Результаты опроса: Ваше мнение?

Голосовавшие
377. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Синголло топич, пес и кадл ликвидированы

    210 55.70%
  • Пес и Кадл правы, синголло неочень

    95 25.20%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    72 19.10%
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 171

Тема: Синголло ликвидировал Пса и его прихвостня Кадла

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от kicka Посмотреть сообщение
    Посрались на пустом месте, не надо так
    Они уже видосу к четвёртому были слегка обескуражены. Дальше агрессия и негатив только копились, потом к ним примешалась усталость и всё это вылилось в логичный всплеск эмоций. Возникновение разногласий и разгоревшийся в связи с этим спор лишь логично завершили картину. Синголло здесь вообще сбоку припёка. Они бы и без него сорвались, благо полярное видение на некоторые щекотливые моменты имелось. Нужно было просто организовать это первое столкновение лбами в области интересов.

    По поводу водов... Когда я принимал воды в оффлайн-фабрике в фан-стримы, процентов 80 представленных на суд в Свежей Крови у меня просто бы не прошли и отправились бы на перезапись. Принимайте к рассмотрению всех, но по выбранным критериям фильтруйте. И фильтруйте жёстко, без послаблений.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Принимайте к рассмотрению всех, но по выбранным критериям фильтруйте. И фильтруйте жёстко, без послаблений.
    Тогда заявок не будет совсем, сюрприз

    А так шоу "цирк уродцев" получается хотя бы...

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    0
    В принципе дать почесать языком Синголо можно. Будет наглядное сравнивание по выступлению в прайм-таймах его и Адика. Претензии Игоря понятны, но в плане концепции, проекты Адика были какие-то хуже, какие-то точно такие же по сути.
    Например, вместо покатушек с трёпом, у адик и ко была Лига легенд и даже Кеша не смог спасти это убожество от скорого вылета. Про рестрим фильмов и поток сознания после, промолчим, хотя держался на плаву дольше ЛоЛа.

    p.s. Кстати если донатеры будут поддерживать Синголо в обход системы ск2тв (процент адольфу), напрямую, то это будет двойная победа. И косточки перемоет и не даст навариться на этом <хейтерстве> Адику x2
    Последний раз редактировалось hamlow; 19.08.2014 в 04:20.

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    опять шумиха на пустом месте Синголо ничего нового или интересного не сказал

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    А где вод посмотреть? Хочу услышать что было в прямом эфире
    Последний раз редактировалось _47_; 19.08.2014 в 08:04.

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    люди которые пишут что у меня подгорело от Синголло, по моему, не смотрели эфир даже

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от Igor GH K Посмотреть сообщение
    люди которые пишут что у меня подгорело от Синголло, по моему, не смотрели эфир даже
    Косвенно как раз таки от него, хотя тут скорее не от, а из-за.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Буду надеяться что синголо срубит больше всего бабла, в обход доната порталу Ну а на что надеялись, с такой политикой?
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от DiceMaster Посмотреть сообщение
    две крайне сильные личности
    В чём измерял силу личности? С способности рассказывать, какие все вокруг ущербные, и как надо стримить?

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    417
    Цитата Сообщение от MrSilvara Посмотреть сообщение
    По тебе: Синголо сгорел и самозаовнился.
    Это ты сгорел и сомозаовнился, экс-модератор с бамбАнувшим пУканом А синголо вчера поджёг пса, каддлза и даже чингиза :notbad:

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Igor GH K Посмотреть сообщение
    люди которые пишут что у меня подгорело от Синголло, по моему, не смотрели эфир даже
    Я смотрел, и у тебя подгорело, как и у Каддлза с Чингизом
    Об этом, так же, свидетельствует твоя оценка- "1". Это правда был худший вод на отборах ? Даже если отбросить тему разговора Синголло, его бы все равно было приятно слушать. Синголло довольно харизматичный стример, и его интересно смотреть, даже если он стримит танки. Ты, конечно же, ответишь, что он не приложил никаких усилий, чтобы сделать "качественный" вод для отборов, но вспомни ту девочку, которой ты в прошлом сезоне поставил оценку в 10 баллов, и у которой на презентации видео было ничуть не лучше, чем у Синголло, но 10 минут ее воплей только раздражали.
    Последний раз редактировалось Fevv; 19.08.2014 в 08:55.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    А где вод посмотреть? Хочу услышать что было в прямом эфире
    1 синголо выступил довольно дешево, вяло хейтя все подряд (адольф, вольнов, даша,..), ничего нового не сказав и никаких решений не предложив
    2 адольф фальшиво порадовался новому контенту и демократически пригласил синголо в постель (автоматически - на элитны четвертый прайм)
    3 у парней подгорело из-за того, что они тратят свое время на оценки, стараются, а потом какое-то говно выбивает слот безо всяких причин, просто по капризу адольфа

    ты только что посмотрел вод, расчехляй яндекс кошелек

  13. #33
    на какой минуте то пожар?

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    shot, ну в этом вся суть прайм-тайма нет? А какие решения можно предложить? Были варианты, набить морду Адольфу, Чингизу и Вольнову, но как то им не очень бьют. А дипломатические возможности исчерпаны.
    Последний раз редактировалось I-am-Gay-Its-Okay; 19.08.2014 в 09:04.
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    на какой минуте то пожар?
    Самый конец стрима.

  16. #36
    Зазвездившегося Игоря и Каддлза стало слишком много на портале пора им отдохнуть от ск2тв пусть лучше пойдут новый сезон херодоты запустят. Да и спорить с решением Адольфа все равно не принесет никаких результатов, по-моему это можно было понять за все то время сколько они оба на портале... А Синголо молодец, просто зацепил за живое, так сказать, главного судью и прямиком в прайм тайм, так и надо в прайм проходить.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Продублирую.
    Посмотрел вод Синга - стандартные 10 минут любого его стрима. Понял почему Игорь и Кадлз сгорели. Кто же на тяже едет на железку на Лайв Оксе, тем более на бронированном Льве, когда ты в топе. Вот из-за таких умельцев и проседает статистика. Понятно, почему Адольф за это захотел набить морду.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    84
    :meh: А кто разбанил Флакса? Зачем?!
    I'm crazy! Got a doctor's note :crazy:

  19. #39
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    Посмотрел вод Синга - стандартные 10 минут любого его стрима. Понял почему Игорь и Кадлз сгорели. Кто же на тяже едет на железку на Лайв Оксе, тем более на бронированном Льве, когда ты в топе. Вот из-за таких умельцев и проседает статистика. Понятно, почему Адольф за это захотел набить морду.
    Ай хорош

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    1 синголо выступил довольно дешево, вяло хейтя все подряд (адольф, вольнов, даша,..), ничего нового не сказав и никаких решений не предложив
    2 адольф фальшиво порадовался новому контенту и демократически пригласил синголо в постель (автоматически - на элитны четвертый прайм)
    3 у парней подгорело из-за того, что они тратят свое время на оценки, стараются, а потом какое-то говно выбивает слот безо всяких причин, просто по капризу адольфа

    ты только что посмотрел вод, расчехляй яндекс кошелек
    Глядя на оценки Ганса, чем это отличается ? Он любому говну поставит 10-ть, потому что вот так. Ганса поменять на тебя. От тебя можно услышать много адекватных вещей, а вот от него одни помойные мысли. Пессенджер , к слову , вполне адекватные оценки ставит.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •