Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Обращение к стримерам sc2tv

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0

    Обращение к стримерам sc2tv

    Всем привет! Есть нарастающее желание найти на sc2tv героя(в прямом и переносном смыслах), обладающего достаточными количествами желания и свободного времени, чтобы пройти оригинальную кампанию Heroes of Might and Magic V и кампании аддонов - Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера и Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды.

    А именно:

    Скрытый текст


    Ну или из другого места, если это чем то не устраивает.

    Итак, условия:
    1. Серия стримов должна начаться с 01.09.14.
    2. Время начала стрима с 18:00 до 21:00 по московскому времени, но не пойзже, со стримом до глубокой ночи или как решит сам стример. UPD
    3. Желательно уложиться в две недели стримов. UPD
    4. Этот пункт пересмотрен в угоду справедливости. Если стример не уложится в две недели, игра будет передана в любом случае, но только по факту завершения кампаний. UPD
    5. Т.к. пройти кампанию героев дело непростое, никакие доп. правила на сохранения/загрузки не накладываются, что вполне разумно.
    6. Сложность при прохождении кампании самая высокая.

    Я, в свою очередь, согласившемуся и прошедшему кампанию стримеру дарю предзаказ трилогии The Witcher

    Скрытый текст

    - Можно ли другую игру вместо Ведьмака?
    - Нет, нельзя
    [свернуть]


    Небольшое уточнение: ищется не раб моих желаний, а энтузиаст, если можно так сказать, которому будет самому интересно пройти кампанию пятых героев и получить за эту небольшую награду. Если вам неинтересно самому и делается это из-под палки, то, возможно, не стоит и начинать.

    Если кто-то заинтересовался - оставляйте в теме ссылку на ваш канал для оценки адекватности, качества стрима и пр. Если кто-то откликнется, и выбор будет сделан, то решение будет вынесено 29-30 числа или еще раньше, но не ранее этого четверга. (если откликнется мало людей, то выбор будет сделан в четверг или пятницу)

    Вопросы, если появились, задаем как в теме, так и в лс.

    ADD. Ник выбранного стримера, если найдется тот, который согласится на условия, будет вывешен в шапке этой темы.

    ADD. Стример выбран. Стримить будет XxRiKxX123
    Последний раз редактировалось Boorman; 28.08.2014 в 21:16.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Лол, ради ведьмака так парится Это то же самое, если бы создать тему пройти все аддоны и оригинал Quake 2 за месяц, на найтмере, без сейвов и смертей. А потом ещё и приз предоставить ввиде первого Дарк Соулса

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    1RainbowDash, нет, не то же самое. Но в этой теме не подразумевается обсуждение на сколько это реально/нереально, сложно/легко. Есть предложение, есть условия. Если кто-то найдется, кто решит совместить приятное с полезным - круто! Не найдется - что ж поделать.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    100р/час и я тебе хоть все части героев пройду_/

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Ну почему допустим не предложить коллекционное издание того же ведьмака 3
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    100р/час и я тебе хоть все части героев пройду_/
    Как вариант неплохо, но чего то маловато

    Да и ТС'у следует задуматься и прописать условия более подробно в первом посте, а то найдётся какой-нибудь умник, играющий в героев под музыку АК47.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    KingCobra, за сто рублей в час я их сам пройду _/

    1RainbowDash, нет, в нашей братии таких не бывает А если и бывает, то я попросил ссылку, для оценки стримов. Так что не прорвется!
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    Итак, условия:
    Могу застримить, если начинать завтра в 18-00. До 1 сентября пройду. Стримить могу до упора.

    Я понимаю, у школьников с 1 сентября все равно будет время вечером задротствовать, но студенты, а тем более студенты, которые ходят в тренажерный зал :notbad: не оценят начало в 18-00.
    Последний раз редактировалось Fenk; 25.08.2014 в 22:09.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    А если и бывает, то я попросил ссылку, для оценки стримов. Так что не прорвется!
    Т.е. я могу пройти героев раньше всех, или вообще быть единственным кто согласится на это. А ты потом такой скажешь, что тебе не понравилось и я не получу ведьмака

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    Fenk, к сожалению, так не получится. Надо именно со следующего понедельника, в силу некоторых обстоятельств.
    1RainbowDash, нет, не так. Если ты согласен, даешь ссылку на свой стрим. Я посмотрю его. Если ты устраиваешь, я тебе об этом напишу, отмечу в этой теме, что стример выбран. Ждем 1го числа и наслаждаемся замечательной игрой по вечерам. Как только проходишь, я присылаю тебе в стим предзаказ Ведьмака 3 и благодарности мои, которые тебе нафиг не нужны, но до кучи сойдет. Никаких соревнований между стримерами не будет, все открыто и о выбранном стримере я сообщаю здесь и он, соответственно, тоже в курсе будет.
    Последний раз редактировалось Boorman; 25.08.2014 в 22:23.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Ну, тогда ты будешь смотреть стрим школьника Обычные люди в это время заняты.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    73
    Никогда не стримил игры, но ради ведьмака готов на всё прям и даже чуточку больше _\

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    Fenk, ты драматизируешь. Я то не школьник и в это время свободен, правда, у меня только работа и качалки нет. Но спасибо за фидбэк - по мере его получения, буду обновлять шапку.
    s1Paris, как далеко ты готов зайти ради Рима? (с)
    Последний раз редактировалось Boorman; 25.08.2014 в 22:28.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    Я то не школьник и в это время свободен, правда, у меня только работа и качалки нет.
    Ну так сходи, говорят, там круто Всяко лучше, чем пялиться в монитор.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    Fenk, спасибо за заботу. Но я то пробегу трешку за омоновский норматив. Но это оффтоп. Прекращаем.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #15
    Согласен, линк на канал: http://sc2tv.ru/channel/xxrikxx123 стримлю уже 2 года на ск2тв
    В героев раньше играл только в 3!
    Если нужен Скайп: dmx333dmx

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    XxRiKxX123, а что ты вчера до Mount & Blade стримил? Взят на перо, будешь онлайн - зайду.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #17
    Я стримил до Mount & Blade, Stronghold Crusader прошел 50 мисий,все воды есть на кибергейме я обычно начинаю стрим в 13 00 по мск а там как пойдет.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    XxRiKxX123, угу, хорошо. На счет выбранного стримера напишу в этой теме с четверга по воскресенье.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    177
    никогда не стримил, но фанат всей серии героев (начиная с первой части)
    и всего Ведьмака (начиная с книг).

    я могу рассматриваться, как кандидатура? может это будет начало моего путь на прайм-тайм?

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    как то я пробовал пройти герои 5. Но там слишком сложно для меня, я рачок. за 2 недели все длц, пукан то не порвется?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к стримерам.
    от Ispec в разделе Общий форум
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 16:08
  2. Обращение к стримерам SC2..
    от Zograf в разделе Starcraft
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 22:25
  3. обращение к стримерам- рестрим близзкона.
    от NoEscape в разделе Поболтать
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •