Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Русский ранкед

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    так окей, меня вынудили расписать и обьяснить тебе дну, что такое лол. И почему ты такое дно.

    1. Давай начнем с того, зачем тебе самоны. В первую очередь давай ты перестанешь создавать колесо заново? и будешь делать то что делают все. Если брать юи, то максимум что ты можешь себе позволить это тп и смайт. флеш же почти берется всегда. на миду за физа брался вместо флеша хил или барьер потому что у физа уже был прыжок.
    2. Благодаря нормальным самонам и нормальным билдам твоя полезность(эффективность) будет куда больше, чем если ты будешь брать не пойми что. Самое интересное что ты будешь все равно тащить, потому что ты играешь в ***ной бронзе. Где одни дауны. Тоесть, ты будешь все также брать килы, фидится и тащить игры, но с нормальным билдом все это будет куда быстрее.
    3. Ты попал в бронзу 5. А значит ты никакая не платина веста. Ты самое настоящее дно. И когда тебе пытаются обьяснить что делать, то лучше слушай. Ты и так благодаря своей головушке скатился туда, а если ты слушать не хотел, тогда вопрос нахрена ты тему создал?
    4. Если ты хочешь тащить геймы в бронзе. ТО ты и должен брать тех чемпов кто изи тащить геймы. Такие как юи и т.д. Люциан физ, талон. Просто куча народу кто сноуболится как зверь. И в бронзе 5 нету никаких проблем чтобы нафидится. ЕСЛИ ты ШАРИШЬ. ЕСЛИ нет. То и сиди там дальше.
    5. Нахрена ты кидаешь ссылку на какой то левый сайт с акком. Единственные 2 нормальных сайта это лолкинг или оп гг. А если ты хочешь повыпендриваться с своими очками то ок. То вот тебе мой акк. http://loldb.gameguyz.ru/analyze/def...088/2/21922997. И кстати. Я в соло вывел из сильвер 4 акк в чалик рашки в апреле. И в то время я был голд 1 веста. Акк на рашке - http://www.lolking.net/summoner/ru/930152
    Последний раз редактировалось fAusT; 01.10.2014 в 23:06.

  2. #42
    Про саммонер спелы хотел что-то подобное написать, но было лень+добрый человек выше все разложил по полочкам) я не знаю когда ты был раньше платиной, но если ты никогда не берешь флеш - возможно это было в твоих снах? В джангле игнайт+Смайт берется только на шако, это так, к слову. Да и вообще разницы между сильвером и платиной особо нет. Она видна только на д1+, да и то судя по стримам топ игроков там тоже отбитых на голову хватает.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 02:43
  2. Русский язык
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 09:21
  3. Русский Артхаус
    от Namynnuz в разделе Поболтать
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 23:56
  4. ЛоЛ стрим, ранкед прямо сейчас
    от chydik в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •