Результаты опроса: Ваше мнение?

Голосовавшие
377. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Синголло топич, пес и кадл ликвидированы

    210 55.70%
  • Пес и Кадл правы, синголло неочень

    95 25.20%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    72 19.10%
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 171

Тема: Синголло ликвидировал Пса и его прихвостня Кадла

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Послушал вод.
    Игорь будет в ПТ с вольновым и Бэтти, а его беспокоит Синг
    Игорь, ты испугался конкуренции что ли? Ждём банку горошка или ptsh
    Последний раз редактировалось _47_; 19.08.2014 в 12:18.

  2. #62
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Zental Посмотреть сообщение
    Вчерашний стрим показал, что Портал это не Пес и не Кадлз. Портал — это мы, каждый из нас. И если двум из овер9000 что-то не нравится, это не значит что Портал будет выполнять их прихоти.
    Думаю, за такое можно и накатить :vat:

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Bimylic Посмотреть сообщение
    еще скажи, что на прайм тайм лайт были качественные стримы
    Я не помню в пт 3.1 стримов банок кукурузы или рандомных видео из интернета, присланных по приколу. Максимум был ленивый клоун рейнбоудеш, который быстро слился и топтался на дне (который кстати опять же попал по не особо адекватной оценке во время судейства).

    По контенту негодовал Игорь (#БанкиКукурузы, летсплеи и прочее, хотя странно столь позднее негодование - как по мне еще пт лайт всем показал, что донат идет не за качество рубрики, просто вам может повести и ваш контент выстрелит в одного из богатых саппортов со специфическими вкусами), по судейству негодовал Каддлз (ставить нули и десятки без особых на это причин как-то не очень, оценивать стрим надо по нескольким критериям, а не ставить одну среднюю оценку от судьи, а потом среднюю всех судей).

    Лично я считаю, что отбор изначально должен быть в оффлайне не на стрим, сначала необходимо просмотреть все присланные ролики на наличие всяких банок кукуруз и прочих мастертроллей666, потом связаться со стримерами, подсказать им что-то, не только в техническом плане, но и помочь в развитии их идеи/концепции (если таковое у них есть в принципе, а то у нас тут одни лестплеи последнее время) стрима, ведь Адольф сам постоянно говорит "нам нужно выращивать поколение стримеров". И уже после такой обработки, после того как стример помучается над доработкой своего стрима, может и можно запускать стрим и проводить окончательное голосование вместе с чатом на отбор в пт. Но стоит ли на это заморачиваться, ведь на сколько бы следующий прайм был похож на лайт или на 3.1 - лям в итоге наберется в любом случае nuff said.
    Последний раз редактировалось Alty; 19.08.2014 в 12:19.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Gwini Посмотреть сообщение
    Нет, спасибо, это не та планка, которую хотелось бы держать.
    Ты меня опередил, только хотел сказать, что у обоих здешних тусовок (Игорь, Кадлз/Игорь, Дэн) есть свои минусы, и когда кто-то начинает говорить, что, мол, вот эти вот парни хороши, а вон те вон все не очень, то это не что иное как войны хомячков-фанбоев, и объективно годных стримеров сейчас практически нет. Просто одни соответствуют своим возможностям, а другие переоценены.

  5. #65
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Жареная собака

    ШОК КОНТЕНТ

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Velores; 19.08.2014 в 13:04.

  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    69
    hot dog

  7. #67
    Освоившийся
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Igor GH K Посмотреть сообщение
    люди которые пишут что у меня подгорело от Синголло, по моему, не смотрели эфир даже
    Посмотрел вод, лучше не пиши ничего на эту тему, молча сиди выбирай новое кресло )
    Кадлз то поадекватнее намного оказался
    Я так понимаю Тари не будет в ПТ ?

  8. #68
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Мне кажется кто пес с кадлзом заранее пришли на Фреш блад с целью обосрать всю систему оценок, при том в предыдущих отборах сами судили как обезьяны с генератором случайных чисел

  9. #69
    Цитата Сообщение от Allinayo Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Тари не будет в ПТ ?
    А причем тут Тари?

    P.S.: По теме хочу сказать, что ПТ должен задавать планку качества, а не быть цирком, где рубриканта берут не за качественную идею, но за вызов в сторону Адольфа. Пожелаю Синголло сделать рубрику, достойную ПТ 4.0, а не скатиться в вайн и ко-ко-зицию, которая занимается исключительно критиканством.
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 19.08.2014 в 13:09.

  10. #70
    Освоившийся
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    А причем тут Тари?
    Ну как я понял там Вольнов будет в ПТ, а Тари говорил что скорей всего не будет участвовать тогда.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Дальше агрессия и негатив только копились, потом к ним примешалась усталость и всё это вылилось в логичный всплеск эмоций. Возникновение разногласий и разгоревшийся в связи с этим спор лишь логично завершили картину.
    Дайс выше хорошо сказал-два толстошкурых тролля и так сгореть,все же нипонятненько

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor GH K Посмотреть сообщение
    люди которые пишут что у меня подгорело от Синголло, по моему, не смотрели эфир даже
    Из за чего то точно подгорело,да так что у меня в батареях горячая вода потекла раньше времени

  12. #72
    Новобранец
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    30
    Зачем вы пиарите какого-то нонейма?
    Последний раз редактировалось Veise; 19.08.2014 в 13:22.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Бтв, какого фига синголло сказал "парабола", а потом начал описывать идею синусоиды?
    Через трапеции к гипотенузе ™

  14. #74
    Освоившийся
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Z.r.g Посмотреть сообщение
    1) Не понимаю почему так восхваляют Синголло, ну высказал парень свое мнение, где-то прав, где-то нет.
    2) У Игоря и Кадлза не подгорело, их понять можно, стараешься более менее адекватно судить ( хотя и тут я бы поспорил с некоторыми оценками и их аргументацией ) а в ответ проходят люди, рубрика которых прозрачна и не ясна до конца.
    Скоро Прайм-Тайм превратится в шоу дебатов, где каждый будет высказывать свое мнение и по возможности драться на ринге
    Как бы +100000 по каждому пункту.
    И вообще если уж такой 'серьезный' разговор пошел, то почему бы не увидеть плюсы/минусы у синголо и игоря/кадлза.

    И вообще, это ведь интернетик, все прикалываются, несут фигню. А сарказм почему-то никто не хочет воспринимать и воспринимают того же кадлза, как дурачка какого-то.

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Господи как же свита адольфа отлизывает ему это даже не смешно
    awwwyeah

  16. #76
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    Продублирую.
    Посмотрел вод Синга - стандартные 10 минут любого его стрима. Понял почему Игорь и Кадлз сгорели. Кто же на тяже едет на железку на Лайв Оксе, тем более на бронированном Льве, когда ты в топе. Вот из-за таких умельцев и проседает статистика. Понятно, почему Адольф за это захотел набить морду.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    This.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  17. #77
    Новобранец
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    80
    У пса и Каддлза, судя по их сообщениям, до сих пор горит ой-ой-ой. Редкий вин.

    Скрытый текст

    А еще мне понравилась часть стрима, в которой прихвостень пса (лол) отчитал Синга за переход на личности, а потом сам начал поливать оного говном из-за лишнего веса. Браво.
    [свернуть]

  18. #78
    картинка отражающая всю суть происходившего вчера
    http://coub.com/view/24qpb
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 19.08.2014 в 14:22.

  19. #79
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    0
    Посмотрел видос
    какой-то толстый мужик вайнит на птлайт за нарушение каких-то "моральных норм"
    хз, если у кого-то от этого припекло, то они больные люди

  20. #80
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SittingBull Посмотреть сообщение
    если у кого-то от этого припекло, то они больные люди
    Зачем ты так про Игоря и Кадлза?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •