Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: Обращение к стримерам sc2tv

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    как то я пробовал пройти герои 5. Но там слишком сложно для меня, я рачок. за 2 недели все длц, пукан то не порвется?
    в условиях ничего не сказано о сложности и использовании сторонних программ. только временные сроки.

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Чувак, ни один работающий человек не станет ради какой-то вшивой игрульки за 600 рублей (которая тебе, судя по всему, досталась бесплатно) так корячиться. Да ещё и с очень сомнительным результатом. В итоге, учитывая все твои условия, посмотреть ты сможешь максимум школьника из маасквы или более западных стран СНГ. Хотя, учитывая некоторые обстоятельства, есть мнение, что школьники из маасквы срать хотели на подобного рода челленджи. Если только какие-нить по(на)ехавшие казахи и прочие не-бомжи.

    Давай немного подсчитаем. Одиночная кампания оригинальной игры являет собой набор из 6 отдельных сценариев (дают поиграть за каждую из рас) по 5 миссий в каждом и, если посмотреть среднее прохождение на ютубе, занимает порядка 60 часов неспешного ковыляния. Кроме всего прочего, имеется два аддона. Первый это 3 сценария по 5 миссий. Второй представляет из себя пролог, 2 сценария по 5 миссий и один сценарий содержит в себе 4. То есть, по хорошему, за две недели нужно умудриться пройти 90 миссий. По 6.5 миссий в день, включая выходные. Или, если в часах, ~8.5 каждый день. От стримера, которые далеко не топ (а, значит, раньше не стримил столько; иначе с имеющейся системой хоть сколько-нить вменяемый уже давно болтается в алмазе, в пределах трёх-четырёх линий, собирая свою сотку зрителей). Тебе оно надо? Тот школьник, что на это осознанно сможет пойти, будет невменяемым (как бы смешно это не звучало). Единственным же адекватным способом уложиться в это всё будет пропуск всего сюжета, скипанье диалогов и заставок.

    ТС очень напоминает российских заказчиков. За ничего получить что-то из запредельного, да ещё будем сидеть, выбирать и кривить носом.

    Название темы, к слову, неинформативное. За это тебя тоже следует покарать, а то и забаннить в Read Only на недельку-другую.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    ТС очень напоминает российских заказчиков.
    5 символов
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 26.08.2014 в 05:48.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    RavenCloud, можешь. Делай стрим, кидай ссылку, посмотрим. (Без сторонних программ)

    EatsFullLemons, возможно ты прав, надо подумать.

    Namynnuz, да, ты прав, я что-то действительно загнул. Надо поправить условия немного. Но тут никто никого не заставляет же из-под палки. Вдруг, кому то интересно самому пройти будет, да еще и получить подарок за это небольшой, но приятный. Кстати, ты ошибся в подсчетах.
    Про информативность отдельный разговор. По мне - так вполне. А обращение может содержать что угодно, в том числе, и мое предложение. Так что не надо ерунду городить.

    Всем спасибо за комментарии!
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    60 часов стримов за 600 рублей? И если не успеешь - ничего не получишь? :notbad:

  6. #26
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    60 часов стримов за 600 рублей? И если не успеешь - ничего не получишь?
    воувоу, да это почти так же выгодно, как бв в чипотле

  7. #27
    Namynnuz, Я же согласился, пойди посмотри вводы, скажи что я школьник я собираю по 50-90 человек на стриме и в золоте, собственно в чем проблема? школьник бы стал каждый день собирать на стримах такое кол-во людей, сомневаюсь, а насчет условий прохождения и времени думаю что ты прав.
    Последний раз редактировалось XxRiKxX123; 26.08.2014 в 10:55.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    XxRiKxX123,
    Virtus.pro kaby,
    _47_, спасибо за критику, кое что изменил для справедливости. Так адекватнее?
    Последний раз редактировалось Boorman; 26.08.2014 в 10:58.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #29
    Boorman, меня и прошлые устраивали но думаю так будет справедливее

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    Так адекватнее?
    Так только хуже, с барского плеча разрешаешь стримить больше двух недель за те же 600 рублей
    Итак уже получается 600/14/3=7 руб/час а будет еще меньше

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    Rhododendron, почему 600? Да и не смотрите на цену, тут 90% стримят вообще за просто так. А тут какое-никакое, а предложение.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    ТС очень напоминает российских заказчиков. За ничего получить что-то из запредельного, да ещё будем сидеть, выбирать и кривить носом.
    Жму тебе руку, братюнь

    Я бы только поправил: не "российских заказчиков" а "заказчиков из СНГ"
    Последний раз редактировалось _Panzer; 26.08.2014 в 11:27.

  13. #33
    Rhododendron, он дает стимул стримить героев, и дает вознаграждение, а так сидишь стримишь так же только без вознаграждения, и как бы трилогия ведьмака не такая и мелочь.

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    трешку за омоновский норматив
    <offtop> Какой там норматив? </offtop>

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    148
    Не могу согласиться, наоборот когда занимаешся чем то не ради души а ради какого то стимула, то это превращается в работу, причем для такого количества затраченного времени к сожалению оплата ее оставляет желать лучшего

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    задумка хорошая,но так называемая награда конечно удручает. К примеру Рику около 100к выплачивают за прохождение дс2(в рассрочку правда,но не суть),а тут времени тратить нужно намного больше,в сумму 600 рублей)

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    GreyPeace, Рику, который в этой теме отписался или какому-то другому? Если не брать в расчет этого Рика и его 100к в рассрочку, то 95% стримеров стримят почти каждый день вообще просто так. Если есть желание и возможность, почему бы не постримть героев пятых за, хотя бы, небольшое вознаграждение? Это ведь не насильственное принуждение. Я ведь в шапке сделал, все таки, упор на желании самого стримера. Вдруг из сотен сдешних стримеров есть тот, который давно собирается это сделать, но не хватает стимула начать =). Ну как то так.

    Rhododendron, половина сдешних парней проходят игры на заказ зрителей просто так после голосования. Тогда какая разница, в принципе?

    _Panzer, хотел тебе в лс написать, но закрыто. 11.45, если не ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Boorman; 26.08.2014 в 14:36.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    GreyPeace, Рику, который в этой теме отписался или какому-то другому? Если не брать в расчет этого Рика и его 100к в рассрочку, то 95% стримеров стримят почти каждый день вообще просто так.
    95% стримеров стримят что хотят,когда хотят и в какой день они хотят,а тут ты всё таки задал определенные рамки) Да и время еще выбрал скажем так не очень удачное,для большинства стримеров как по мне.

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    GreyPeace, ну, возможно. Отчасти, свои эгоистичные цели я преследую, все таки. А почему вечернее время не очень удачное? Когда надо, по твоему?

    Пардон. Ты про начало сентября? Да согласен, не самое подходящее. Но какой смысл начинать на этой неделе было, если я сам не смогу даже посмотреть толком?
    Последний раз редактировалось Boorman; 26.08.2014 в 14:03.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #40
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    да всё нормально, на самом деле. просто всегда найдутся те, кто будет писать "работу себе найди, а не попрошайничай" на любой сбор денег, так же и в этом случае. это значит всего лишь то, что предложение является не очень адресным, в смысле, доходит до тех людей, которым оно не интересно. что совершенно не означает, что не существует таких, кому интересно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к стримерам.
    от Ispec в разделе Общий форум
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 16:08
  2. Обращение к стримерам SC2..
    от Zograf в разделе Starcraft
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 22:25
  3. обращение к стримерам- рестрим близзкона.
    от NoEscape в разделе Поболтать
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •