Результаты опроса: Ваше мнение?

Голосовавшие
377. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Синголло топич, пес и кадл ликвидированы

    210 55.70%
  • Пес и Кадл правы, синголло неочень

    95 25.20%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    72 19.10%
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 171

Тема: Синголло ликвидировал Пса и его прихвостня Кадла

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Бтв, какого фига синголло сказал "парабола", а потом начал описывать идею синусоиды?

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DiceMaster Посмотреть сообщение
    Для меня было совершенно неожиданным, что два прожженных тролля, две крайне сильные личности
    лол..

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    31
    1) Не понимаю почему так восхваляют Синголло, ну высказал парень свое мнение, где-то прав, где-то нет.
    2) У Игоря и Кадлза не подгорело, их понять можно, стараешься более менее адекватно судить ( хотя и тут я бы поспорил с некоторыми оценками и их аргументацией ) а в ответ проходят люди, рубрика которых прозрачна и не ясна до конца.
    Скоро Прайм-Тайм превратится в шоу дебатов, где каждый будет высказывать свое мнение и по возможности драться на ринге

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    Глядя на оценки Ганса, чем это отличается ? Он любому говну поставит 10-ть, потому что вот так. Ганса поменять на тебя.
    не согласен, но я и не объективен - мне нравится ганс

    Цитата Сообщение от Z.r.g Посмотреть сообщение
    в шоу дебатов, где каждый будет высказывать свое мнение и по возможности драться на ринге
    интернет 3.0, неужели доживем

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Z.r.g Посмотреть сообщение
    по возможности драться на ринге
    И каждый раз с Адольфом.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Ну хоть кто-то поставил их на место

  7. #47
    Цитата Сообщение от DiceMaster Посмотреть сообщение
    Для меня было совершенно неожиданным, что два прожженных тролля, две крайне сильные личности с большим опытом жизни на портале, внезапно сгорели из-за одного удачно зашедшего высказывания мыслей, циркулирующих среди зрителей уже долгое время.

    Формально, у них, конечно, не от этого такой пожар, а от желания Адольфа сразу взять Синголло в прайм и вообще от чудовищно низкого уровня поданных заявок, но ведь конкретно бомбануло именно после просмотра записи.

    Я хоть и не согласен с Синголло в целом, но это его выступление явно было крайне удачным и пришлось к месту.
    а по мне, так бомбануло после решения Руслана. И это был последний вод, и общее впечатление от конкурсантов не совсем было положительным, так что такой взрыв был логичным. По теме вода, вместо того что бы говорить как все плохо (про недостатки и так все знают) лучше бы показал как надо делать хорошую рубрику, с отличной идеей, а это был тупой вайн.

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    271
    да Игорь просто суший макро судья я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто стримить банку горошка и позвать кудлеса с банкой майонеза переозвучить фильм и просто тупо убить синга у которого был 1 лев и пачка светляков с пачкой унылой критики протев банки горошка лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько саппортов что даже если бы он не смог убить всех моусов то он мог бы просто порубить их совзводных если бы даже не добил то всё равно сапорты синга бы их слили на его кащществе которого там было чтук 20 из 10
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    Пес и Кадл сидели как две толстые школьницы, и обсуждали почему с ними никто не встречается. При этом одна их них "смищно пайот", а второй "лень напрягаться". Но достойных кавалеров так и нет, потому что у одного пиписька маленькая, у другого аниме на уме, а третий обзывается на них в стиле "да кто вас захочет, жирухи?".

    Вчерашний стрим показал, что Портал это не Пес и не Кадлз. Портал — это мы, каждый из нас. И если двум из овер9000 что-то не нравится, это не значит что Портал будет выполнять их прихоти.

    Синголо, жги дальше!
    Последний раз редактировалось Zental; 19.08.2014 в 11:44.

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Zental Посмотреть сообщение

    Вчерашний стрим показал, что Портал это не Пес и не Кадлз. Портал — это мы, каждый из нас. И если двум из овер9000 что-то не нравится, это не значит что Портал будет выполнять их прихоти.
    И потом они удивляются, чего это Вольнов с Батти в топе.

    Синголло - популист. Очень дешевый популист. Может когда-нибудь потом он запишет что-нибудь новое и интересное, например про историю скдвача, но сейчас он этого не сделал. Очень дешево, очень глупо, и очень толсто.

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    лол, игорь и кадлз сгорели, сингололо и адольф молодцы

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от DiceMaster Посмотреть сообщение
    Для меня было совершенно неожиданным, что два прожженных тролля, две крайне сильные личности с большим опытом жизни на портале, внезапно сгорели из-за одного удачно зашедшего высказывания мыслей, циркулирующих среди зрителей уже долгое время.
    Да при чем тут ваш новоиспеченный "герой оппозиции?" с его высказыванием мыслей. Подгорело из-за неадекватной системы судейства и из-за жесткого снижения качества присылаемых на пт стримов.

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    271
    Gwini, ты хочешь сказать что шутки синга хуже чем "я твою маму ювонакилмил" вольнова?
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Да при чем тут ваш новоиспеченный "герой оппозиции?" с его высказыванием мыслей. Подгорело из-за неадекватной системы судейства и из-за жесткого снижения качества присылаемых на пт стримов.
    еще скажи, что на прайм тайм лайт были качественные стримы

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Naga16 Посмотреть сообщение
    Gwini, ты хочешь сказать что шутки синга хуже чем "я твою маму ювонакилмил" вольнова?
    Я говорю, что они примерно равны. И Вольнов, и Синголло - деструктивные тенденции идиотов. Только одного из них публика обгаживает, второго восхваляет.

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Zental Посмотреть сообщение
    Вчерашний стрим показал, что Портал это не Пес и не Кадлз. Портал — это мы, каждый из нас. И если двум из овер9000 что-то не нравится, это не значит что Портал будет выполнять их прихоти.

    Синголо, жги дальше!
    Жаль только, что получив свою долю популярности в прайме он станет частью тусовки илиты скдвача, забудет о критике и начнет их уже защищать, а через полгода станет третьей школьницей в компании тех двоих.

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    а можно задать вопрос топикстартеру, куда Синголло ликвидировал меня и Кадлза? )))

  18. #58
    Read-Only
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    22
    РЕбят, крайне интересно, вот почему я, юзер с 12летним стажем, прошедший КФ ББру, грачей - не понимаю всего этого дерьма, которым именуются шутки на этом портале?
    и тем более не понимаю, что крутого вы находите в таких выпендрежниках пафосниках, как игорь и ему подобные?
    это насколько нужно кушать много дерьмового контента, чтобы любить то, что стримят сейчас?
    Нет, ну честно. Я наверное один такой?
    Из всех стримеров, которых я увидел за 2 года тут - планку держат Денрус и Гит. Есть также хорошие неиспорченные стримеры, которых смотрят 30-50 человек в фанах - но на главной их не встретишь. а такие как гламурный игорек - распиаренный непонятно за что, вечно ноющий и недовольный - в ТОПах... я не понимаю людей...

  19. #59
    Цитата Сообщение от Igor GH K Посмотреть сообщение
    а можно задать вопрос топикстартеру, куда Синголло ликвидировал меня и Кадлза? )))
    вследствие нагрева ваших жоп перегрелась АЭС, и он ликвидировал очаг возгорания
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 19.08.2014 в 12:11.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Furtado Посмотреть сообщение
    РЕбят, крайне интересно, вот почему я, юзер с 12летним стажем, прошедший КФ ББру, грачей - не понимаю всего этого дерьма, которым именуются шутки на этом портале?
    и тем более не понимаю, что крутого вы находите в таких выпендрежниках пафосниках, как игорь и ему подобные?
    это насколько нужно кушать много дерьмового контента, чтобы любить то, что стримят сейчас?
    Нет, ну честно. Я наверное один такой?
    Из всех стримеров, которых я увидел за 2 года тут - планку держат Денрус и Гит. Есть также хорошие неиспорченные стримеры, которых смотрят 30-50 человек в фанах - но на главной их не встретишь. а такие как гламурный игорек - распиаренный непонятно за что, вечно ноющий и недовольный - в ТОПах... я не понимаю людей...
    Ого. Да, ты наверное один такой.

    Гитмана я когда-то смотрел ради скилла. Приятно смотреть на скиллованых людей. Обычно они могут многое рассказать об игре, потому что долго играют в нее, чтобы получить скилл. Гитман не был харизматичным, но он играл хорошо, и этого хватало, чтобы его смотреть.

    Потом он перестал хорошо играть. Потом он перестал готовиться к своим стримам. Он впервые зафейлил выпуск ЯО геймс, так и не сумев пройти игру. И чем дальше, тем слабее он становился. Вспоминаем последний выпуск "Нечестных игр", когда Мексиканец разбил Гитмана при игре одной рукой! И мне особо понравилась фраза Гитмана, когда он умер в очередной раз "Наверное мне стоило потренить эту игру перед стримом". Да. Стоило.

    Денрус же "Мистер понятия не имею что происходит". Он достаточно харизматичен, но его приглашают куда попало, в игры, о которых он ничего не знает. Может быть на своих собственных стримах он намного лучше, может быть там он понимает происходящее, но все эти приглашения сильно ударили по нему в моих глазах. Нет, это просто ужасно, когда весь стрим комментатор, который должен ОСВЕЩАТЬ происходящее задает раз в две минуты задает тупые вопросы вроде "Хмм, торы, торы это же хорошо?", выслушивает ответ, хмыкает и молчит до следующего тупого вопроса.

    Нет, спасибо, это не та планка, которую хотелось бы держать.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •