Результаты опроса: Кто он такой - YOUWANNAKILLME?

Голосовавшие
591. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экс секретарша Адольфа

    410 69.37%
  • Top-1 Slark в Dota 2

    148 25.04%
  • Сущий макродотер

    120 20.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 268

Тема: ШОК! СКАНДАЛ! YOUWANNAKILLME ушёл с команды ск2тв!

  1. #161
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    25
    Жалко, что без него Адреналина скорее всего не позовут в судейство, и не дадут проводить аналитику, вроде здравый мужик, а так пока, пока. Воневоне в последнее время совсем плохо стало, ожидаемое дерьмо.

  2. #162
    Освоившийся
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    никогда не знал, кто это, видимо, так и не узнаю
    Я понимаю что тебе будет это тяжело пережить, но держись, ты справишься, я верю

  3. #163
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от Sarjke Посмотреть сообщение
    @h@h@h@
    ура, Саржке на ск2тв

  4. #164
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от drewoko Посмотреть сообщение
    ура, Саржке на ск2тв
    я захожу периодически покритиковать нынешнюю власть и потрясти кулаком дескать "вот в наше то время"

  5. #165
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    Мне основная проблема видится в том, что многие из команды портала просто слишком молоды. Им не хватает опыта работы в коллективе. Особенно продуктивной работы в коллективе. Мне кажется, для некоторых это вообще первый опыт взаимодействия с коллективом помимо школы и института. Для того, чтобы такие люди успешно организовались и начали представлять из себя команду, нужен хороший руководитель или авторитет внутри команды. Насколько я понимаю, Адольфа опытным руководителем назвать нельзя, и он вообще не особо представляет свою роль в команде.
    В общем я предлагаю всем воспринимать эти ссоры внутри команды снисходительно, не делать поспешных решений и не выставлять никого виновным. Возможно, со временем они и сами организуются, даже без руководителя.
    Но со стороны это всё действительно выглядит как школьные разборки.
    +++




    Боже, зачем я открыл видео, эта песня теперь будет преследовать меня всю неделю

  6. #166
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    25
    Та же Лайла занимается порталом, без копейки отдачи уже сколько лет. Портал держится на энтузиазме молодых людей, которые хотят свой домик в лесу, и быть к нему причастны, вложить хотя бы соломинку в наш общий шалаш во всемирной паутине. Я уверен что Ювона хотел монетизации за свой "тяжкий" труд. Типа я тут делаю больше всех, где мой шекель. Не получилось намутить зарплату, и с обиженным лицом уехал, с кинутой фразой на подобии "всеравно лучше чем я никто не сделает". Не первый, и скорее всего не последний.

  7. #167
    Освоившийся
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    SP-b
    Сообщений
    189
    Цитата Сообщение от Eridan Посмотреть сообщение
    Адольф нацист/фашист 0о? Ты либо чего-то не понимаешь, либо плохо его знаешь. Посмотри например воды "Самой темной ночи" про национализм.
    Я просто не знаю как еще можно реагировать на:
    - присутствие свастики на всех его стримах
    - заявления о том, что люди защищавшие свою родину не достойны уважения
    - поддержка событий на Украине

    Не знаю, что там подразумевается в этих стримах, но со стороны это выглядит именно так как я сказал.
    Последний раз редактировалось OusheN; 18.08.2014 в 12:14.
    Мои стримы : http://sc2tv.ru/channel/oushen

  8. #168
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    300
    да ладно вам, главное вольнов остался

  9. #169
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от mindoug Посмотреть сообщение
    да ладно вам, главное вольнов остался
    Люди разные нужны, люди разные важны. Если бы все были бы одинаковые, жизнь не была бы так интересна.
    Последний раз редактировалось Zonked; 18.08.2014 в 12:21.

  10. #170
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от ChaosSpaceMarine Посмотреть сообщение
    каждый реван в своих правах
    Так лучше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OusheN Посмотреть сообщение
    - присутствие свастики на всех его стримах
    Лол, во-первых, свастика - это символ солнца. Во-вторых, шутить над фашистской Германией можно было всегда, ещё в военные времена в советском союзе какие классные карикатуры делали на того же Гитлера.

    Цитата Сообщение от OusheN Посмотреть сообщение
    - заявления о том, что люди защищавшие свою родину не достойны уважения
    Это вообще впервые слышу.

    Цитата Сообщение от OusheN Посмотреть сообщение
    - поддержка событий на Украине
    Вы были там? Адольф был там? Он просто поддерживает СВОЮ позицию в условиях информационной войны. Почему именно объяснять не буду, а то скатимся в политоту.

  11. #171
    Освоившийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    216
    А если присмотреться, то в ролике как будто Адольф поёт своим модераторам)))

  12. #172
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Проблема в том, что многие зрители и даже сами участники команды не видят той большой работы, которая эти самые участники команды проделывают.
    Я не знаю, как справиться с этой проблемой.
    И когда начинается подобный срач на форуме, Олси припоминают ЛОЛ, Садисту какой-то старый косяк, а про Каби вообще не вспоминают. И большинство посетителей совсем не знают сколько организационной работы для портала они сделали, сколько потратили нервов, сил, времени. И таких людей в команде - очень много, это и программисты и администраторы, редакторы, модеры, просто орги . Но если они не стримеры, их работы не видят. Кто шас видит работу Сиены и Фалкона, например? Многие вообще не знают, что они в команде портала
    Это не упрек, наверное, это нормально, но вот когда появляются такие темы, становится немного обидно от неверных предположений.

    Ювонна проводил и проводит немало организационной работы, в частности по прайм-тайму, отборам фрешблад, помощи со стримами в поддержку нового портала.
    Он достаточно ответственен, организован и неплохо разбирается в технической части стриминга. Может очень быстро решить поставленную задачу нетривиальными методами.
    Его недостатки - это излишняя самоуверенность, эмоциональность и, временами, заносчивость, но недостатки есть у всех, и, надеюсь, он их преодолеет.
    Если я его вчера задел - извиняюсь, я видимо не очень правильно подобрал слова.
    Конечно, это не повод делать такие видео. Претензия не только к оскорблениями, но это же черт возьми глупо и несмешно. Лучше бы взял кусок из фильма, переделал субтитры и сделал что-то в стиле Сан-нинзи, как сделал в свое время 47-й - это было бы круто.

    А Ревана просил бы не вмешивать мотивы личной неприязни и употреблять такие выражения. Есть блог ск2тв - хочешь высказаться, пиши там. Злорадствовать в этой теме - неправильно и неприемлемо.

    Еще раз, ребята - вот такие вот темы, довольно сильно демотивируют людей.
    Если есть за что осудить человека - осуждайте, но лучше не делайте предположений, если вы не знаете чем на самом деле занимается человек и как много он делает для нашего портала.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 18.08.2014 в 12:50.

  13. #173
    Новобранец
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    40
    и хорошо, что ушёл! никогда не нравился этот высокомерный тип..

  14. #174
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Претензия не только к оскорблениями, но это же черт возьми глупо и несмешно.
    Посмеялся

  15. #175
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Хотя бы от кого-то разумные слова . Спасибо Руслан.

  16. #176
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Претензия не только к оскорблениями, но это же черт возьми глупо и несмешно.
    Посмеялся[2]

    п.с. хотя может это адольф не про видос
    Последний раз редактировалось Osomos; 18.08.2014 в 12:59.

  17. #177
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что многие зрители и даже сами участники команды не видят той большой работы, которая эти самые участники команды проделывают.
    Я не знаю, как справиться с этой проблемой.
    Публикуйте еженедельные/ежемесячные отчёты о работе, проделанной командой портала. Если нет человека, который видит всю ситуацию целиком, пусть участники команды тратят по пол часа в неделю и предоставляют в свободной форме информацию о выполненной работе, а потом отдельный человек всё это обобщает и структурирует.
    Во-первых, это будет полезно для руководителя в плане более адекватной оценки вклада каждого участника для более грамотного распределения финансов, если такая цель стоит, конечно.
    Во-вторых, эта информация будет доводиться до пользователей и самой команды, я уверен, всем будет интересно.
    В-третьих, это хоть немного дисциплинирует и поднимет ответственность членов команды. Будет стимул работать активно, потому что твои старания не останутся незамеченными.
    Явные минусы - будут члены команды, которые будут на это забивать. Но тут уже всё в руках руководителя, можно использовать любые рычаги - поощрения, наказания, задушевные беседы.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  18. #178
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от Sarjke Посмотреть сообщение
    я захожу периодически покритиковать нынешнюю власть и потрясти кулаком дескать "вот в наше то время"
    Возвращайся почаще
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  19. #179
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что многие зрители и даже сами участники команды не видят той большой работы, которая эти самые участники команды проделывают.
    Примерно неделю назад был стрим совещания "редакторов фан стримов" человек 8 сидело в скайпе и сралось по поводу отменения правила оскорблений, раза 3 срач скатываля в "дота vs лол"

  20. #180
    Новобранец
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    92
    Каждый раз, когда тут начинается срач между членами команды ск2тв - в мире улыбается один Коу.

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ушел из жизни великий человек
    от had в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 01:40
  2. YOUWANNAKILLME нужна ваша помощь
    от adrenaline в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 06:57
  3. [SC2-Новости] IdrA ушел
    от ZeberG в разделе Starcraft 2
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 13:28
  4. Команды ск2тв сервера.
    от gta_san в разделе Minecraft
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 18:17
  5. Замена скайп-конференции команды ск2тв.
    от Adolf[RA] в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •