Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Цены на стиме - тоталисак

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Спасибо автор, как раз заметил скидки на игры 2К [1]
    Хоть какая-то польза от этой темы
    Фан-сообщество ск2тв в Facebook – анонсы, новости, горячие темы, фотки

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    218
    Цитата Сообщение от Infizer Посмотреть сообщение
    Хз, как-то удобно, что нажал одну кнопку в стиме и он сам скачал игру и всё. Причем все обновления и длс сами скачиваются в день выхода. Не надо качать торрент, потом устанавливать игру, обновления искать, если они вышли, таблетки копировать. Ну и игры не сами себя делают, поддержать разработчика можно.
    Расскажу одну историю: как-то раз,мы с друзьями решили пройти некоторые игры,которые хотели. Одной из этих игр была Anna,купленная мною в Steam. Скачал я игру,запускаю,а она просит регистрации.
    Зарегистрировался,а для подтверждения регистрации выслали письмо на почту. Ну жду я значит 5 минут. 10 минут. Полчаса. И ничего не происходит. Игру так и не запустили.
    В итоге письмо пришло в 16 часов следующего дня. Вот так и покупай лицензии в стиме.
    Могу ещё добавить,что некоторые игры,вышедшие на английском,не официально русифицируют и сразу добавляют в репак. Такого ты не найдёшь ни в стиме ни в ориджине ни где либо ещё.
    P.S.: сам стараюсь покупать лицензии и поступаю,как описал aka_Rise,то есть,в день выхода играю в пиратку,а потом стараюсь купить лицензию. Таким образом,у меня половину игр в стиме я даже не запускал.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    Кстати, в ответ на санкции могут вообще стим закрыть. Вот тогда попляшем.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    а я купил Сакред 1 в стиме, а у игры сервера отключены :xd: в саппорт чтоли написать, денег попросить

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    152
    ЧТо такое стим?

  6. #26
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    50
    На состноли игори подорожали, на пеку игори подорожали. Печальбеда

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    229
    Проезд в маршрутках тоже недавно подорожал (по крайней мере в моей деревне). Всё санкции

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    193
    Откуда берутся "богатые" и "нищеброды", а от туда что богатые не покупают игры по 1299 рублей, а нищеброды все деньги на них сливают. Пфф Вот кто нищеброд в итоге будет, это ещё посмотрим :daaa:

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от PashaMavasha Посмотреть сообщение
    Расскажу одну историю: как-то раз,мы с друзьями решили пройти некоторые игры,которые хотели. Одной из этих игр была Anna,купленная мною в Steam. Скачал я игру,запускаю,а она просит регистрации.
    Обычно на странице игры написано, что у нее есть drm стороннего разработчика (привет uplay и ms live), хотя странно что такая фигня возникла именно с Anna, которая инди игра, а они в свою очередь drm free часто делают.
    У меня есть длс к первой бордерлендс, которые защищены ушлепочным securom с максимум тремя активациями, тоже бред тот еще, слава Гейбу, что такие чудо-технологии уже лет много как не используются.

    Цитата Сообщение от PashaMavasha Посмотреть сообщение
    P.S.: сам стараюсь покупать лицензии и поступаю,как описал aka_Rise,то есть,в день выхода играю в пиратку,а потом стараюсь купить лицензию. Таким образом,у меня половину игр в стиме я даже не запускал.
    Вот, а сильно повышая цены, издатели отбивают желание покупать даже со скидками.
    Последний раз редактировалось Infizer; 20.08.2014 в 23:30.
    Фан-сообщество ск2тв в Facebook – анонсы, новости, горячие темы, фотки

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    В крупных компаниях сидят люди, которые разбираются в ценообразовании лучше автора темы, поэтому раз они решили, что повышение цены на топ-проекты принесет больше прибыли, то скорее всего это так и есть. Лично я из этого жду только Циву и искренне не понимаю, зачем вы играете в геймплей от Юбисофт.
    В том и проблема, что «скрепя сердце возьму, а то чо я реально как какой-то нищеброд... я же не лох». Если тебе не нравится цена на какой-то продукт такого, цифрового рода, единственно правильным способом влияния на всё это будет просто отсутствие покупки, попытки достучаться до друзей и знакомых. Несколько гневных писем в адрес издателей тоже можно. Ну и весь стим засрать антирекламой, благо это можно. Да, это минимальная попытка хоть как-то повлиять, но это всё, что ты можешь сделать. И в данном случае, сделать будет лучше, чем просто оставаться в сторонке.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    84
    Как я понимаю, от разрабов тоже много что зависит, учитывая, что на того же Ведьмака 3 предзаказ у меня сейчас что то в районе 550 рублей. Так что его цена укладывается в заявленные автором 500-800 рублей. Откровенно говоря, я тоже прохладно отношусь к высоким ценам. Простой пример: ждал Рим 2, следил за всеми новостями о нем. Вышел он, когда я был в отпуске. Приехав, закинул штуку на киви кошелек и приобрел игру. Поиграл часов 8, понял что говнище редкое и забагованное, удалил. Больше играть не пробовал в него даже после хреновой тучи патчей ибо на форуме пишут, что играть вс етак же нереально. В общем, денег жалко было до жути. Кстати, цена на него не упала, хотя прошел почти год - стоит так же тысячу, как и раньше.
    Кто тебя заставлял брать на стиме? Купил за 540 перед релизом.
    Последний раз редактировалось KuDecHik; 21.08.2014 в 00:27.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Приезжайте к нам, переводите стим на европу и покупайте игрушки.. ругаются про 1200р, это ж копейки. У нас вон хрень всякая типа Наруто по 3500р болтается (69.99€).
    У вас и так самый дешёвый регион что касается игр, может вам совсем бесплатно лицензии выдавать?

    Кстать постоянно скидки в 75%-80%, сейчас как раз на 2К скидки дикие аж на 5 дней.

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    Njos, а ведьмака не ждешь?

    Как я понимаю, от разрабов тоже много что зависит, учитывая, что на того же Ведьмака 3 предзаказ у меня сейчас что то в районе 550 рублей. Так что его цена укладывается в заявленные автором 500-800 рублей.
    Ведьмака очень жду. Но у поляков другая ситуация. Они создали себе образ небольшой талантливой студии, которая в первую очередь думает об играх, а не о деньгах, поэтому низкие цены только способствуют тому, что люди покупают их игры, а не качают с торрентов. Это как инди-разработчики, которых хочется поддержать, или музыканты, выкладывающие музыку бесплатно или за символическую цену. Топовой корпорации такая политика не подойдет.
    Цитата Сообщение от Kior Посмотреть сообщение
    Откуда берутся "богатые" и "нищеброды", а от туда что богатые не покупают игры по 1299 рублей, а нищеброды все деньги на них сливают. Пфф Вот кто нищеброд в итоге будет, это ещё посмотрим :daaa:
    Солидно. Только у богатых после покупки такой игры денег не убавится, а у нищеброда, если он скачает игру с торрентов, денег не прибавится.
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    В том и проблема, что «скрепя сердце возьму, а то чо я реально как какой-то нищеброд... я же не лох». Если тебе не нравится цена на какой-то продукт такого, цифрового рода, единственно правильным способом влияния на всё это будет просто отсутствие покупки, попытки достучаться до друзей и знакомых. Несколько гневных писем в адрес издателей тоже можно. Ну и весь стим засрать антирекламой, благо это можно. Да, это минимальная попытка хоть как-то повлиять, но это всё, что ты можешь сделать. И в данном случае, сделать будет лучше, чем просто оставаться в сторонке.
    Не понимаю, почему это мне адресовано было. Зачем мне писать петиции о снижении цены на Фар Край, если мне плевать на его судьбу, я же не собираюсь в него играть?

  14. #34
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Пускай прекратят блокировать вторичную торговлю играми
    Невидимая рука рынка быстро определит, сколько их барахло на самом деле стоит
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 21.08.2014 в 02:50.

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    85
    не покупаю игоры, клянчу их у зрителяшек
    стыдно, но куда деваться.
    This is my fate - the things I hate.

  16. #36
    Нормальные цены. Спрос есть - цена растет.

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Пускай прекратят блокировать вторичную торговлю играми Невидимая рука рынка быстро определит, сколько их барахло на самом деле стоит
    А кто блокирует то? Огромное количество народа торгует играми и кодами которые они получают - и там очень низкие цены по сравнению с стимом (с регулярными ценами если проспал скидку итд).

    DarkSouls2 у нас стоит 44,99 евро в стиме без скидок, в сети с рук - 27,99... ощутимая разница всётаки.

    И продажа старых игр тут не при чём, лично не продаю игры ибо самому потом поиграть хочется в них через пару лет снова и никаких вменяемых финансов из обычных игр (не коллекционок) не выжать.

  18. #38
    Read-Only
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Они создали себе образ небольшой талантливой студии, которая в первую очередь думает об играх, а не о деньгах
    Ага, поэтому штампует только ведьмака Им прост оповезло, что их говногейм выстрелил и они не хотят потерять жилу

  19. #39
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    А кто блокирует то? Огромное количество народа торгует играми и кодами которые они получают
    Разговор про огромное количество, торгующее дисками, или про что? Какими кодами?

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Area Reanon Посмотреть сообщение
    Ага, поэтому штампует только ведьмака Им прост оповезло, что их говногейм выстрелил и они не хотят потерять жилу
    В 2007 году вышел Ведьмак, в 2011 году было продолжение, в 2015 выйдет заключительная часть. По 1 игре раз в четыре года, вот это штамповка.

    И следующей их игрой будет не Ведьмак, а Cyberpunk 2077, если ты не в курсе.
    Последний раз редактировалось Njos; 21.08.2014 в 04:47.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. цены на Д3 и политика сайтега
    от Napasik в разделе Трактир
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 13:34
  2. red orchestra 2 не работает в стиме
    от Kotmanul в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 19:50
  3. Цены за интернет.
    от nedealkov в разделе Общий форум
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •