Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Русские ТОП тоссы

  1. #1
    ToT_KTo_IIpaBuT
    Guest
    В общем как то очень мало информации по Российским топ тоссам, мало водов и реплеев ( вайт ра все таки Украинец).<br />Так вот предлагаю тут делиться свежими реплеями и водами, с играми Российских ТОП тоссов. Например, помидора и локалхоста.<br />Есть что то кроме нпкл???

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    506
    Как бы реплеи топовых Российских протоссов редко выкладывают в интернете ввиду того что многие(а точнее все кроме Рондо, который тоже не столь активен сейчас, к сожалнию) висят на грани инактива, и эти реплеи можно достать только в одном месте - reps.ru, ну еще на TL или GosuGamers может что-то быть, но там только с турниров реплеи выкладывают, а френдли/ладдер игры или реплеи \&quot;через посредника\&quot; можно тока на репсах найти. К остальным, немногочисленным эксклюзивным реплеям имеют доступ лишь знакомые этих игроков, и понятное дело - наврятли они будут публично их выкладывать в сеть, т.к. если бы можно было - давно бы залили, сам понимаеш на какой портал) <br />Поэтому я немного не понял смысла этого топика, сюда перезаливать репки с общеизвестных мест чтоли? Насчёт водов тоже аналогично, на IGC Русские тоссы вообще ни одного вода не написали, на репсах тоже пусто. Тама хоть и классно комментит, но увы редко записывает воды, все последние из которых есть на sc2tv <br />А вот про информацию - это интерестно, действительно интерестно знать что с топовыми Российскими протоссами, чем занимаются, о их планах, но наврятли кто либо распологает такой информацией...
    TT

  3. #3
    Могу дать ссылку на торрент где есть все воды white-ra...Хоть и украинец...Но, очень интерестно...Русские, украинцы, беларусы, азиаты какая раздница??? Главное чтобы подчерпнуть что то можно было!!!

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    161
    +1
    Лети же, сын, на крыльях лун,

    С одной лишь мыслью: « for Adun! »

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    Украинофоб или чо?<br />--

  6. #6
    ToT_KTo_IIpaBuT
    Guest
    Я знаю где можно найти воды и реплеи от Вайт ра и регулярно их смотрю, но и у нас же есть очень неплохие тоссы, а везде играют только топ терраны и все

  7. #7
    smith98
    Guest
    Нда у нас терранов как грязи=)

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    может тебе удастся выпросить у Sr)Tama его реплей-пак =)

  9. #9
    Если они и играют, то только под ака. И никакие воды точно писать не будут. Или же играть для водов. <br /><br />Игроки все разные в этом плане.

  10. #10
    ToT_KTo_IIpaBuT
    Guest
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Если они и играют, то только под ака. И никакие воды точно писать не будут. Или же играть для водов. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />хотя бы реплеев с ними свеженьких

  11. #11
    Да не палят свои ака люди. Делается аккаунт с корейским флажком. <br /><br />В топах своих стран их нету, поэтому ни у кого даже вопросов не возникает, кто это такие. Очень немногие играют под русским флагом, как Ра или BRAT_OK. Их ака знают все, они не прячутся под корейскими флажками. Но это исключение из правил.

  12. #12
    ToT_KTo_IIpaBuT
    Guest
    <b>[7x]Justice</b>,<br />я же не предлагаю их ака вычислять?<br />я предлагаю людям выкладывать тут реплеи, которые они возможно где то найдут, может с турниров онлайн каких или еще откуда.<br />Просто очень мало информации о них и это печально.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    273
    Нету в России тоссов ТОП уровня <br />Есть семитоп типа поми, локала, рондо.. но они как-то полуинактив <br /><br />Воды Ра.. у него микро - смотри и учись просто )

  14. #14
    ToT_KTo_IIpaBuT
    Guest
    <b>JustMe</b>,<br /><br />я считаю, что помидор как раз ТОП тосс, например на есвц европа, он обыграл тарсона, а потом и инфернала. + на квалификации на этот есвц он так же играл очень хорошо. Плюс команда помидора и адвоката, оказалась лучшей по кол-ву набранных очков на НПКЛ.<br /><br />ну ладно хватит оффтопа, давайте начнем выкладывать реплеи<br />от 13 июня, с кв фоск против рокс<br />фоск мхм 0-2 рокс поми , на картах дести и медуза<br />http://rapidshare.de/files/47554200/icc-reppack-16-1.06.2009.zip.html<br /><br />на закуску, как бонус, хоть он уже и не топ тосс, но очень популярный 2 игры брюса против мтв наруто <br />http://rapidshare.de/files/47554224/icc-reppack-16.06.2009.zip.html

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    216
    А кто-нибудь может дать ссылку где можно скачать воды White Ra кроме igamecentral.ru (а то у меня там этих igp нет и врятли появятся). А на репсах выложены только первые 16 вроде.

  16. #16
    <b>[NiE]Alex</b>,<br />http://torrents.ru)))) Набираешь в трекере white-ra...И там мона скачать 30 вводов от первого лица...Я скачал...Прикорльно...А igamecentral.ru с их igp идут в попу.... Да и вообще много white-ra в сети главное только поискать)))))

  17. #17
    [7x]Bolshe Bena
    Guest
    Помидор и Локалхост скрытные тосы =)<br />Надо побольше с Рондо стримов делать чтоли...

  18. #18
    <b>[7x]Bolshe*Bena</b>,<br />А куда Вы пропали???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •