Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Флуд на тему ЛТС2

  1. #1
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    я покушал и я добрый))<br />здесь (и только здесь!) можно болтать об ЛТС, задавать вопросы оргам итд, что вам вообщем интересно)

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    273
    Команды из ЛТС 1го или совершенно новые?

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    Да да и вопрос о командах мы будем набирать или ты сам распределишь всех? = )) Или что? И так же еще вопрос, мб ты создашь тему где будем отписывать свой акки и так далее, чтобы на каждого желающего не делать новую тему?
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  4. #4
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    Команды новые, в состав LTS2 войдет только победитель LTS. <br /><br />Команды будете набирать из игроков подавших заявку и одобренных.<br /><br />Тема будет создана, но будет создана на основе ваших тем с заявками - каждый кто хочет учавствовать должен создать тему.<br /><br />Можно уже сейчас кстати)

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А комадам занявшим последние место что делать?=)<br />п.с.<br />А вот вопрос если я хочу быть в команде с друзьями в лиге на ступень выше то я изгоняюсь из своей команды или я имею права числиться в 2 командах?

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Решили избавится от надоевших ников?<br />Но ничего вместо нас придут новые нубы =))))))))))))

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    <!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Команды будете набирать из игроков подавших заявку и одобренных<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Т.Е. те же капитаны и остаются (или КТО набирать будет?), просто добирают игроков под обозначенные рамки...собственно, просто \&quot;фэйс контроль\&quot; пройти, на пригодность по рангам, получается...?

  8. #8
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А комадам занявшим последние место что делать?=)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Возможно возраждение в ЛТС2, но набиратся надо будет заново<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А вот вопрос если я хочу быть в команде с друзьями в лиге на ступень выше то я изгоняюсь из своей команды или я имею права числиться в 2 командах?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />А где ты видишь лигу на ступень выше? о_О<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Решили избавится от надоевших ников?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />А кто запрещает зарегится на ЛТС2?<br />

  9. #9
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    аа я понял) тут бытует заблуждение что LTS останется - нет ребята, LTS канет в лету, будет только LTSII

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <b>a2)ChingiZ</b>,<br />Чингиз хочу к тебе в помощники по лтс 2 возьмешь? п.с.Опыт работы с лтс 1 имею..=)<br />И какой срок отдыха? можно хотя бы 2 недели перерыва между лтсами...

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    цель проекта лтс2?

  12. #12
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    Warrion мы с карди тебя и так уже записали, но я рад что ты сам вызвался<br />ориентировочно ЛТС2 в начале июля.<br /><br />цель - отличная тренировочная площадка

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <b>a2)ChingiZ</b>,<br />т.е я могу играть на лтс и лтс 2 одноврменно?

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Лига длится достаточно долгое время<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />А насколько долгое? И будет ли потом лтс3? Просто есть желание поучаствовать или по мере возможностей помочь с организацией, но на июль-август уезжаю. =(

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    132
    все не важно!<br />главное чтобы комментил чингиз, или чингиз+карди

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->a2)ChingiZ,<br />т.е я могу играть на лтс и лтс 2 одноврменно?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />То есть ЛТС загнется и его не будет, на ЛТС никто не будет играть, а ты сможешь играть на ЛТС2 = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  17. #17
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->т.е я могу играть на лтс и лтс 2 одноврменно?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />еклмн я же написал - ВСЕ НЕ БУДЕТ ЛТС, ПОСЛЕ ГРАНДФИНАЛА ВСЕ! ФИНИТА! КОНЕЦ! НИКАКОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ.<br />Как альтернатива будет запущена ЛТС2.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А насколько долгое? И будет ли потом лтс3?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ЛТС3 будет только в том случае если ЛТС2 провалится также как ЛТС. А если LTSII хорошо пройдет - будет второй сезон LTSII <br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->главное чтобы комментил чингиз, или чингиз+карди<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />так и будет<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->То есть ЛТС загнется и его не будет, на ЛТС никто не будет играть, а ты сможешь играть на ЛТС2 = ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Кстаати. А ведь мы с Карди можем играть <br /><br />

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    <!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Кстаати. А ведь мы с Карди можем играть <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Омг этого я не выдержу, карди и так меня стебет что я нуб, а теперь он будет еще это и показывать ТТ пойду повешусь ахахах = )) <br /><br />Чтоб пост не был совсем флудерским спрошу, Чинги почему ты все таки решился взяться за ЛТС2? Хм...
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    это альтернатива ДОМ2 ))

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    166
    где писать заявку на участие?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •