Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 121

Тема: Привет Адольф.

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    134
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Говорит. Если 70 процентов считают, что какой-то контент им не нравится, но есть 30 процентов, которым нравится, должны ли мы выкинуть на этом основании рубрику?
    Причем соотношение может быть и 90 на 10.

    70 процентов могут просто не смотреть, их свободу не ограничивают.
    А 30 процентов не смогут смотреть то что им нравится.
    Получается, что их свобода ограничена ради душевного спокойствия большинства.
    Правильно ли это?
    Или у меньшинства тоже есть свои права, которые мы должны уважать?
    Почему тогда этим 30% не посмотреть их стримы в фанстримах/реалстримах? Ведь прайм в свое время создавался как раз для того, чтоб угодить этим 70%(можно ввести коэффициент полезности рубрики - это соотношение количества зрителей к количеству плюсов). В прайме планировалось стримить как раз именно этим людям.
    Или давай тогда поступим по другому: приглашай в прайм вне очереди дотеров со дна фанки. Их тоже не любят 90% портала. Но есть ведь еще и 10%, которые их обожают. Давай про них не забудим?
    И да Адольф не игнорь неудобные тебе вопросы и доводи дискуссии до логического завершения. А то выглядишь как петушок.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Alsarus; 02.08.2014 в 22:24.

  2. #22
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Спаланцани - мы обдумываем вывод предупреждения в таких, острых стримах, прямо в плеере. Спасибо за предложение.


    Цитата Сообщение от Alsarus Посмотреть сообщение
    Или давай тогда поступим по другому: приглашай в прайм в не очереди дотеров со дна фанки. Их тоже не любят 90% портала. Но есть ведь еще и 10%, которые их обожают. Давай про них не забудим?
    И да Адольф не игнорь неудобные тебе вопросы и доводи дискуссии до логического завершения. А то выглядишь как петушок.
    Да, давай доведем дискуссию до логического завершения. Их будут смотреть 3 тыс. человек? Их будут поддерживать так, что они не вылетят до 5-й недели?
    У нас был дотер Сява, у нас был Райнбоу Дэш - много кто проходил через фабрику, бывало и приглашали не очень сильных стримеров.
    Они вылетели.
    Система ведь и построена на том, что фильтрует тот контент, который не является на данный момент конкурентным.

    Есть те кого не любят 90 процентов, но очень круто поддерживают 10. А есть те, кого не любит 90 и довольно прохладно относятся другие 10.
    Это ведь две совершенно разные ситуации.

    Механизм ПТ - не является демократическим. Он основан на принципах рейтинговой демократии, когда вклад нескольких человек может перекрыть голос тысяч, но голос как мнение, как усилие по нажатию на кнопку минус, ничем не подкрепленное.
    Правильно ли это? Посмотрим, ведь система довольно молода и не отточена.
    Постараемся внести очень важные и интересные изменения в ПТ 4.0.

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    31
    Adolf[RA] скажи а тебя не смущает что на сайте ск2тв, в прайме, прямо в прямом эфире издеваются над людьми? или ты издевательства над людьми в угоду публики ты поддерживаешь?
    https://twitter.com/aidoSC - там будут анонсы стримов, линки на переводы с корейскими про и другие новости ск2

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    очередной подгоревший моралфаг высказывает свое очень нужное и интересное мнение, продолжайте

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fusion4444 Посмотреть сообщение
    Прайм тайм это баттл и шоу. На это и расчет. Не любишь Вольнова - продвигай других чтобы тот ушел вниз.
    первый твой адекватный коммент из всех, идешь к успеху

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    он петух и смотрят его школьники дегенераты
    но ведь хоть чуть чуть но тыж его тоже смотрел

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dert Посмотреть сообщение
    Твое мнение никому тут не интересно! просто молча уйди с сайта и все о тебе никто и не вспомнит поверь и прощай и друзей своих забери..!
    +1000
    Последний раз редактировалось r0mjk3; 02.08.2014 в 22:39.

  5. #25
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Adolf[RA], просто введи антидонат. Направь энергию хейтеров в позитивное донатерское русло.

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Адольф, напиши уже открытым текстом: "Мы будем поддерживать прибыльные рубрики, в которых людей оскорбляют, в том числе и по национальному признаку, потому что нам за это платит определённый контингент зрителей, которым такой контент по нраву."

    Кстати, как тебе такая идея стрима, у меня есть знакомый бугай, он будет подходить к лицам кавказской национальности на улице и бить им в лицо, а я буду стримить на айфон. Я тебя уверяю, проект найдёт своих почитателей с толстыми кошельками, соглашайся.

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    как тебе такая идея стрима, у меня есть знакомый бугай, он будет подходить к лицам кавказской национальности на улице и бить им в лицо, а я буду стримить на айфон.
    звучит заманчиво, я бы посмотрел, только бить именно кавказцев, а не таджиков\узбеков

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Кстати, как тебе такая идея стрима, у меня есть знакомый бугай, он будет подходить к лицам кавказской национальности на улице и бить им в лицо, а я буду стримить на айфон. Я тебя уверяю, проект найдёт своих почитателей с толстыми кошельками, соглашайся.
    слабО

  9. #29
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    но ведь хоть чуть чуть но тыж его тоже смотрел


    в прайме?нет не смотрел

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Кстати, как тебе такая идея стрима, у меня есть знакомый бугай, он будет подходить к лицам кавказской национальности на улице и бить им в лицо, а я буду стримить на айфон. Я тебя уверяю, проект найдёт своих почитателей с толстыми кошельками, соглашайся.
    Завтрашний Last Man Standing же, не?
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 03.08.2014 в 00:49.

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    31
    Или стоит придерживаться той позиции, что у разных людей разная точка зрения и нельзя всегда потакать только одним вкусам?
    Конечно стоит! С этой позиции можно пилить стримы: "как топить котят", реалстримы "Отжимаем пенсию у бабульки", "кидаем говно в прохожих live". И найдутся ведь зрители, нельзя терять ценную аудиторию! Возможно, найдутся зрители на стримы по расчленению людей. Это их точка зрения, им это интересно.
    /сарказм офф

    С такой логикой можно позволить абсолютно всё. Со всеми вытекающими последствиями.
    А если всё-таки существует граница дозволенного, то кто как не Адольф её устанавливает? Значит с тем, что проходит в эфир он внутренне согласен? Что это стоит показывать людям?


    P.S. Вариант "я не согласен, но это заходит/за это платят" не предлагать

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    звучит заманчиво, я бы посмотрел, только бить именно кавказцев, а не таджиков\узбеков
    Проблема в том, что мой бугай, как и большая часть населения нашей страны, не способен сходу отличить кавказца от таджика или даже от казахстанца, для него они все "хачи". Такие вот реалии.

    Но это же не повод сворачивать рубрику, Руслан, правда? Ржака же будет, давай, ставь нас в прайм, срубим доната, поиздеваемся над мигрантами, эгегей!

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Больше всего мне нравится, что старые пользователи ск2тв, которые делали его уютным и ламповым, теперь адекватно поливают говном современный "контент". Не весь конечно, но отдельных его представителей.

    Да ладно, брось, СанНинзя, кому нужны теперь твои ролики, когда, цитирую, "мы можем 2 часа наслаждаться отборной хачатинкой".
    Ведь твои ролики не приносят по 40к за раз! Пфф, подумаешь, что они были сердцем портала и запоминались надолго, были уникальными.

    Так что расслабьтесь и позвольте Руслану зарабатывать.
    Вон Дом-2 по ТнТ говном то сколько поливали в свое время. А это, между прочим, был один из самых высокодоходных проектов за все время существования канала.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    122
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    звучит заманчиво, я бы посмотрел, только бить именно кавказцев, а не таджиков\узбеков
    Глядя на этого некрасивого человека на твоей аватаре, посмотрел бы как именно тебе бьют лицо, петушок

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    101
    На мой взгяд дело не в аморальности (моралфаги найдут повод придраться к чему угодно) пранка ,а именно в дозволении вести его в прайм-тайме. Раньше,когда мат был запрещен,была какая-то изюминка в троллинге,сейчас же всё сводится к потоку мата,что не неприятно,а тупо неинтересно и уныло.
    Как мне кажется - такие стримы если и должны быть на ск2тв,то только после 00:00. Пранк,возможно,вообще должен быть записан до стрима,а потом подаваться в записи с комментариями\пеками от стримера в чат,просто потому что много времени теряется на дозвон,нахождение телефона и пустые звонки другу пекаря-Пети ,который тоже смотрит стрим.

    Влажные дела? Нет ну серьёзно,что это за рубрика? Ну даже если её кто-то и смотрит,то она не должна быть до полуночи,потому что тема такая. Нигде не показывают эротику до полуночи,кроме специализированных каналов,ну а ск2тв,раз уж "телевидение будущего" ,то должно соответствовать телевизору хотя бы в общих чертах,так как оно не ориентированно на секс и эротику ТОЛЬКО.

    Борщефилия и её производные? Нет, ну кулинарные шоу хороши,когда человек знает,как готовить еду,а не это

    Ну и ностальгия,от которой уже тошнит,видимо показатель "кащества" контента.

    Скрытый текст

    Забыл добавить,что у стримера ДОЛЖНА быть харизма и быть хорошо поставлен голос,обилие шепелявых,картавых и просто людей,которые не могут свзять 5 слов в предложение, зашкаливает
    [свернуть]


    Скрытый текст

    Возможно,кто-то придерживается такого же мнения,ну а кто нет - то можете навернуть
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось krukur; 03.08.2014 в 02:18.

  16. #36
    Цитата Сообщение от krukur Посмотреть сообщение
    На мой взгяд дело не в аморальности (моралфаги найдут повод придраться к чему угодно) пранка ,а именно в дозволении вести его в прайм-тайме. Раньше,когда мат был запрещен,была какая-то изюминка в троллинге,сейчас же всё сводится к потоку мата,что не неприятно,а тупо неинтересно и уныло.
    Как мне кажется - такие стримы если и должны быть на ск2тв,то только после 00:00. Пранк,возможно,вообще должен быть записан до стрима,а потом подаваться в записи с комментариями\пеками от стримера в чат,просто потому что много времени теряется на дозвон,нахождение телефона и пустые звонки другу пекаря-Пети ,который тоже смотрит стрим.

    Влажные дела? Нет ну серьёзно,что это за рубрика? Ну даже если её кто-то и смотрит,то она не должна быть до полуночи,потому что тема такая. Нигде не показывают эротику до полуночи,кроме специализированных каналов,ну а ск2тв,раз уж "телевидение будущего" ,то должно соответствовать телевизору хотя бы в общих чертах,так как оно не ориентированно на секс и эротику ТОЛЬКО.

    Борщефилия и её производные? Нет, ну кулинарные шоу хороши,когда человек знает,как готовить еду,а не это

    Ну и ностальгия,от которой уже тошнит,видимо показатель "кащества" контента.

    Скрытый текст

    Возможно,кто-то придерживается такого же мнения,ну а кто нет - то можете навернуть
    [свернуть]
    ты слишком глубоко копаешь, имхо.
    Все перечисленные тобой рубрики - тупо НЕИНТЕРЕСНЫ.
    Вольнов - не стример. Он может работать только в записи (вопрос об интересности этих записей - отдельный, это тупо на любителя).
    Бетти - ну я хз, могла сделать лучше, гораздо лучше.
    Готовка - не нужна. Это опять же в формате записи должно идти.

  17. #37
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    ты слишком глубоко копаешь, имхо.
    Исхожу из того,что раз есть,то пусть будут,НО...

  18. #38
    Цитата Сообщение от krukur Посмотреть сообщение
    Исхожу из того,что раз есть,то пусть будут,НО...
    ну перенос на "после 0000" это немного не то. Сейчас все школьники ведут ночной образ жизни, так что такими мерами их не "уберечь" от этого контента. Так что это будет всего-лишь очередное лицемерие - типа сделать как правильно.
    Моё имхо - такого вообще не должно быть, ибо спонсоры не будут бабло вливать в проект, в котором сидит вольнов и х**сосит всех почем зря, а потом девка с самотыком делает эротический массаж на вебку, а потом чувак разводит рандомных тёлок показать сиськи, а потом две рыжие женщины с фоткой денруса на задницах готовят еду, а потом ГЛАВА портала упарывается в прямом эфире до свинячьего визга. Как то это не привлекательно для сторонних инвесторов чтоли.

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    101
    Ну про "уберечь" ты сейчас круто пошутил. Они уже в интернете,ограничений нет.
    А вот навести порядок и привести к стандартами телевидения, как мне кажется, - надо.
    Ну а в остальном,пожалуй,соглашус ь с тобой. Только вот решать, не нам, а людям, которые хотят\могут вливать каждый месяц\два по 30-100к в унылость.
    Последний раз редактировалось krukur; 03.08.2014 в 02:40.

  20. #40
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    если никому не нравится-не было бы столько зрителей. раз зрители есть-значит люди смотрят, чего подгорать то.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всем привет
    от B5 в разделе Поболтать
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 22:41
  2. зергам привет
    от Obi-van в разделе Поболтать
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •