Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 260

Тема: Дневник претендента. Singollo готовится к бою и ПТ.

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Что-то мне кажется, что Руслик при желании разобьет всю кабину тсу.

    Но в итоге бой если и будет, то не серьёзный. Пообнимаются, погладят друг дружку перчатками и все.

    Если бы была задача посоветовать что-то человеку в драке с тсом - посоветовал бы скакать по рингу да пинать в район левого колена. А тсу наоборот сводить в борьбу надо бы, какой там бокс. Попасть в Руслика не так просто будет, он же вон марафоны бегает

    А если у вас без борьбы, просто всякий тайский бокс, то это удаляй, шансов побить Руслика у тса нет.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 19.08.2014 в 09:39.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    Прайм начнётся в сентября, к тому времени скандал стухнет.
    Не волнуйся, там новый сайт появится, грядет новая волна скандалов, быть может даже цунами.
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  3. #43
    Синголло ты занимался спортом а то вроде раз ты говорил про самбо или дзюдо или я путаю?

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    245
    рубрика про климат на ск2тв - это ок (7 баллов от меня)....а вот спровоцированная новая цель - бой, это бред.

  5. #45
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    синголло стал говорить лучше, хотя всё ещё надо работать над ужасащим количеством "да" и "вот". этот вод я бы не пропустил, потому что это не заявка на прайм-тайм, т.к. не соответствует требованиям. идея критики других стримеров - нормальная идея в принципе, но уверен, что реализована будет плохо.
    Последний раз редактировалось Virtus.pro kaby; 19.08.2014 в 10:08.

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    37
    Синголло!,успеха тебе в твоем начинании

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    Предположительно рубрика будет выглядить так:
    Полчаса - ролик с подготовкой к титульному бою с Адольфом. Шутки, юмор и пот.
    Полчаса - ролик с воспоминаниями о какой-нибудь замечательной личности ск2тв. 90% критики, 10% похвалы.
    Полчаса - танчики с гостем и обсуждение последних событий на сайте и в ПТ.
    Первые полчаса сразу буду пропускать. Когда смотрел LMS больше всего отталкивала именно подготовка (ну может потому что мне интересен уже конечный результат). Да и вообще, мне кажется лучше не надо это в рубрику вставлять, хотя у Синга в ушах уже играет Eye of the Tiger и в глазах крутое видео, как он на гору по снегу забегает и тягает брёвна, когда адольф в это время обкалывается анаболиками и качается в современном тренажерном зале под руководством Шота. Лучше не надо это стримить, только лишняя потеря времени, готовь лучше вторую и третью часть.
    Вторые полчаса - неплохо. У самого была похожая идея, но к сожалению, на портале слово Ностальгия™ уже давно поменяло свой смысл.
    Включаем песенку Анжелики Варум "Городок" и вспоминаем good old times: Адольф стримит брудвар с муном, мундольф, первые креативы сан-нинзи, глобусиор и корея 1.0 (которая в субботу в 6 утра собирала 100-200 упоротых человек), торнис стримит на русском, карди и чингиз, леворго, да те же первые воды по героям 3. Конечно пара-тройка олдфагов пустит скупую мужскую слезу, но зайдет ли это на широкую публику - не уверен, нужна очень хорошая подготовка с водами и гостями, супер было бы найти скриншоты старого сайта.
    Третья часть - то, за что мы и смотрим твои стримы, скилловые манерные покатушки с прохладными историями и обсуждениями. Тут тоже нужна подготовка, особенно если пригласишь гостя, типа меня, которые не умеет импровизировать и играет в танки не очень. Обязательны подколы и желательно ничего не комментировать по поводу боя, потому что у меня складывается впечатление, что даже если половина ск2тв гоняет в WoT, то они никогда не признаются и будут писать в чате "Фу, танки, минусанул, выключил".

  8. #48
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Бери массой, по идее, адику будет достаточно одного удара в подбородок, чтобы уйти в неале. Ну с твоей массой мало кто устоит, не в обиду, главное удар поставить, чтобы масса тела задействовалась.

    - - - Добавлено - - -

    и не режь угли, мясо с салатом это конечно хорошо, но где энергию брать? ПРосто употребляй сложные угли.

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    поведение достойно уважения

    но я одного не могу понять - если ты так мечтаешь набить морду адольфу, то почему бы тебе не подъехать к нему на шаболовскую?
    там стопицот уютных дворов, катайте. зная адольфа, он будет тока за
    если ты не можешь драться не на камеру - заедь на дачу, я привезу перчатки и ринг, деритесь

    зачем делать из этого шоу??
    Ну, предложил то Руслан бой, а не я.
    Почему на камеру? Люди любят шоу, а для меня это не проблема. Да и бедному студенту сподручнее ехать в Москву по большому поводу, а не ради непонятной драки в подворотне.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KAnuTOLLIKA Посмотреть сообщение
    Синголло ты занимался спортом а то вроде раз ты говорил про самбо или дзюдо или я путаю?
    Довольно долго занимался дзю-до и самбо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    синголло стал говорить лучше, хотя всё ещё надо работать над ужасащим количеством "да" и "вот". этот вод я бы не пропустил, потому что это не заявка на прайм-тайм, т.к. не соответствует требованиям. идея критики других стримеров - нормальная идея в принципе, но уверен, что реализована будет плохо.
    Переволновался, поэтому так криво вышло.
    Месяц на подготовку есть, можешь и не очень плохо реализую

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Что-то мне кажется, что Руслик при желании разобьет всю кабину тсу.
    Вот, по больше бы таких сообщений.
    Тут тебе и мотивация, да и быть "тёмной" лошадкой комфортнее ^__^

  10. #50
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    В личку покидайте интересные факты из стримерской карьеры ИгоряК
    первым делом ищи, наверное, вод фабрики, где его пропускали :bin:

  11. #51
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    0
    Уже можно ставить на нокаут одной из сторон?

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Внимание, рубрика "Time To Die" принимает ставки на матч Адольф vs Singollo, за подробностями в личку
    Последний раз редактировалось _47_; 19.08.2014 в 14:14.

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Блин, взвесился.
    Удивился немного.
    Зимой я весил 145 где то.
    Потом схуднул до 137 к апрелю.
    В мае опять набрал до 140.
    Сча посмотрел, отказ от лимонада и прочие мелочи сработали. Да и поездки на работу в дальние далёка. После еды 132 всего. Сильно удивлён.
    Думаю сброшу до 120, на татами это был мой самый комфортный вес.

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Реквестируем фото текущее, фото на момент начала прайма, и фото на взвешивании перед боем)

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Singollo,

    Скрытый текст

    а сколько тебе лет и как у тебя ощущения в таком весе? я всё время был толстый, но после 19 лет(140+ вес) стал чувствовать себя очень хреново, постоянно высокое давление, головные боли и т.д. сейчас при весе в 77-78 можно сказать не ощущаю тела по сравнению с собой прошлым
    [свернуть]

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    76
    Хотелось бы узнать о формате поединка. Правила тайского бокса с коленями в клинче, локтями, скрутками, возможностью поймать бьющую ногу и высечь опорную или пробить на встречу, или же это будет формат К-1 с соответствующими ограничениями?
    Продолжительность поединка: три по три, три по два или может все пять раундов?
    Экипировка: шлем, защита на голень, футы? Сколько унций перчатки?
    Остановка боя: три нокдауна за раунд(два в первом) или до победного?
    Считаю, что ребята должны согласовать эти вопросы в ближайшее время, чтобы не возникло никаких недоразумений, да и готовиться к поединку будет легче.

  17. #57
    Сколько ты занимался самбо и дзюдо (скажи в годах ) и есть ли разряды у тебя (кмс мс) если занимался нормально должны быть призовые места просто в таком весе в подростковом возрасте конкуренция очень маленькая ну или просто её вообще нет ?И в каком виде вы будите соревноватся в кикбоксинге или миксфайте?Если ты долго занимался и с таким весом 132 тогда бой будет не честный.

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    В минске, даже в боянном боксе после 100кг очень мало спарринг партнеров)
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 19.08.2014 в 14:38.

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    2
    Немного огорчил тот факт, что Singollo упустил возможность на этом скандальце подзаработать. Сказал бы если продержится до 4ой недели прайма, то бою быть. И интрига и профит.

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    49
    130 кг жира аххаахах Руслан тебя раскатает как незнаю что... Ты на 5ый этаж без отдыжки сможешь поднятся??

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Освобождённый Singollo
    от Singollo в разделе Наши проекты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •