Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81

Тема: Помогите собрать игровой компьютер

  1. #61
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Открой стим, вкладка "новинки", посмотри первые 30 игры. То что эти игры поддерживают FullHD я не сомневаюсь. А 4k?
    Возможно, поддержка 4k гораздо сильнее распространена, чем я думал. Признаю, был не прав. Но до стандарта ему еще далеко.
    Можно сказать, что 4k так или иначе поддерживается большей частью 3D игр.
    Ну и помимо 4к сейчас есть распространенное 2560x1440. Да и зачем ориентироваться на стандарт, когда собираешь хороший ПК? Стандарт - по умолчанию бомж-вариант.

  2. #62
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Да и зачем ориентироваться на стандарт, когда собираешь хороший ПК?
    Ну да, ведь чем дороже, тем лучше, так? Владельцы топовых смартфонов полностью с тобой солидарны. Хорошее не может иметь адекватную стоимость. Стандарты для бомжей. Чем дороже вещи ты покупаешь, тем ты успешнее себя чувствуешь.

  3. #63
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Открой стим, вкладка "новинки", посмотри первые 30 игры. То что эти игры поддерживают FullHD я не сомневаюсь. А 4k?
    Возможно, поддержка 4k гораздо сильнее распространена, чем я думал. Признаю, был не прав. Но до стандарта ему еще далеко.

    Я никогда не видел в живую 4k, как, наверно, 95% остальных пользователей пк. По этому не буду рассуждать о целесообразности 300-500% переплаты за перспективное разрешение. В общем, "не читал, но осуждаю".
    Да тут всё банально. Чем больше пикселей на определённый размер, тем более чёткая картинка. Понимаете, сейчас нормальные 4K мониторы стоят до 1000$ - но скоро цена на них упадёт и будет близко к FullHD. Там будет небольшая "переплата" за новую технику, это всегда так. Можно конечно игнорить всё это и забить болт и играть на старом мониторе)


    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Зачем? Оно от этого УГ перестанет быть? Может быть не стоит покупать неоптимизированое УГ и компьютеры для него, и тогда это УГ перестанут выпускать?
    Это УГ не перестанут выпускать - уже приелось. Особенно с новыми механиками предзаказов и бонусами к ним - игры продаются, какими бы убогими они не были, Собаки тому подтверждение. Реклама делает своё.
    Есть несколько вариантов как работать с таким УГ - ждать патчей и фиксов от разработчиков, ждать того же от коммьюнити (многие игры так спасли или обновили) или тупо закидать проблему баблом, купив очень серьёзное железо которое даже кусок дерьма вытянет на стабильные 60ФПС Первый вариант - зависит от производителя, второй - рандомный, некоторые игры получили отличное коммьюнити а другие - кучу школьников по сути которые даже не думают делать что-то хотя умеют. А третий вариант доступен сразу, единственный минус - бабла много жуёт и требует ещё знаний и прямых рук (разгон, кастомное охлаждение итд).

    Я себя отчасти причисляю к энтузиастам, для меня новое и шустрое железо - само по себе интересно. Есть ведь люди которые не покупают готовые компы и рады что они работают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Ну да, ведь чем дороже, тем лучше, так? Владельцы топовых смартфонов полностью с тобой солидарны. Хорошее не может иметь адекватную стоимость. Стандарты для бомжей. Чем дороже вещи ты покупаешь, тем ты успешнее себя чувствуешь.
    Это банально просто. Хорошие материалы, инженеры, нормальная сборка - это СТОИТ денег. И не говорите про накрутку цен, это не все отделы затрагивает.

  4. #64
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Да тут всё банально. Чем больше пикселей на определённый размер, тем более чёткая картинка.
    Вчера держал в руках планшет с экраном 8.4", 2560x1600. Не впечатлен. Картинка как картинка. Количество пикселей на дюйм имеет значение только до какого-то определенной цифры, затем разницу заметить очень сложно.

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Это УГ не перестанут выпускать - уже приелось. Особенно с новыми механиками предзаказов и бонусами к ним - игры продаются, какими бы убогими они не были, Собаки тому подтверждение. Реклама делает своё.
    Есть несколько вариантов как работать с таким УГ - ждать патчей и фиксов от разработчиков, ждать того же от коммьюнити (многие игры так спасли или обновили) или тупо закидать проблему баблом, купив очень серьёзное железо которое даже кусок дерьма вытянет на стабильные 60ФПС Первый вариант - зависит от производителя, второй - рандомный, некоторые игры получили отличное коммьюнити а другие - кучу школьников по сути которые даже не думают делать что-то хотя умеют. А третий вариант доступен сразу, единственный минус - бабла много жуёт и требует ещё знаний и прямых рук (разгон, кастомное охлаждение итд).
    Не увидел варианта "не играть в это :govno: ". Думал, что ты любишь только качественные вещи и игры, если везде предлагаешь брать самое лучшее. А в итоге, сам играешь в плохую поделку от юбисофт.

  6. #66
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Не увидел варианта "не играть в это :govno: "
    Предлагаешь не играть в старкрафт?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Вчера держал в руках планшет с экраном 8.4", 2560x1600. Не впечатлен. Картинка как картинка. Количество пикселей на дюйм имеет значение только до какого-то определенной цифры, затем разницу заметить очень сложно.
    Зависит от расстояния. Для монитора это ~300ppi, на 24" хотелось бы разрешение >4к.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Ну да, ведь чем дороже, тем лучше, так?
    Чем лучше, тем дороже. Что естественно.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Предлагаешь не играть в старкрафт?
    Старкрафт развивает моторику и стратегическо-тактическое мышление. Вочдогс же убивает все самоуважения индивида, и если кто-нибудь после нее покупает предзаказы за 1299 рублей, то еще, вероятнее всего, и... нутыпонел.

  8. #68
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Чем лучше, тем дороже. Что естественно.
    Уже начал копить?

  9. #69
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Уже начал копить?
    Копить не надо. Надо покупать в соответствии со своими возможностями и потребностями

  10. #70
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    чот вы как то ребятки от темы отошли, немного так на странички 4

  11. #71
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Копить не надо
    Согласен, бери телефон в ипотеку.

  12. #72
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    3
    Да нах переплачивать деиствительно ) Аи5 3470 Радеон р9280Х Мать получше и хватит .... Зачем Аи7 когда он гораздо дороже , а прирост глазу незаметен ? У меня 3470 с турбобустом на 3.6ггц работает и выше 52градусов не нагревается с дешёвым кулером .... Покупал полгода назад за 6500 .... Щас правда дороговат ......
    Последний раз редактировалось DoubleDMGe; 18.12.2014 в 12:53.

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    0
    Ну я бы радеон вообще бы не брал, хотя я его и так не взял Да и сейчас колебания рубля так что можно купить сейчас за 30к а завтра он будет стоить 20к, а через 3 дня уже 45к
    Тем временем у нас под мостом:
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #74
    Цитата Сообщение от UnderTheBridge Посмотреть сообщение
    сейчас за 30к а завтра он будет стоить 35к, а через 3 дня уже 45к
    Поправил ближе реальности
    such troll. much wow.

  15. #75
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от UnderTheBridge Посмотреть сообщение
    Ну я бы радеон вообще бы не брал, хотя я его и так не взял Да и сейчас колебания рубля так что можно купить сейчас за 30к а завтра он будет стоить 20к, а через 3 дня уже 45к
    Чем тебе Радеон неугодил? У меня на максимуме больше 76 не нагревался ) Просадок нет , Ни что не лагает... Играю в ксго, Терра , НфС Раивалс ... Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon R9 280 3072MB 384bit GDDR5 [R9280-DC2T-3GD5] DVI HDMI DisplayPort

    - - - Добавлено - - -

    И это при минимальных оборотах вентилятора (20%), в ксго 250-300 фпс на максимуме , без вертикальной синхронизации, с ней стабильно 150...

  16. #76
    ппц цены на i3-i5-i7 взлетели...
    На амд переходить теперь?
    Good People

  17. #77
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Марсилил
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Arzem Посмотреть сообщение
    ппц цены на i3-i5-i7 взлетели...
    Смотрел цены на i5 до поднятия доллара и счас,40к один чип

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    305
    самое время чувак... самое время

  19. #79
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DoubleDamagePtz Посмотреть сообщение
    Приблизительная стоимость 50тыс. рублей +/- 20тыс.
    ТС, мож кто и написал, но 30 и 70 тонн это ппц,-немного разная херня
    тебя по 30 или по 70 ориентировать?
    Последний раз редактировалось goro; 21.12.2014 в 14:20.

  20. #80
    печально что АМД предлагает устаревшую платформу AM3+и
    гибриды со встроенным видео ядром. Гибриды по такой же цене
    что и Интел ай три, пять, сэмь... Вай...
    p.s. нужено проц-мамка-оператива...Для АПГРЕЙДА!
    Уже авито просмотрел на счет Б/У решений...
    В планах был i5 Я на core2quad с 2008 года
    Последний раз редактировалось Arzem; 21.12.2014 в 14:43.
    Good People

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 14:21
  2. игровой компьютер до 60к
    от jirkoff в разделе Железо
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 19:25
  3. Помогите собрать компьютер 30-32к
    от macoman88 в разделе Поболтать
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •