Результаты опроса: Стоит ли рассмотреть возможность переноса ПТ 4 на более позднее время?

Голосовавшие
309. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так будет удобнее (я стример)

    15 4.85%
  • Да, ибо смогу решить, что смотреть (я зритель)

    115 37.22%
  • Нет, меня все устраивает (я стример)

    18 5.83%
  • Нет, мне все равно, когда начало (я зритель)

    161 52.10%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Предложение перенести Прайм-тайм 4.0

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    Итак, как вы все знаете, на главной странице было объявлено, что ПТ 4 пройдет с 31 августа по 5 октября.
    лол, я думал с октября будет, ну вы жостики

  2. #22
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    нет, я хочу чтобы всё было как обычно через жопу, прайм должен начаться ровно 31го августа
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Да лаааадно, можно же просто попросить промошнить тебя Lan'а, Ved'а, g22ll (как-то так) на первой неделе, чтобы тебе комфортнее было выбирать время. Хотя думаю они итак намек поняли.

    Глобально ничего не поменялось. Теперь просто в промежуток с 18-00 до 24-00 вместо 3 рубрик будут выступать 4. Плюс ночная рубрика после полуночи. Итого ~ 5/день или 30/неделю без учета воскресенья. На воскресенье как раз остается 2 рубрики (3 часа) плюс подведение итогов.
    Ситуация идеализированная, с раскидкой по времени, но это лишь доказывает тот факт, что нахождение в топе на конец первой недели предоставит куда больше возможностей в выборе времени, чем что-либо еще, в том числе и определенность в реал-лайфе.

    В принципе, этот совет подойдет любым стримерам, у кого есть мощные топ-саппорты. А вот остальным уже придется выкручиваться.
    Последний раз редактировалось WithoutPleasure; 31.07.2014 в 03:03.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Ну там организация задолбается менять стримеров в расписании - народ начнёт договариватся между собой когда проблемы будут. К 3ей неделе всё будет как обычно - достаточно слотов.
    Ну и время в 1.5 часа и так никто особо не придерживается - кому надо больше берёт последний слот или там где есть пробел после него.

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    я за перенос а то получится все как обычно через жопу

  6. #26
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Ну и время в 1.5 часа и так никто особо не придерживается - кому надо больше берёт последний слот или там где есть пробел после него.
    И снова отучаемся говорить за всех. Если ты так брал время, то тебе может быть и норм, но у тебя рубрика как раз подходит под ночной формат.

    P.S.: Посмотрите опрос. Мнения разделились. Может быть все-таки сделать перенос, но на 2 недели вместо месяца? Это компромисс.

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    я за 31 августа

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Наоборот же. Летом не безделье а полный П начинается - народ в отпуске, остальные пашут как ослы за троих (которые собственно в отпуске). Количество работы раза в 3 выше, организация сложнее и жара добивает проэкты полностью срывая сроки и нервы. Осенью наоборот всё приходит в порядок, сразу начинается нормальный ритм жизни и работы и всё нормализуется.
    У кого как. У меня наоборот, осенью вся запара начнется. Я с людьми работаю, к осени все выйдут из отпуска и начнут что-то от меня требовать

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    А как насчет того чтобы вообще отменить прайм и выпустить денруса из рабства?Что?Новая машина для адольфа? А ну ладно,продолжайте
    awwwyeah

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Отпуска у рабочего класса компенсируется повышенной активностью школьников и студентов. Разница в посещаемости несущественна, можешь поглядеть статистику.
    Надо учитывать, что школьники и студенты дают только голую посещаемость и не более, а вот рабочий класс может давать ещё и саппорт в прайм! Так что по моему, именно он является целевой аудиторией.

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    218
    Цитата Сообщение от Despin Посмотреть сообщение
    Надо учитывать, что школьники и студенты дают только голую посещаемость и не более, а вот рабочий класс может давать ещё и саппорт в прайм! Так что по моему, именно он является целевой аудиторией.
    А прайм для кого вообще устраивается ? Для зрителей ? Или для горстки топ саппортов ?

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от PashaMavasha Посмотреть сообщение
    А прайм для кого вообще устраивается ? Для зрителей ?
    Незнаю, надо спросить у тех, кто вылетел

    Цитата Сообщение от PashaMavasha Посмотреть сообщение
    Или для горстки топ саппортов ?
    А саппорты не зрители по твоему? Вообще попахивает завистью к оным

    Совсем по теме: думаю на дате проведения ПТ завязано очень многое, решения, люди, финансы. Просить перенести её, это как просить перенести дату какого то, спортивного мероприятия или конкурса, который готовился не один месяц.
    Последний раз редактировалось Despin; 31.07.2014 в 09:33.

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    218
    Цитата Сообщение от Despin Посмотреть сообщение
    А саппорты не зрители по твоему? Вообще попахивает завистью к оным

    Зависти нет. Просто по твоему сообщению,как я понял,не саппортящие зрители не нужны.

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от PashaMavasha Посмотреть сообщение
    Просто по твоему сообщению,как я понял,не саппортящие зрители не нужны.
    Понятие "целевая аудитория" о чём то говорит?
    Последний раз редактировалось Despin; 31.07.2014 в 10:01.

  15. #35
    Так, проголосовало 23 стримера, мнения разделились, но к сожалению никто из администраторов не ответил

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    23 стримера - пока маловато. В прайме то больше 50ти в общем активны да и народ который хочет подавать заявки на фабрику забывать не стоит, их это также касается как и нас (точнее ещё сильнее - им со всем барахлом ещё разбиратся надо, через который основные праймовцы уже прошли).

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от PashaMavasha Посмотреть сообщение
    для горстки топ саппортов
    ^
    |
    this

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    953
    Лично мне всё равно (безработный), но прекрасно понимаю что от возможностей стримеров стримить, а зрителей смотреть - напрямую зависит успех предстоящего прайма. Так что да, соглашусь что лучше перенести.
    In Warsaw, Poland and the land of Pakistan
    The kids are all the same in any other land
    The folks of Paris, France and Tokyo, Japan
    Are like the folks that live in Turkey and Iran


  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    порнуху будут стримить в новом ПТ ?

  20. #40
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    23 стримера - пока маловато. В прайме то больше 50ти в общем активны да и народ который хочет подавать заявки на фабрику забывать не стоит, их это также касается как и нас (точнее ещё сильнее - им со всем барахлом ещё разбиратся надо, через который основные праймовцы уже прошли).
    Фабрикантов не надо учитывать, так как неизвестно, сколько их будет. Участников будет 32, от этого числа и надо отталкиваться.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прайм Тайм 3.0
    от Ved в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:37
  2. Прайм тайм
    от zontar в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 00:01
  3. прайм-тайм отменили ?
    от KnjaZz в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 23:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •