Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 161

Тема: Что вас бесит в терранах?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    489

    Что вас бесит в терранах?

    Лично меня больше всех раздражает просветка, которая почему-то видит невидимых юнитов! Это вообще наглость, у других рас по 2 детектора оверсир, спорка, обс,фотонка и нужно время чтобы все это построить А у террана почему то 3 просетка, турретка, ворон. Причем ему можно особо не париться о невидимках потому что всегда можно кинуть просветку и все станет видно! Имхо в следущем патче именно эту особенность необходимо резать, чтобы и роучи в закопке могли решать против терра, чтоб он воронов почаще строил, а то воронов ща и так никто не строит ибо с 3-х баз если че можно накидать скана и все опухоли поубивать.

  2. #2
    Просветка на то она и есть что бы невидимок детектить, и это одна из фишек Терров еще со времен ск1

  3. #3
    Скан стоит 270 Минералов. Опомнись парень

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    16
    + одна просветка по стоимости получается вроде 275 минералов, так что это не просто-так халява...

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Автор возвращайся в доту

  6. #6
    Активный участник Аватар для calve
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    610
    меня в терранах бесит ужасно тупая ракета гончая, стоит тьму маны... ее надо исследовать, а толку от нее ноль без палочки. в бете ее хоть стоило кидать когда разработал, а сейчас дефенс дрон и турретки лучше.
    еще бесит сколько маны надо торам для арт обстрела, лучше бы вообще торам ману убрали... а то их только психи фидбэкают, а от арт обстрела толку нет... ну я видел что ими можно слонов чуть остановить, но как то проще слонов мародерами убивать, чем гемороиться с этими идиотинами.
    еще бесит цена грейда на +1 турреткам.. 100\100 а они не офигели?! мне постоянно хочется сделать этот грейд и я думаю стоит ли он 100 газа... надо сделать его стоимость 150\50

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Frost; 22.08.2010 в 10:49. Причина: Ненормативная лексика

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    268
    лол, автор ты где 11 лет был? В ск-1 просветка была и есть, она видит невидимок, никого это не раздражает. Дело в том, что если к тоссу пришли дарки и у него есть обс, то он всегда есть. А просветку надо дождаться. Одну кинул - дарк ушел в другое место, просветка прошла - он вернулся, и сиди жди пока мана восстановится. А пока это произойдет, весь мейн вырежут, те же дарки в ск-2 злее, чем в ск-1 по силе урона

    Цитата Сообщение от [7x]laV Посмотреть сообщение
    Автор возвращайся в доту
    +1
    Последний раз редактировалось bluezz; 22.08.2010 в 10:43.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    489
    просветка она есть чтобы просто детектить, где враг и что делает. Про ск1 просьба ничего не говорить, там оверы были детекторами а тут нет.
    Последний раз редактировалось Falstag; 22.08.2010 в 10:43.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    43
    а меня бесит скорость мариков под стимпаком (3,37) и то, что бейнлинги с мувом на крипе их еле еле догоняют (3,83), в то время как танки их по несколько штук убивают

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    36
    iddqd а не ты ли случайно на браблее в конкурсе комментаторов участвовал?

    По теме: не бесят, а скорее немного раздражают авторы вроде топикстартера.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    21,862
    По сути меня бесят лишь торы с их сплешем по муте, а так вполне можно законтрить в целом терранов
    Автор возвращайся в доту
    +1

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    197
    марики слишком сильны резать)) вчера осталось у меня 4 сталкера 1-0 у противника 7 мариков 0-0 без щитов они убили сталкеров осталось еще 2 марика. сталкеры стоят 500-200 марики 350 ...баланс найс))) даже ,если учесть что сталкеры не контра маринам.

  13. #13
    Мариков надо зилотами резать. А если Зилоты с ножками то марики мигом развалятся.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    197
    #13 это к вопросу о балансе мариков...3 зилота почему то не контрят 5 марадеров ,если сравнивать по цене)))

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Falstag Посмотреть сообщение
    просветка она есть чтобы просто детектить, где враг и что делает. Про ск1 просьба ничего не говорить, там оверы были детекторами а тут нет.
    Ну давай подумаем, что в ск-1 в ЗвТ дает возможность детекта оверами. Ничего не дает, если только защиту от масс врайтов в инвизе, но это лол в большинстве случаев, и врайты поздно с инвизом появляются. Поэтому вывод: толка от детекта оверов в ЗвТ ск-1 нет, а просветка почти та же, даже ты ее не тратишь на мулов, она всегда копится. Получается в ск-1 больший перекос в сторону джетекта в терранами. И никому это не мешает.
    Роачи в закопке это лол. В любом случае с просветкой или без терран будет ставить туретку от этого, т.к. просветки может и не быть, а туретка на входе всегда стоит. Роачи с закопкой это долго и терран всяко будет готов. Отсюда делаем вывод: зачем резать просветку в ЗвТ ск-2? И как бороться с дарками тогда в ПвТ?? Масс-равены что л? Если у тосса куча дарков и псих или антивоздух, который убьет равена гг сразу писать?

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Zik68 Посмотреть сообщение
    По сути меня бесят лишь торы с их сплешем по муте, а так вполне можно законтрить в целом терранов

    +1
    масс мута убивает торов, если те без поддержки, и если муту не кучкуешь, неоднократно показано в стримах госу. Вчера Идра вс Тарсон

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Legkiy Посмотреть сообщение
    iddqd а не ты ли случайно на браблее в конкурсе комментаторов участвовал?
    нет,это был не я

    напрягает немного еще то, что теран доминирует и в воздухе и на земле по ренжу... это викинги, торы, танки... но танки не так сильно, ибо и в ск1 они тоже были, и с ними нормально играли, а вот 2 новых юнита терана, которые на т2 контрят почти весь воздух.... к тому же еще и скуржей забрали

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от 4p)xam Посмотреть сообщение
    Просветка на то она и есть что бы невидимок детектить, и это одна из фишек Терров еще со времен ск1
    Только в ск-2 ее сделали внутри командника и доступной сразу (без постройки доп.стр.)

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    34
    Что вас бесит в топикстартере?

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от pmobile Посмотреть сообщение
    Только в ск-2 ее сделали внутри командника и доступной сразу (без постройки доп.стр.)
    Серьезно? А барак и орбиталка это уже не строения...

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •