Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 228

Тема: Ragnarok - открытие нового ру сервера на офф.

  1. #201
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    У тебя неправильный подход к РО, целенаправленно фармить карты это такое занятие
    А так зени фармятся в Московии на 3 лвле с лесавок(зеркала/розы/синька) или на сонях(натурки) или в магмаданже, но это с сотого лвла. Ну и там по мелочам типа пекопеко королевских на 65 попинать или там гарпий.
    Ну вот на сонях сейчас и сижу. Там расчетный прирост будет до 150-175к в час, если докачаю второй акк с торговцем, чтобы стоял в углу карты с расходкой, чтобы каждый раз в город не надо было возвращаться.

    К Московии я присматривался , только, честно говоря, не понял, откуда там фарм, не похоже, что будет больше, чем с натурок (учитывая, что натурки можно разбивать на 6-10 стихийных сферок и продавать)... Есть еще идея попробовать делать квесты в Деревне Мора, правда там шмот дают за монетки, я фз, нужен будет этот шмот кому-то или нет

    Да и я так не собирался особо карты фармить. Просто хотел себе халявную телепортацию с картой Крими надыбать. Все-таки, фигово бегать визарду с 100-200 вингами, слишком много веса.

    Сейчас на эту карту спрос огромный, продают за 5-8 лямов У меня такие суммы еще не водятся
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 12.09.2014 в 01:59.

  2. #202
    Ну виз ваще не лучшая профа для зарабатывания денег, лучше по бырому качни ханта там или кузю действительно чтоб магму фармить.

  3. #203
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    145
    Слиперов надо фармить монком(чемпионом) и сделать квест на распил натурок, тогда доход будет около 5кк в час при знании что и как делать

  4. #204
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    374
    все информация по игре и гильдии https://docs.google.com/spreadsheets...KVk/edit#gid=0

  5. #205
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Ну виз ваще не лучшая профа для зарабатывания денег, лучше по бырому качни ханта там или кузю действительно чтоб магму фармить.
    Во всех онлайн играх самым прибыльным делом является торговля, так что торговца-кузнеца вот и качаю. А маг - вообще не для заработка, взял просто по привычке первым классом. Всегда во всех ММОшках брал первым классом мага из простой логики - практически всегда дальний бой и высокий урон(часто с контролем), как раз то, что нужно новичку. А качать ханта ради того, чтобы набрать 20лямов подъемных для торговца - это перебор(тем более, зачем мне два ДД в ростере, лучше лекаря потом качну или класс, который делает порталы - торговцу самое то). Играю все-таки для удовольствия.

    Кстати, мне вот интересно, аксессуар "Кошачья лапка" или "Кошачья перчатка"(или как-то так) продают за 200-350к, их кто-то покупает? Потому что квест-арка на эту шмотку изич же: за пару часиков набить можно монеток на 6-7 этих кошачьих лапок.
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 13.09.2014 в 21:45.

  6. #206
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Старожилы, будьте любезны, отпишите какие скиллы и какого минимального уровня требуются от Сорка(Sorcerer) сейчас (да и у Scholar тоже было бы вообще супер). Просто часто вижу, что ищут Сорка в пати, естественно, ради определенных скиллов, хотелось бы знать, каких именно, просто мне не ясно, что же требуется в первую очередь, ради чего, собственно, эту профессию берут в пати.

    Ах да, самое главное. Я правильно понял, что после морфа в 1ый Трансцендентный класс я потеряю профессию Сейджа(вторая профа), а значит для меня не будут действовать бонусы сета карт для Сейджа? Если это так, имеет ли смысл пойти в Сорка сразу после сейджа, чтобы сохранить этот бонус на Variable Cast Time -20% от карт, пропустив морф?

    П.С. Не удивляйтесь, у меня кроме Визарда теперь и Сейдж есть ^_^
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 01.10.2014 в 03:04.

  7. #207
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Ах да, самое главное. Я правильно понял, что после морфа в 1ый Трансцендентный класс я потеряю профессию Сейджа(вторая профа), а значит для меня не будут действовать бонусы сета карт для Сейджа? Если это так, имеет ли смысл пойти в Сорка сразу после сейджа, чтобы сохранить этот бонус на Variable Cast Time -20% от карт, пропустив морф?
    Лол никогда об этом не задумывался, но 99% что сет карт на сага будет работать и на профе и на элементаристе.
    Профом ты в патях будешь скорей всего чантить элемнтом(выпрашивай шары заранее) и заливать ману(конверсия, обмен магией), так что соответствующие скилы обязательно бери, качать ли на максимум чанты сам решай, так то пригодится на усилок(Стихийное усиление), еще обязательно качни стену тумана(на солокач и пвп) диспел, паутину, защитник земли(это тоже в пвп пригодится) конечно же, на сорке качать обязательно усилок, ударную волну, интоксикацию и вакум, ну и там элементали и всякая мелочь еще.

  8. #208
    я бы так сделал http://rotalks.ru/skill/skillsim/sor...qsrfgBaNdn2fIn чанты докачиваются за счет очков сорка
    В пати от сорка требуется только заливка сп (магма 2, скараб, эрклэйжд)
    И да, если пойдешь на сорка без профа, можешь сразу удалить чара и делать нового, так как без конверта и обмена сп ты никому не будешь нужен.

  9. #209
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    245
    всё уже? или стримы еще есть от кого-н? =)

  10. #210
    рагнарок уже очень давно "всё"

  11. #211
    Новобранец
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    67
    Рагнарок вечен
    Я единсвенный кто 150+?

  12. #212
    Цитата Сообщение от ShadowChaser Посмотреть сообщение
    Рагнарок вечен
    Я единсвенный кто 150+?
    Ладно надо купить прем и покачаться таки.

  13. #213
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Voodoogore Посмотреть сообщение
    рагнарок уже очень давно "всё"
    Да, согласен с тобой

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  14. #214
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    374
    будет кто врываться? завтра? http://oldro.me
    ссылка на скайп конфу в 1м посте актуальна,по не ск2 могут скоопиться
    Последний раз редактировалось tvorec18; 27.11.2014 в 21:10.

  15. #215
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от tvorec18 Посмотреть сообщение
    будет кто врываться? завтра? http://oldro.me
    ссылка на скайп конфу в 1м посте актуальна,по не ск2 могут скоопиться
    П**дуй в эту тему и там собирай народ - http://forum.sc2tv.ru/threads/75003
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  16. #216
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    374
    ИННОВА ОТКРЫВАЕТ ЛЕТОМ СЕРВЕРА РАГНАРЕК ОНЛАЙН
    ну что кто ворвется со МНОЙ по лайту
    https://ru.4game.com/ro/install/

    http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=4981 обсуждения

    Последний раз редактировалось tvorec18; 30.04.2018 в 09:16.

  17. #217
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    когда оно еще будет, какой то левый збт с сохранением ников придумали, чо там збтешить то в игре 16-летней давности

  18. #218
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    3
    поиграют неделю, и разбегутся все

  19. #219
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    Мне вот интересно, на фоне других ММО, РО, кроме как ностальгией сможет хоть какую-то аудиторию к себе привлечь? Она же устарела лет на 10 уже, если не больше)
    Последний раз редактировалось GreyPeace; 30.04.2018 в 16:35.

  20. #220
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Иннова себе не изменяет. Покупают лицензии на не актуальные проекты, рубят бабло и закрывают серверы.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ragnarok Old Shool
    от osro в разделе Прочие игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 21:07
  2. Ragnarok online 2
    от Vagic в разделе Прочие игры
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 21:04
  3. ragnarok
    от cobaka в разделе Поболтать
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 20:04
  4. Ragnarok Online: Renewal
    от ReD-EyeD в разделе Общий форум
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •