Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 161

Тема: Что вас бесит в терранах?

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    247
    Меня бесит только то что убив терану почти всех рабов через нидус или бейнлингами оно выживает и еще убивает тебя приетом.А ну и еще может танки в раскладке и марики с медиваками, марадеры, риперы и торы.

  2. #22
    Скан стоит 270 Минералов. Опомнись парень
    при 2-3-х орбиталках это не критично вовсе

  3. #23
    Бесит имбалансный гост, все остальное - норм. А вообще по поводу просветки в БВ помниться зерг имеет аж но 4 возможности просветки - спорка, овер, плага, сеть. )) Теперь и терранчеги столько же имеют в СК2 - свет, туррет, ворон, ЕМП. ) А вот тоссам-то, реально приходиться гг писать, когда в секунду, 2 саных викинга сбивают обса и ЕМП под инвизом выщелкивают всех психов, хоть ты их за-разводись... Короче реально что бесит, это ЕМП + инвиз - для баланса, это не сочетается и надеюсь это блиссарт скоро усвоит.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от bluezz Посмотреть сообщение
    ... И как бороться с дарками тогда в ПвТ?? Масс-равены что л? Если у тосса куча дарков и псих или антивоздух, который убьет равена гг сразу писать?
    вот ты скажешь тоже, ололол...а как тогда зергу бороться против такого микса? у него же нет просветки...

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    А мне не нравяться то что маринам дали калаши, в то время как зерглингам дали только зубки, а зилотам только пси-клинки. ДИСБАЛАНС ! Даешь марикам охотничьи ножички и тогда будет баланс !

    Просветка норм ничего критичного в ней нет, не играй в дарков/роучей с закопкой будет тебе счастье.

    З.Ы. Риперы при ближних респах имба.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    лол скан стоит 270 минералов? он ничего не стоит, это тоже самое что сказать, что лечение квиной стоит 12 личинок (или сколько там маны требуется). Про ск1 я бы орать не стал, т.к. это разные игры, в ск2 у терранов ну просто на все случаи жизни есть фишки, бред какой-то

  7. #27
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Меня в терранах бесят терраны. Ненавижу их!
    Жду того мифического патча, где их уберут из игры.

    А ещё в терранах меня бесят игроки за терранов. Ненавижу их!
    Жду того мифического патча, где их уберут из страны.

    А ещё в терранах меня бесят Торы! Ненавижу их!
    Жду того мифического патча, когда я научусь адекватно играть Торами.

    А ещё в терранах меня бесят улучшения атаки\брони! Ненавижу их!
    Жду того мифического патча, когда у терранов будет не шесть улучшений, а пять, как у зергов и протоссов.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    Сами терраны (с) Зерги

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    18
    Бесит, что апгрейд на замедление для мародеров, который позволяет убивать почти без потерь зилотов и сталкеров, доступен очень быстро и стоит 50 50. А для апгрейда на ноги зилотам, который позволяет контрить мародеров нужно 3 здания и стоит он 200 200.

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    лол) то на мулов ноют то на просветку, как буто тераны кидают мула каждую минуту и светят, а то что выбирать и подгадывать надо это не в счет?
    сколько будет еще продолжаться ? сколько тем для нытиков будет создаваться ? может прикроете тему и все ?

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    18
    насчет просветки у меня претензий нет)

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Himera Посмотреть сообщение
    Серьезно? А барак и орбиталка это уже не строения...
    Ну и к чему ты это написал? Понятно, что барак будет стоять у всех. В ск1 как было: приходишь дарками, убиваешь строящийся комсат, терр в панике, а сейчас пока командник не вырежешь так и приходится бегать туда сюда, а терр в это время туретками застраивается.

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    короче всем хочется чтоб теранов можно было 5 зилами и 5 зерлингами вынести...а то щас тяжело приходится думать...
    Последний раз редактировалось Ekonomika; 22.08.2010 в 12:28.

  14. #34
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от pmobile
    а сейчас пока командник не вырежешь так и приходится бегать туда сюда, а терр в это время туретками застраивается.
    И много у него просветок накопится, чтобы прям туда-сюда?))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    1) Меня бесит то, что для терран просветка "стоит"(хотя она стоит 150 минералов на постройку ком-сата, не более!) 270 минералов!
    2) меня бесят прокси триперы и триперы вобщем.
    3) мееня бесят двойные(и более) дропы.
    4) меня бесит неоправданный дмг тхники терран.

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от iddqd Посмотреть сообщение
    нет,это был не я

    напрягает немного еще то, что теран доминирует и в воздухе и на земле по ренжу... это викинги, торы, танки... но танки не так сильно, ибо и в ск1 они тоже были, и с ними нормально играли, а вот 2 новых юнита терана, которые на т2 контрят почти весь воздух.... к тому же еще и скуржей забрали
    +1
    викинг требует 75 газа, это смешно.. контрит весь воздух тосса... фениксы против них слабы, кипятилки стреляют ближе чем викинги.. викинги являються контрой к батонам.. следовательно колосса мы не прикроем, т.к. не доминируем в небе, медиваки с неба не собьем, остаеться один вариант, земля+психи.. но тут мы упираемся в емп.......

    с учетом просветки и реактора для викингов ,терран всегда законтрит "чиз" тосса.. а в лоб тоссу не пробить...

  17. #37
    Активный участник Аватар для sairus777
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    498
    меня бесят их морды обезьяньи)))

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    390
    Меня бесит, что у марадёра 125 хитов, и чтобы его убить нужно 7(!!!) бейлингов.
    При этом бейлинги предназначены специально против пехоты!
    К слову, чтобы убить танк нужно всего-то на 2 бейлинга больше, получается что тяжёлая техника и какой-то пехотинец практически равны?!
    Выходит, что бейлинги актуальны только против 1 вида пехоты - мариносов, да и то если ими контролит криворукий терран, принципиально не изучающий стимпак.
    Сорри, забыл гостов, но против них бейлинги тоже не очень ^_^
    Последний раз редактировалось ArHiFranki; 22.08.2010 в 12:59.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    А меня бесит то, что ракета гончая - дорогая мало эффективная фигня, заменят ее на ирадиейта, что бы все зерго-нытики вспомнили что этот такое.
    А то много про имбу орут хором, и далко не всегда по делу, жалуются на все подряд, дайте мне ирадиэйт и можете даже мулов забрать посмотрим че будет.

    Меня бесит что у крейсер контрится викингами/реями/корапторами без потерь (разумеется если руки не из...), дайте сплеш для ямато, а то крузеры строит всегда феил.

    Я не понимаю зачем тору артобстрел, если его обычный дпс не на много меньше, сделайте артобстрел по площади, тогда в нем будет смысл (и тоже можете забрать мулов в замен).

    P. S.: кто не понял сарказма в адрес нубо-крабо-крано-нытиков, которые задолбали создавать однотипные темы "тераны имба", и НЕ ЧИТАЮТ миллион рекомендаций в этих темах, по тому как улучшить свою игру, я не виноват.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от unholy Посмотреть сообщение
    +1
    викинг требует 75 газа, это смешно.. контрит весь воздух тосса... фениксы против них слабы, кипятилки стреляют ближе чем викинги.. викинги являються контрой к батонам.. следовательно колосса мы не прикроем, т.к. не доминируем в небе, медиваки с неба не собьем, остаеться один вариант, земля+психи.. но тут мы упираемся в емп.......

    с учетом просветки и реактора для викингов ,терран всегда законтрит "чиз" тосса.. а в лоб тоссу не пробить...
    лол....а сталкеры ?отлично с викингами справляются, теже реи...викинги это "мясо" тока рендж хорош и все...надо создать тему что бесит в тоссах...там можно страниц на 10 нафлудить с вашими плюшками, так что грех вам жаловаться с ваишими обсами штормами психами и тд и тп...просто бред

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •