Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 154 из 154

Тема: Чем дальше тем хуже

  1. #141
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ну что то такое и будет на новом сайте, там весь контент будет рейтинговаться в зависимости от денежного и не только сапорта.
    Опять какая-то непонятная система рейтингов. Чет уже не верю что, что-то станет лучше.



    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Выражение своего мнения должно нести конструктив, а сейчас все просто ноют, не предлагая решений.
    Тут много кто предлагает решения разных проблем, но Адольф последнее время вообще никого не слушает.

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Не видел, чтобы Адольф выдавал это как "самый нужный и востребованный контент". Рейтинг востребованности можно увидеть по числу зрителей на вкладке Прайма.
    Во-первых, хоть ты взял это в кавычки, но я такой формулировкой не писал. А во-вторых Адольф на каждом стриме так говорит, и в этой теме уже писал так. Так что тут даже незнаю что и ответить.

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Это твое субъективное мнение.
    Так можно написать в ответ на что угодно. То что ты пишешь тоже твое субъективное мнение. Но это не значит что нужно забыть про аргументацию когда пишешь что-то в ответ.

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Предложи альтернативы.
    Чуть выше посмотри что я писал Веду, как вариант альтернативы. Но фишка в том что здесь очень много различных пользователей на форуме и на часах критики уже не однократно предлагали очень много стоящих идей. Адольф почти ни к кому не прислушался. И судя по постам Адольфа последнее время он вообще мало что знает о том что творится на портале. А скорей обитает в каком-то своем вымышленном ск2тв


    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Проведи итоги сам. Это лично тебе субъективно не нравится Адольф.
    Это вообще какая-то бессмыслица.
    Аналогия:
    - мне не нравится как работает правительство РФ.
    - сделай свое правительство РФ и работай там сам


    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Ты почему-то считаешь, что твое мнение должно быть равнозначным мнению чувака с тугим кошельком. Но это не так. Вклад этого чувака в портал несоизмеримо больше, чем твой, так что он будет иметь больше влияния, чем ты. Если с портала уйдет он, то портал потеряет многое. Если с портала уйдешь ты, то портал этого не заметит. Это как акционерное общество. Соответственно, единственный для тебя выход — искать единомышленников, чтобы ваш совместный вклад в портал стал равен вкладу того богатея.
    Тоже какая-то бессмыслица. Больше не буду отвечать на твои посты, потому что ты либо специально уходишь в демагогию, либо обладаешь 5 секундной памятью. Я знаю что Адольфу нынешняя система приносит деньги. И я знаю что он совершает тонны ошибок. Все это вообщем-то уже писал тебе, но ввиду вышеизложенных причин, мне приходится повторится:
    то что, есть какие-то меценаты с кучей бабла не мешает мне высказаться и не мешает мне иметь свое мнение и видеть ошибки в текущей системе ПТ. Я скорей буду донатить просто стримерам вне системы ПТ, хотя до прайм-тайма я так и делал. Но потом появился ПТ и я думал что поддержу сайт таким образом и донатил уже через систему ПТ. Сейчас я не вижу смысла помогать этому сайту, потому что он превращается в гавно. Поэтому донатить я больше не буду через ПТ. Хотя я не такие и малые суммы раньше донатил. Далеко не пулиметчик ганс, но тем не мение.
    Кроме того, то что я вкладываю в развитие портала гараздо меньше чем топ донатеры, это мало что значит. Так как это беззубая политика портала делает так что я могу мало чего сделать для сайта. Все что я смог - это привести на сайт с десяток различных людей, но сейчас это уже становится сложней, так как тут нет уже почти контента которым можно привлечь нормальных людей. И немного вложиться денежно в сайт. Если бы политика сайта была бы нормальней - меня можно было бы использовать гараздо эффективней. Во-первых я бы не переставал данатить в следующие ПТ, во-вторых я бы мог привлечь гараздо больше людей.
    Последний раз редактировалось pror0ck; 01.08.2014 в 18:18.

  2. #142
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    5
    Скажем так: для меня было удивлением увидеть Пранкоту, Влажные дела и Пикап мастера - это тот контент, который я успел посмотреть.
    Чем можно описать увиденное? - Это точно sc2tv?
    Нет смысла вообще обсуждать то, кто кому деньги жертвует - это выбор каждого, а вот есть ли смысл допускать подобный контент - это уже должны решать люди, которые за это отвечают. Судя по всему, на данный момент их все устраивает.
    Безусловно, на игровом портале видеть подобный контент - это просто уму не постижимо. В какой раз убеждаюсь, на что только люди не идут ради выгоды, но не мне их судить за это.
    Не забывайте друзья, что вас никто насильно не заставляет смотреть, если вам контент не нравится, зачем вы себя мучаете смотрят его, а затем тратите нервы на то, чтобы доказать свою правоту на форуме или в комментариях? Достаточно поставить + или - напротив новости (так ведь здесь все работает, нет?) и если сильно хочется поблагодарить или высказаться - отписаться в комментариях без дальнейшего развития негативных перепалок там. Этой темы уже достаточно, руководитель портала увидел и будет посматривать на неё, пока её не прикроют в конец из-за кучи разногласий, флуда, оффтопа и хейтерства

    Время все расставит по своим местам.
    Как-то так

  3. #143
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Да не будет такого. Даже с такой маленькой аудиторией, Тварына, к примеру, занимал топ с макимальным сапортом в несколько тысяч рублей.
    а есть пример крайоника, которого смотрит 100 человек, но он никак не утонет, вытесняя тех, кого смотрит большее количество народу. если крайоников станет больше критической массы, прайм тайм уничтожит самого себя

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Вот она европизация... в СССР давно бы всех посадили за разврат.

  5. #145
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pror0ck Посмотреть сообщение
    Тут много кто предлагает решения разных проблем, но Адольф последнее время вообще никого не слушает.
    Например? С чего ты взял, что он не слушает? На реализацию требуется время.
    Цитата Сообщение от pror0ck Посмотреть сообщение
    Так можно написать в ответ на что угодно. То что ты пишешь тоже твое субъективное мнение. Но это не значит что нужно забыть про аргументацию когда пишешь что-то в ответ.
    А какой аргументации ты ждешь, если твоя собственная аргументация сводится к "все плохо, я не доволен"?

    Цитата Сообщение от pror0ck Посмотреть сообщение
    Это вообще какая-то бессмыслица.
    Аналогия:
    - мне не нравится как работает правительство РФ.
    - сделай свое правительство РФ и работай там сам
    Это называется "представительная демократия". Если тебе не нравится правительство РФ, ты можешь выбрать другое правительство или создать собственную партию. Только аналогия неуместна, поскольку ск2тв — частный коммерческий проект Адольфа, который ничем тебе не обязан, в отличие от правительства.
    Цитата Сообщение от pror0ck Посмотреть сообщение
    Кроме того, то что я вкладываю в развитие портала гараздо меньше чем топ донатеры, это мало что значит. Так как это беззубая политика портала делает так что я могу мало чего сделать для сайта. Все что я смог - это привести на сайт с десяток различных людей, но сейчас это уже становится сложней, так как тут нет уже почти контента которым можно привлечь нормальных людей. И немного вложиться денежно в сайт. Если бы политика сайта была бы нормальней - меня можно было бы использовать гараздо эффективней. Во-первых я бы не переставал данатить в следующие ПТ, во-вторых я бы мог привлечь гараздо больше людей.
    Ну ты же сам понимаешь, что на каждого человека с похожим мнением найдется другой с противоположным. Ты не считаешь нынешний контент нормальным, а другие не считают нормальным тот контент, что был раньше. На чью сторону встать Адольфу? Ты приносишь мало денег, человек с противоположным мнением — много денег. И раз вам обоим нельзя угодить одновременно, выбор очевиден.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pibadi Посмотреть сообщение
    Безусловно, на игровом портале видеть подобный контент - это просто уму не постижимо.
    Давно уже сказано, что это не игровой портал, а стримерская площадка.
    Последний раз редактировалось Njos; 01.08.2014 в 18:57.

  6. #146
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    0
    Казалось, что уже каждый посетитель портала успел создать свою уютную темку о своем "фи" к прайму. Но нет, не каждый. 90% контента этого прайма мне противны или просто неинтересны, но какой смысл сидеть здесь и кривить губы или ставить fp в чате (поднимая общие статы трансляции, хоть они и не учитываются), если можно просто это не включать, не смотреть, смотреть другое, да книгу взять почитать. Вас заранее анонсом предупрежают "Ыыыы, сегодня будем материть хачей, ыыы" / "Сегодня будут жопы". Нет, приходят, смотрят и горят...

  7. #147
    Мердекс вот, как мне кажется, старается, придумывает различные образы, отыгрывает истории.
    А тут.. плати и получи лезби-шоу. Позвони и вызови девочек в сауну. Ну как-то так.

    А вернее вот так: новый прайм и ск2тв то уже давно разработали и запустили http://runetki.com - интернет телевидение будущего.
    Последний раз редактировалось quelgun; 01.08.2014 в 19:21.

  8. #148
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Shpion Посмотреть сообщение
    Казалось, что уже каждый посетитель портала успел создать свою уютную темку о своем "фи" к прайму. Но нет, не каждый. 90% контента этого прайма мне противны или просто неинтересны, но какой смысл сидеть здесь и кривить губы или ставить fp в чате (поднимая общие статы трансляции, хоть они и не учитываются), если можно просто это не включать, не смотреть, смотреть другое, да книгу взять почитать. Вас заранее анонсом предупрежают "Ыыыы, сегодня будем материть хачей, ыыы" / "Сегодня будут жопы". Нет, приходят, смотрят и горят...
    А какой смысл тебе это писать? Можешь просто не читать подобные темы

  9. #149
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pror0ck Посмотреть сообщение
    А какой смысл тебе это писать? Можешь просто не читать подобные темы
    Так и нет особого смысла, как и в 99% наполнения этого форума. Пятое сообщение за год на этом акке. Недовольные контентом всё не хотят понять, что чем меньше будет подобных тем и высказываний, тем быстрее затухнет эта тема. И тем быстрее начнутся изменения. Пока люди живут этими скандальчиками, ничего не изменится, раз интерес еще подогревается. Баженов и Ко так устроены, что если видят недовольство в каком-то моменте, то, наоборот, начинают доводить ситуацию до абсурда, раздувать пожар еще больше: не нравятся темы об Украине? - назло будет в 2 раза больше упоминаний; недовольны сиськами на главной? - поставим-ка вам ролик о минетах, а потом еще и рубрику такую сделаем; и т.д. Много фейспалмов в чате? - Отлично, надо развивать тему! Если бы разговоров об этом было меньше, то и подобного контента было б меньше (при нынешних управленцах)*

  10. #150
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от EvilNWolf Посмотреть сообщение
    Если у меня будут буфера, то "влажные дела" не будут составлять мне конкуренцию.
    чОрт подери, термос чая господину за мой щщщ0т

  11. #151
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    У нас теперь норма разводить на камеру девочек чтобы те раздевались
    Не, я всё понимаю, но где ты там девочек-то увидел? Неужели тех двух, московских, потасканных жизнью, что хотели купить MerdekS-у билет до Москвы и лишить комплексов?
    Последний раз редактировалось morda911; 01.08.2014 в 21:01.

  12. #152
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Shpion Посмотреть сообщение
    Так и нет особого смысла, как и в 99% наполнения этого форума. Пятое сообщение за год на этом акке. Недовольные контентом всё не хотят понять, что чем меньше будет подобных тем и высказываний, тем быстрее затухнет эта тема. И тем быстрее начнутся изменения. Пока люди живут этими скандальчиками, ничего не изменится, раз интерес еще подогревается. Баженов и Ко так устроены, что если видят недовольство в каком-то моменте, то, наоборот, начинают доводить ситуацию до абсурда, раздувать пожар еще больше: не нравятся темы об Украине? - назло будет в 2 раза больше упоминаний; недовольны сиськами на главной? - поставим-ка вам ролик о минетах, а потом еще и рубрику такую сделаем; и т.д. Много фейспалмов в чате? - Отлично, надо развивать тему! Если бы разговоров об этом было меньше, то и подобного контента было б меньше (при нынешних управленцах)*
    Ну если так, тогда мне вообще плевать на это. Это лишь значит что у администрации что-то не так в голове.

  13. #153
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    а есть пример крайоника, которого смотрит 100 человек, но он никак не утонет, вытесняя тех, кого смотрит большее количество народу. если крайоников станет больше критической массы, прайм тайм уничтожит самого себя
    Почему вытесняя? У всех вылетавших рубрик разница в рейтингах была минимальной, и тут уже все работало по принципу Эскобара.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pror0ck Посмотреть сообщение
    Опять какая-то непонятная система рейтингов. Чет уже не верю что, что-то станет лучше.
    Cовершенно прозрачная система, суть который в прямом сотрудничестве потребителей и производителей контента, исключая всех посредников, кроме площадки.
    Сапорт либо денежный, либо рейтинговый в виде тех же лайков/плюсов, но с учетом того, что лайки производителей контента и сапортов будут весомее, чем лайки/плюсы левых людей, что вполне разумно.

  14. #154
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    угарел

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему фильмы и музыка стали хуже чем в 90х?
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Культура
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 19:49
  2. [SC2-Обсуждение] MLG 14 of 16 дальше хуже ?
    от SubVersive в разделе Starcraft 2
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 15:30
  3. StarCraft II стал работать хуже.
    от HackRed в разделе Общий форум
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 22:04
  4. Сходили на митинг и чо дальше?
    от VivaLaCuba в разделе Общий форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 18:20
  5. В сборную... а дальше то что?
    от SanTiago в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •