Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Время рубрик ПТ

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657

    Время рубрик ПТ

    Почему в ПН,ВТ,ВС по 1 стриму в день? В субботу целых 5 ! Мне кажется в день минимум два стрима ПТ должны быть. Это во многом из-за того что все три лидера сезона не берут право на дополнительный выпуск. Их право нужно отдавать тем кто ниже или вообще тем кто вылетел.. Или "запасным" те кто в 3 туре отборы не прошел.

  2. #2
    да согласен, на прошлой неделе понедельник вообще свободный был

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Дело в том что расписание мы делаем по сути после итогов прайма. Помните они когда закончились? Во во, и КАК стрим готовить когда ты узнаёшь свой слот за меньше чем 24ч? Понедельник мёртвый день при такой системе, вторник и среда - тоже. Я рад что я в СУБОТТУ могу выходить а не в четверг как на прошлой неделе - у меня хоть пара дней есть это подготовить, проверить и переделать если что не так. Дополнительные выпуски были бы в конце недели тоже. Иначе никак. Поверь, стримить по расписанию и договариватся - далеко не просто. Толяшу сначала сняли с крыши, потом на ещё 1 выпуск не получилось группу пригласить. Бэтти тоже двигала выпуск по делам.

    Если начнут делать расписание хотя бы на 2 недели вперёд, то будет проще. В одной студии мне предложили придти через 3-4 месяца - всё забито. Отлично, я уже сейчас могу забить себе день для прайм тайм 4.1. Ура! Попробуйте постримить с гостями и вне своих стенок по расписанию, удивитесь сколько матов вы вспомните пока это организуете.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Итоги надо подводить раньше

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    5
    Надо менять правило 1к-1мин чтоб до утра не сидеть, либо вообще воскресенье убирать и итоги в субботу делать

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Итоги надо подводить раньше
    надо отменить продление итогов за донат

  7. #7
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Stenkar Посмотреть сообщение
    отменить продление итогов за донат
    Увеличить соотношение деньги/добавленные_минуты. Идея сама по себе хорошо зашла.
    Последний раз редактировалось Ved; 28.07.2014 в 18:43.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Итоги надо подводить раньше
    Не поможет. Даже если мы сделаем расписание на сутки раньше, понедельник и вторник всё равно будут дохлыми зонами.
    Невозможно физически за сутки собрать гостей (которые между прочим на работу ходят), договорится о студии, протестировать всё и привести всё это в человеческий вид на камеру.
    Чудес не бывает, даже на стримах...

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Это был тест на внимательность. На самом деле во вторник вообще стримов нет, а в понедельник, среду и воскресенье по одному.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от DiN23 Посмотреть сообщение
    Надо менять правило 1к-1мин чтоб до утра не сидеть, либо вообще воскресенье убирать и итоги в субботу делать
    сто раз об этом говорил, но :деньги: Нужно просто осократить время с которого начинают капать минуты, за 25 минут до конца итогов. Либо будет еще больше доната, либо сократится время.
    Последний раз редактировалось MerdekS; 28.07.2014 в 18:53.

  11. #11
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Не поможет. Даже если мы сделаем расписание на сутки раньше, понедельник и вторник всё равно будут дохлыми зонами.
    Невозможно физически за сутки собрать гостей (которые между прочим на работу ходят), договорится о студии, протестировать всё и привести всё это в человеческий вид на камеру.
    Чудес не бывает, даже на стримах...
    Для чудес есть Санчес

  12. #12
    итоги с 16 или 18 надо

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Увеличить соотношение деньги/добавленные_минуты. Идея сама по себе хорошо зашла.
    К сожалению, если увеличивать это соотношение, в результате денег точно больше не станет, а гораздо вероятнее, что меньше. Лучше придумать что-то с расписанием более-менее приемлемое
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    Никто не готовит выпуск заранее, ни у кого не готово на несколько выпусков вперёд, поэтому 1-2 дня после подведения итогов всегда будут свободными. Подготовиться заранее может на весь портал только один Дэн.
    Нужны некие филлерные рубрики не из основных участников, кто бы занял это время. Либо менять всю систему занятия времени и делать расписание на весь ПТ вперёд.
    А ты вот скажи как готовится без расписания?
    Ладно была бы своя студия я бы не парился и стримил оттуда всё равно. Но я ну могу на всю неделю оплатить по 250 евро в сутки чтоб тупо студия была моя и я мог расписание сделать как попало и не думать об этом.
    И выпуски все готовят, но их нереально запустить если ты не готовился. Я на радио в фанстримах вон в суботту 3 часа трахался извините чтоб стрим запустить с более низким качеством и субоптимальным светом.... Благо не упало ничего.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    0
    После часа увеличить стоимость минуты на 1000р, потом после 30мин ещё на 1000. У меня экзамен утром, а я сижу смотрю чтобы Санчеса не выкинули

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Тут мне понравилось два варианта:
    1)Делать расписание на две недели вперёд
    2)Делать подведение итогов в субботу вечером.
    Смею добавить, что я бы предпочёл пустить как раз топ3 рубрики с их доп. стримами именно в воскресенье. Так сказать самые топы и самый качественный контент в выходной день, кстати далеко не все отдыхают в субботу, так что воскресенье действительно выходной.
    3)Я бы ещё предложил свой вариант, расписать все рубрики на весь прайм в зависимости от... не буду говорить чего это уже секрет фирмы, сами придумаете чего короче

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    cryonic, У тебя студия, ты зависим от внешних обстоятельств. Ещё 2-3 из оставшихся рубрик тоже. Остальные - нет.
    Можно же делать в записи, так многие делают уже начиная с Прайма 3.0, только надо подыгрывать, чтобы народ не впалил что запись.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    cryonic, У тебя студия, ты зависим от внешних обстоятельств. Ещё 2-3 из оставшихся рубрик тоже. Остальные - нет.
    У меня студия, у риверона зал + гости, у других гости и работа. Не все как гитман тут фуллтайм стримеры для которых прайм - часть их рабочего времени + они не так зависят от других людей. Гостей для онлайн игр или стрима + скайпа приглашать не так сложно и муторно.

    Но поверь - даже гитман за сутки бы не брался за такое дело, это не сработает

  19. #19
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Nowow Посмотреть сообщение
    К сожалению, если увеличивать это соотношение, в результате денег точно больше не станет, а гораздо вероятнее, что меньше. Лучше придумать что-то с расписанием более-менее приемлемое
    Если раза в два увеличить, ничего страшного не случится.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Почему в ПН,ВТ,ВС по 1 стриму в день
    И слава богу, лучшеп и их не было

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Время в чате
    от fOsc.Fenito в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 16:58
  2. Сколько рубрик Prime-Time 3.0 Вы смотрели?
    от Ved в разделе Общий форум
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 22:09
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 21:06
  4. Время
    от fAusT в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 13:34
  5. Время Мундольфа
    от Vetus в разделе Мундольф
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •