Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: Цены на стиме - тоталисак

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Разговор про огромное количество, торгующее дисками, или про что? Какими кодами?
    Какие диски?
    Вы чего, в каком веке живёте.. Народ DVD/BluRay то уже не ставит в ПК, тонны игрушек не релизятся на носителях кроме как коллекционные варианты.. В каком веке вы застряли?
    Торговать нечем, кроме как лицензионными ключами, в стиме пачками игры покупают.

  2. #42
    проблема не столько в том, что цены растут, а в том что современные сингловые игры проходятся за 2-3 вечера и возвращаться к ним нет никакого желания. За такое косарь отдавать жаба душит.
    А если знаю, что в Циву буду играть до выхода следующей части, на неё денег не жалко.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  3. #43
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Торговать нечем, кроме как лицензионными ключами, в стиме пачками игры покупают.
    Я со Стимом мало общался. Всего одну игруху купил. Хочешь сказать, я теперь могу ее продать? Или, может, свой СК2 могу продать?

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Какие диски?
    Вы чего, в каком веке живёте.. Народ DVD/BluRay то уже не ставит в ПК, тонны игрушек не релизятся на носителях кроме как коллекционные варианты.. В каком веке вы застряли?
    Торговать нечем, кроме как лицензионными ключами, в стиме пачками игры покупают.
    В стиме нельзя перепродать игру, только если заранее её не купил как гифт (но тогда сам в нее не поиграешь). Если речь про сторонние магазины, то в них цена не сильно отличается и почти всегда идентична стимовской (бывают исключения офк).

    Цивилизация 1199 руб http://gamazavr.ru/product/14684618/
    GTA 5 1499 руб http://gama-gama.ru/detail/grand-theft-auto-5/
    Dragon Age 1499 руб http://gama-gama.ru/detail/dragon-age-inquisition/
    BF Hardline 1499 руб http://gama-gama.ru/detail/battlefie...ndart-edition/
    Evolve 1199 руб http://gama-gama.ru/detail/evolve-7/
    На гамазавре аналогичные цены на эти игры

    Прям не знаешь что выбрать, заверните всё
    Последний раз редактировалось Infizer; 21.08.2014 в 12:37. Причина: в стиме гта без цены
    Фан-сообщество ск2тв в Facebook – анонсы, новости, горячие темы, фотки

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Infizer Посмотреть сообщение
    В стиме нельзя перепродать игру, только если заранее её не купил как гифт (но тогда сам в нее не поиграешь). Если речь про сторонние магазины, то в них цена не сильно отличается и почти всегда идентична стимовской (бывают исключения офк).
    х.з. как делают, но я очень часто покупаю игры на плати.ру. та же арма когда стоила в стиме 2к, на плати ру ключи по 400р стоили. А так многие игры там находил, на 20-30% дешевле стима

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Vallakar Посмотреть сообщение
    х.з. как делают, но я очень часто покупаю игры на плати.ру. та же арма когда стоила в стиме 2к, на плати ру ключи по 400р стоили. А так многие игры там находил, на 20-30% дешевле стима
    Я так понимаю, что там индивидуальные продавцы работают, а не компании, поэтому накрутка на ретейловых ключах минимальная. В целом да, несколько дешевле получается, но та же GTA 5 стоит от 1480 руб ( http://plati.ru/asp/games.asp?id_cb=464 ), а если платить не вебманями, а картой или киви, то из-за комиссии получается почти 1600 руб. Borderlands новый только за 1599 нашел ( http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1770067 ).
    Фан-сообщество ск2тв в Facebook – анонсы, новости, горячие темы, фотки

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Плевать вообще

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Все просто, есть деньги... покупай, нету денег.. качай. А если что что-то достойное мультиплеерное то и денег не жалко.
    Последний раз редактировалось Akafa; 21.08.2014 в 12:10.

  9. #49
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Infizer Посмотреть сообщение
    GTA 5 1499 руб http://gama-gama.ru/detail/grand-theft-auto-5/ (в стиме кстати пока 999 руб стоит цена)
    В стиме вообще нет цены

  10. #50

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    В стиме вообще нет цены
    А точно, сорри, это 999 как раз на одном из этих гама-гамазавров был предзаказ, щас подняли.
    Фан-сообщество ск2тв в Facebook – анонсы, новости, горячие темы, фотки

  12. #52
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Не знаю как в стиме все устроено, но мне кажется ценообразованием в ру секторе стима занимаются маркетологи валв, либо просто есть установка русским продавать игры с n-ой скидкой. Печально, если этот показатель упал.
    Сам думаю, стоит ли отдавать за Stronghold Crusader 2 900 рублей, после провальной 3 части, хоть и к крузейдрам отношение самое ностальгическое.

  13. #53
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Не пойму кому нужны говноигры юбисофта

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    84
    Мне кажется не от гейба зависят цены в стиме то, те же ведьмаки на праздники вообще копеешные, у парадоксов, фираксов, хеймипойнтов скидки по 75%. А вот стардоки обожрались, 800 рупи хотят за новую галактическую цивилизацию

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    KuDecHik, я приехал из отпуска, некогда было разбираться, т.к. игру очень ждал - закинул деньги и купил. Если до релиза она стоила 540, то да, я прослоупочил, видимо.

    IMArobot, мне кажется, мультиплеер будет интересным. А так, судя по видео, компъютерный ИИ туп как пробка. Даже хуже, чем в оригинальной игре. Сам за 900р. брать не буду - что-то не сильно зацепили, хотя первый крусейдер очень нравится.

    ShadySands, причем, по виду, там обычная цива 5 доработанная. Своих денег не стоит, имхо.
    Последний раз редактировалось Boorman; 21.08.2014 в 15:15.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от IMArobot Посмотреть сообщение
    Сам думаю, стоит ли отдавать за Stronghold Crusader 2 900 рублей, после провальной 3 части, хоть и к крузейдрам отношение самое ностальгическое.
    А что мешает купить на плати.ру за 440?

  17. #57
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Action Посмотреть сообщение
    А что мешает купить на плати.ру за 440
    Благодарю за наводку, теперь точно возьму

  18. #58
    Цитата Сообщение от IMArobot Посмотреть сообщение
    Не знаю как в стиме все устроено, но мне кажется ценообразованием в ру секторе стима занимаются маркетологи валв, либо просто есть установка русским продавать игры с n-ой скидкой. Печально, если этот показатель упал.
    Сам думаю, стоит ли отдавать за Stronghold Crusader 2 900 рублей, после провальной 3 части, хоть и к крузейдрам отношение самое ностальгическое.
    Цену назначает издатель, а не Валв.
    В стиме по крайней мере за цену в 1200 рублей тебе стабильно предоставляют большой список языков в т.ч. русский для всяких Варанов В ориджине EA постоянно кукарекает, что версия игры будет мульти 8, а перед релизом меняет это на 2 языка польский и русский (для ру региона).
    России в плане ценообразования как не странно даже с этими повышениями по прежнему везет, в Австралии например большинство релизов стоит БОЛЬШЕ, чем в Европе и США, даже с учетом, что в Европе цены в евро.
    Стоит так же отметить, что пункт "NOTICE" в магазине теперь все чаще выглядит не так как он выглядел раньше. Теперь если добавил игру с регион локом на СНГ в СНГ, то можешь спокойно играть и в других странах. Раньше некоторые игры могли послать тебя с этим на хер, мол купи евроверсию.
    На вашем месте я бы возмущался все же не от цен, а от всяких юплеев, которые прикручивают к стим версиям игр, ибо свой сервис (юплей) говно, а игру продавать как-то надо.

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    ShadySands, причем, по виду, там обычная цива 5 доработанная. Своих денег не стоит, имхо.
    Не путай Beyond Earth и Galactic Civilization III. Хотя последняя от второй части тоже недалеко ушла.

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    32
    Если игру по настоящему ценишь и ждешь, то все равно купишь. Этой осенью меня, как фаната церии Civilization, интересует только Sid Meier's Civilization®: Beyond Earth™ буду брать ее в ближайшее время, а все остальное уже пройдено, либо нафиг не нужно.
    Ну еще Killing Floor 2 жду, но он вряд ли будет таким дорогим.
    Последний раз редактировалось ShinRailgun; 23.08.2014 в 17:10.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. цены на Д3 и политика сайтега
    от Napasik в разделе Трактир
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 13:34
  2. red orchestra 2 не работает в стиме
    от Kotmanul в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 19:50
  3. Цены за интернет.
    от nedealkov в разделе Общий форум
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •