Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Великий и неповторимый DNS. Обзор одного из творений искусных мастеров. :peka:

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    РФ, Забайкальский край, Чита
    Сообщений
    31

    Exclamation Великий и неповторимый DNS. Обзор одного из творений искусных мастеров. :peka:

    Хотел бы поделится с Вами спонтанным обзором на чудеса современных стандартов системных корпусов.

    http://youtu.be/uoT2oBlV-BA

    Приятного просмотра
    < BiNaKoT >

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Какая-та гоблота, не смог посмотреть

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    345
    Очень сумбурное видео, посмотрел кусками, смотреть целиком - сложно. Как я понял, товарищ купил по номенклатуре 3 одинаковых корпуса, а два из них оказались "реверсными", так? Если да, то тут нечего удивляться - вся продукция DNS (именно собственного производства) сделана слишком халтурно и дёшево, на самых дешёвых комплектующих и т.п. Я думаю это очевидно, и удивляться я думаю не стоит. Просто проверять нужно тщательно
    И ещё заметил в конце видео что автор удивляется несоответствием наклеек? Я так понял? Если да, то это норма для розничной торговли. Сам продавец, сам так делал пересорты пересорты пересорты, а потом вот так исправляем. Это косяки чаще всего именно продавцов, ну или кто принимает - в ДНС скорее всего кладовщики какие-нибудь. Главное чтобы непосредственно сам товар был нормален.

  4. #4
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    У dnsов, аиртонов часто бывают разные товары под одним именем. А в самом системнике ничего необычного.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    527
    для австралии корпуса походу
    Канал СК2ТВшки на YouTube подпишись

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    271
    а почему бы просто материнку не поставить южным мостом вверх?
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    171
    Я тоже не понял, почему было не поставить материнку процом вниз. Вроде порты тогда выходят правильно. Вывод прост, автор рак и забаговал

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    РФ, Забайкальский край, Чита
    Сообщений
    31
    Я понимаю, что можно поставить все наоборот, но, во-первых, по спецификации товара было заявлено как минимум расположение БП сверху, во-вторых, я планирую делать CrossFire/SLI конфигурацию видеокарт: как-то не очень хочется переворачивать видеокарты, ибо вся пыль окажется на кулере и трубках.

    - - - Добавлено - - -

    Веселье продолжается, доехал до магазина, чтобы поменять товар. И что бы вы думали? Магазин не работает, т.к. перегорела проводка и магазин обесточен
    < BiNaKoT >

  9. #9
    У тебя один хрен пыль окажется на трубках, кулере и особенно в кулере)). Зато при реверсном расположении мамки лучше охлаждаются видюхи с нетурбинными кулерами. У меня на работе делловские компы, у них реверсное расположение материнки - уже давний стандарт. И, думаю, не только у них. Ну в любом случае ламерское удивление на видео позабавило)),
    Последний раз редактировалось Федор Сумкин; 26.07.2014 в 17:18.

  10. #10
    Меня уже ничем не удивишь. У стран бывшего СССР свои особые стандарты и пути развития . Главное поскорей верни корпус, вроде бы есть закон о возврате товара в течении 14 дней, а то они могут упереться, а потом, когда пройдет 2 недели, начать рассказывать сказки, что это так задумано и всё нормально, а клиент просто ничего не понимает и купил не то. Совсем не удивлюсь, если они прекрасно знают что это брак и давно ним торгуют, пытаясь кому-то его впарить.

  11. #11
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    ахахахаха, лол
    и привод хрен знает как ставить
    конечно можно все впихнуть, но это будет жесть
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 27.07.2014 в 03:09.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Русский рок.Кипелов. Великий человек
    от RuslanDiablo в разделе Музыка
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 16:58
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 01:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •