Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 260

Тема: Дневник претендента. Singollo готовится к бою и ПТ.

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585

    Дневник претендента. Singollo готовится к бою и ПТ.

    Никак не могу заснуть, надо выложить мысли свои.
    Во-первых, спасибо Адольфу. Последние несколько недель я был пуст, у меня не было цели в жизни и он мне её дал. Я это ценю.

    Во-вторых, я прикинул, что будет в прайме.
    Предположительно рубрика будет выглядить так:
    Полчаса - ролик с подготовкой к титульному бою с Адольфом. Шутки, юмор и пот.
    Полчаса - ролик с воспоминаниями о какой-нибудь замечательной личности ск2тв. 90% критики, 10% похвалы.
    Полчаса - танчики с гостем и обсуждение последних событий на сайте и в ПТ.

    В-третьих, я дико загорелся идеей поединка с Адольфом. Из-за этого и не могу заснуть, просто переполняют эмоции. Я и не мог мечтать о таком подарке. Буду с завтрашнего дня входить в режим.
    План уже наметил.
    Перехожу онли на овощи и мясо.
    Распорядок тренировок. Утром бег с нагрузками, гантели.
    Вечером бокс с отцом и массаж.

    Ребята, нужна небольшая ваша помощь.
    1) Какой рост у Адольфа?
    2) В личку покидайте интересные факты из стримерской карьеры ИгоряК. Можно скрины, шутки, видео. Любую информацию, после которой можно поставить
    3) Если у вас есть советы по подготовке к бою с Адольфом, с удовольствием выслушаю. Скорее всего буду использовать только бокс, ибо при моей комплекции удары ногами мне не помогут. План на бой уже есть, благо я отлично знаю себя и видел, что из себя представляет Руслан.
    4) Идеи для прайма тоже приветствуются.

    В послесловии скажу: я не знаю, что выйдет в прайме. Но я хочу остаться горд своей работой и приложу все усилия для этого.
    Я не знаю, смогу ли победить Адольфа. Но я не хочу упустить этот шанс и вцеплюсь в него зубами. Я ценю и люблю Руслана, и своими кулаками продемонстрирую свою любовь и уважение. Да и пора уже патриотам поставить точку в противостоянии с кровавым диктатором

    Такие дела, братцы.

  2. #2
    У меня муж 1,78, рядом с ним Адольф выглядел высоковато, так что предположу что 1,86-1,92. Хотя зная свои способности определять вес/рост/расстояние и тд, могу не кисло промахнуться. Я уже жалею что посмотрела твой ролик на ютубе и не стала смотреть прайм, видимо там было весело

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    11
    Это не Синголло, это уже Оберин какой-то

    ps надеюсь на другую концовку

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545

    Ролик про Игоря ЖКХ

    [свернуть]

    Чую, как и прочие дневники на ск2тв, заглохнет после первых пары дней. А ведь какая идея-то!
    Последний раз редактировалось SilverGuard; 19.08.2014 в 02:11.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    Полчаса - ролик с воспоминаниями о какой-нибудь замечательной личности ск2тв. 90% критики, 10% похвалы.
    Синг, не уверен, можно ли весь ПТ построить на не любви к чему-то и кому-то. Но ты мог бы например продолжать критиковать и высказывать свое мнение обо всех событиях за неделю на портале. Уголок в****ка в ПТ. На ск2тв постоянно, что-то происходит, в материале недостаток вряд-ли возникнет. (плохая модерация, безумный ВА, Ювонна ливнул из команды диктатора, Шхуне пробили корму на глазах у плачущих детей и т.п. , Путин накажет. ) Как показали отборы пекарям нравится оппозиция.

    А уж на фоне чего уже не так важно. 10 минут из отборов мало что бы потеряли и вовсе без картинки или на фоне кукурузы.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 19.08.2014 в 02:14.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    3) Если у вас есть советы по подготовке к бою с Адольфом, с удовольствием выслушаю. Скорее всего буду использовать только бокс, ибо при моей комплекции удары ногами мне не помогут. План на бой уже есть, благо я отлично знаю себя и видел, что из себя представляет Руслан.
    Бег, интервальный бег, скакалка и работа с грушей по раундам. Если сдохнешь в первом же раунде, будете обниматься три раунда и опять будет скучно.

  7. #7
    Настоятельно рекомендую без защиты на бой не выходить
    - ракушка
    - шлем
    - капа
    обязательны!

    Также для боя необходим непредвзятый(?) судья, так как планируется что-то серьезное, насколько я понял.

    Удачи.

  8. #8
    Вива ля революсьон. Вносить хаос в это болото - завсегда годное занятие.
    Как и говорил Адольф - мой кошелек готов мошнить рубрику.

  9. #9
    Синголло, не гони бесса, что с тобой? Неужели ты так серьезно это принял? Блин успокойся, ролик твой это просто подгорающий фейл был, и ты продолжаешь, зачем?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    3) Если у вас есть советы по подготовке к бою с Адольфом, с удовольствием выслушаю. Скорее всего буду использовать только бокс, ибо при моей комплекции удары ногами мне не помогут. План на бой уже есть, благо я отлично знаю себя и видел, что из себя представляет Руслан.
    Просто повысить общий уровень выносливости. Я рекомендую начать с плаванья. Лишний вес не мешает(у меян сотня я знаю о чем говорю), пот не мешает, тренеруються сердце легкие.
    И бегать после плаванья будет куда проще.

    Бег. Анаеробный, и аеробный. То есть без дыхания - это короткие дистанции 60 100 метров. И более длинные.

    Будь акратен с коленями, важна хорошая обувь, и не бегай по асфальту, колени посадишь очень легко.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 19.08.2014 в 02:19.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    3) Если у вас есть советы по подготовке к бою с Адольфом, с удовольствием выслушаю. Скорее всего буду использовать только бокс, ибо при моей комплекции удары ногами мне не помогут. План на бой уже есть, благо я отлично знаю себя и видел, что из себя представляет Руслан.
    Удар, перекат, Дарк солс в помощь

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LordRevan Посмотреть сообщение
    Как и говорил Адольф - мой кошелек готов мошнить рубрику.
    Мошнить только надо будет LMS

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Просто повысить общий уровень выносливости. Я рекомендую начать с плаванья. Лишний вес не мешает(у меян сотня я знаю о чем говорю), пот не мешает, тренеруються сердце легкие.
    И бегать после плаванья будет куда проще.
    Выносливать для плавания и бега это не тоже самое, что выносливость на ринге.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Синголло ты че мультиков насмотрелся? С твоим жиром тебе и пол раунда не продержаться. Сдохнешь после 20 взмахов руками.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Цитата Сообщение от Tanner Посмотреть сообщение
    Синголло, не гони бесса, что с тобой? Неужели ты так серьезно это принял? Блин успокойся, ролик твой это просто подгорающий фейл был, и ты продолжаешь, зачем?
    Не подгорающий, но фейл, да.
    Правда такой фейл, что вышел даже вин.

    Ну, мне хочется выиграть прайм и хочется набить лицо Руслану. Я считаю это весёлым время препровождением, этаким испытанием поединком. Жизнь же создана для конструктива и веселья, не?

  15. #15
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Выносливать для плавания и бега это не тоже самое, что выносливость на ринге.
    Да, но они связаны. И общий уровень выносливости, дыхалка, сердце - очень важно.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 19.08.2014 в 02:27.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Синголло ты че мультиков насмотрелся? С твоим жиром тебе и пол раунда не продержаться. Сдохнешь после 20 взмахов руками.
    Значит получу по лицу.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    мне хочется выиграть прайм и хочется набить лицо Руслану
    это Темная сторона Силы, Люк

    мое мнение: времени немного, принципиально в плане выносливости ничего изменить не успеешь - лучше целиком сосредоточиться на технике (там и выносливость чуть-чуть подкачается). лучше короткий и более или менее зрелищный бой, чем долгое пихание, толкание и махание руками в колхозном стиле.
    Последний раз редактировалось Aloizych; 19.08.2014 в 02:35.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    Какой рост у Адольфа?
    Блин, спрашивал же и забыл 182-186, точно не помню

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    Какой рост у Адольфа?
    вроде он сам сказал что 186

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от sedro Посмотреть сообщение
    вроде он сам сказал что 186
    да, точно 186
    Синголло, а у тебя какой?

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Освобождённый Singollo
    от Singollo в разделе Наши проекты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •