс в игре существует только для ТОП игроков. А если это так, то нечего жаловаться что вы не тянете "балансный ПРО уровень" за Зерга. Хотите балланса - выходите на уровень ПРО. Т.к. в более низких лигах идет игра в ошибки.


    2) Ну и хочу заметить что меня удивляют слова НФУ по поводу того, что Корейцы находятся в позиции догоняющих в плане развития страт по СК-2. Корея на голову превосходит любую европейскую страну по уровню игры в РТС, и в ск в частности.
    Последний раз редактировалось pnd; 19.08.2010 в 10:59.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    197
    на основе выборки из 20 топ игроков ничего нельзя сказать...так как щас топ в основном олд скулл вар3 и ск1 про или близкие к ним(полупро),соответственн топ распределяется не в соответствии с силой рассы ,а с тем какие рассы выбрали эти "про",которые на данный момент имеют явное приемущество перед новичками сК2))

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •