Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99

Тема: Пантеон ск2тв.

  1. #41
    Я надеюсь что ты сгоришь в аду богохул! Опомнись!

  2. #42
    Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow, RF
    Сообщений
    10,205
    Автору мнимые +1. Оч круто написано.
    Интересно а кто-нибудь может что-то подобное написать про старые мемы и древних "личностей". С удовольствием бы почитал про Земоса и демонического Джастиса, про травлю фаеров, про блог Варриона... Эх как давно это было) Ностальгия однако хД

    Допиши хоть про Бэбимеджика и Леворго, если Джастми с Кинкритом тебе не знакомы.

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    92
    Супер! =) Очень интересно почитать. Автор, не бросай, развивай тему! Про Булку так вообще можно целую Одиссею написать

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    СУпер) позавидовал таланту автора, наверное эта темы претендовала бы на звание"лучший креатив форума", если бы такой приз был))), офигеенно в обшем))) (да кстати зашёл в тему с ожиданием прочесть чтот типа - "вот админы ск2тв совсем офигели - они что думаю что они боги??!!" , был притно удивлён, что это онють не жалоба а отличо сделанные хроники)
    Последний раз редактировалось Maelstorm; 13.10.2010 в 23:33.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    311
    Нереально круто!
    Посмеялся от души, особенно про Когуара, это вообще шедеврально!


    И видно что автор - человек брудваровский!
    Что очень приятно, СК1 приятно вспоминать.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    319
    всем спасибо))) тяжело доделывать, долгое время при попытке доварпать продолжение выдавало "not enough psy. We must construct additional p... тьфу, нам нужно больше отзывов!" Мы ж, авторы, почти как тролли, нас тоже кормить надо)) только не агрессией а отзывами))

    shalifar , да грустно... сам когда перечитывал слезы на глаза наворачивались)) видимо вложил свои чувства, что уж тут)))
    Sun[ninJa], ну да, греческую, индийскую и китайско-японскую мифологию я в определенной степени использовал) интересная вещь, почему бы и нет)
    Fichtenstein по старым мемам времен основания делал сериал Чингиз ("Будни ск2тв", я тут на него ссылался), жег там не по детски но не дожег - забросил...
    Про Меджика и Леворго задумки есть... но слишком мало информации, чтобы написать что-нибудь стоящее помимо простенького обзора. Мне и так последние работы не очень нравятся. На портале я объявился месяца эдак за два до начала бэты, так что Кинкрита и Джастми застал, но тогда я был не очень сильно "подсевший" и многие мемы прошли мимо меня. Вот даже не знаю, что о них написать можно. Но думаю если кто нибудь подкинет мне данных (желательно не прямо в тему), думаю смогу оформить так чтобы было пафосно и "мифически".
    Ну и небольшой бонус, надеюсь не такой "усредненный" как мне кажется)

    СанькаHappy
    СанькаHappy – еще одно молодое божество протосов (везет же перворожденным на могущественных покровителей!).
    Санька пришел на ск2тв в тяжелую пору и появление его было воистину спасительным: чемпионатов мало, Адольф и Каби где-то в высших сферах и практически не являют себя людям, малые божества заняты своими делами, а учение Коу недоступно не просветленным… Кто же поможет простым жителям ск2тв, кто защитит от скуки? СанькаХэппи явился вовремя.
    В свое время наличие на одном только ск2тв двух божеств-покровителей протосов чуть было не привело к религиозным войнам между последователями СанькиХэппи и Коугуара. К счастью, Санька ответил «Воинское искусство протосов, подобно кристаллам Хайдарина: блистательно и многогранно, в глубине сокрыта великая мощь. Оно настолько обширно, что никому, будь он даже столь же могуществен как Адольф, не под силу вместить и олицетворять его все. Я и Коу – всего лишь две грани из великого множества. Грани могут быть очень разными: одна грань может быть шире, другая ярче блестеть, но вражды между ними быть не может»* и конфликт притих (хоть и не совсем), так и не начавшись.
    СанькаХэппи покровительствует стандартным стратегиям и тактикам. Ведя в бой колоссов с зилотами или кидая шторм в гущу врага праведный протос может взывать не только к Кхале но и к Саньке.
    Санька воплощает собой ученичество, кропотливую и тяжкую работу над собой.

    *литературный перевод с языка протосов.
    Последний раз редактировалось Rost-Light; 14.10.2010 в 17:34.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

  7. #47
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Rost-Light
    СанькаHappy – еще одно молодое божество протосов (везет же перворожденным на могущественных покровителей!).
    Что значит "ещё одно"!?!?

    И вообще про как-то уныло про него написано. Держи марку, ау!

    P.S. Вот так всегда, да. Сделаешь что-то хорошо, но хуже, и сразу яблоками закидают.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    319
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Что значит "ещё одно"!?!?

    И вообще про как-то уныло про него написано. Держи марку, ау!

    P.S. Вот так всегда, да. Сделаешь что-то хорошо, но хуже, и сразу яблоками закидают.
    Божество, оно мое, средний род))) Кроме Саньки есть еще Коу, есть Вайт-Ра, правда он не из нашей реальности)))) и другие есть)) граней много)
    а то что хуже так это от недостатка инфы) я стримы Саньки редко смотрю, так что знаю плохо) если ресурсов мало трудно сделать что то хорошо да еще и много))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    375
    Про коу огонь.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    Раньше Одольф правил не один, ему помогали, imba.Bardak, семьиксы - Kardinal и Bolshebena, а2 Чингиз и многие другие
    ай яй яй афтор, не знаешь ты древнейшую историю ск2тв =)
    Последний раз редактировалось reps.ProRok; 14.10.2010 в 16:45.
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    351
    Про Леворго совсем забыли. Или я слепой.

  12. #52

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    351
    Кстати, вот былинная картина на сюжет битвы модераторов и троллей: http://empireearth.free.fr/galerie/photos/bataille.jpg
    Последний раз редактировалось gerrus89; 14.10.2010 в 17:04.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    а помню еще cинего джина который пердвещал (о том что Одольф забыл заплатить за хостинг ) о временном конце света
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    319
    Цитата Сообщение от ProRok1989 Посмотреть сообщение
    Раньше Одольф правил не один, ему помогали, imba.Bardak, семьиксы - Kardinal и Bolshebena, а2 Чингиз и многие другие
    ай яй яй афтор, не знаешь ты древнейшую историю ск2тв =)
    трудно спорить, древнейшую не знаю)))) но если читать внимательно, то можно заметить что я не писал, что так было. Я написал "говорят" ))) Специально на случай ошибки, ведь первые дни сайта я действительно не застал) А из перечисленных застал всех кроме imba.Bardak. Правда Карди и Большебена только самым краем)
    а вообще, критика конечно вещь хорошая))) Но я бы предпочел, чтобы старожилы, если создание такой летописи действительно нужно, мне помогли инфой)) материал нужен о тех о ком я не знаю_)
    P.S. Джина тоже видел, но он вроде ток один день был)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    Но я бы предпочел, чтобы старожилы, если создание такой летописи действительно нужно, мне помогли инфой
    В эпоху broodwar`а активно общался на форуме следил за RPL и даже сам участвовал в лиге для ньюбов LTS (или как-то так о_О) дневник Варриона помню смутно, припоминаю только-то, что Варрион отвергал практически все советы которые ему давали, вступал в споры с советчиками... короче было весело
    imba.Bardak был чем-то вроде нынешнего Sadisteg`а, помню его фразу: "Ох! сейчас я полезу исправлять баги, не пугайтесь если вдруг появится джин. "
    Чинги и Карди иногда стримили, так же у них была реп группа (Radiance вроде) короче творческие типы
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    Да и вообще, на сколько я знаю, порта не задумывался изначально как портал для стримов, поначалу на нём были только воды Адольфа, всевозможные видео с "фишками" типо холд люркеров (почему-то это очень запомнилось) даже помню первый вод Адольфа ЗвЗ масс собаки с трёх хатчей

    Так что вначале было "Да будит VOD!"
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    319
    Цитата Сообщение от ProRok1989 Посмотреть сообщение
    Да и вообще, на сколько я знаю, порта не задумывался изначально как портал для стримов, поначалу на нём были только воды Адольфа, всевозможные видео с "фишками" типо холд люркеров (почему-то это очень запомнилось) даже помню первый вод Адольфа ЗвЗ масс собаки с трёх хатчей

    Так что вначале было "Да будит VOD!"
    Мда))) это было еще только самое самое зарождение, можно сказать маленький островок посреди моря безбрежного хаоса)))) Нет, видимо не удастся затея. Чтобы интересно писать про мемы надо их пережить самому)) Так что тем комментаторам кого я не смотрел много видимо нужен другой летописец((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    261
    Мне очень понравилось! (:

  20. #60
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Rost-Light
    Божество, оно мое, средний род))) Кроме Саньки есть еще Коу, есть Вайт-Ра, правда он не из нашей реальности)))) и другие есть)) граней много)
    Коу это новая религия. Санька был раньше, поэтому не Санька "ещё один", а Коу "ещё один".
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •