Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Мрак-Time, свежая кровь и пути выхода из кризиса.

  1. #1

    Мрак-Time, свежая кровь и пути выхода из кризиса.

    Вдохновило на создание темы количество фейспалма в свежей крови...
    imho, прорывов не будет, а половина отобранных будет биться за вылет на первом же отсеве.

    что можно сделать? (смотрел не всё, но >50%)
    1. притащить старые рубрики, уж лучше старые середнячки чем школьник со штангой, укурки с guitar-hero и т.п. (без обид, качок сас себя называет школьником, а компания напоминает мне пьянку с перекрикиванием песен из колонок)
    2. выдавать стримерам продюссеров, дабы рубрики не скатывались в УГ за первый же выпуск.
    3. создавать проекты от идеи, а не от конкурса талантов.
    4. самостоятельно тащить народ из топ фанов в прайм
    btw, естественно "продюссер" должен получать свой процент.

    в общем призываю: вместо просмотра кучи матерьяла по 2 раза брать в падаваны 1-2 человек и работать с ними.
    обсуждение конечно важно, но качественного прорыва не происходит...

    На портале (из непосредственно работающих) масса людей с креативностью, чувством юмора, опытом, пониманием.
    даже не меняя основной идеи, добавив несколько фишек, можно полностью изменить впечатление от стрима.
    добавьте к 6-8 приемлемым стримерам из отбора штуки 4 авторских проекта, в конце-концов платите небольшую з/п тем кто возьмёт на себя роль продюссера, там работы немного, а выход может быть существенным.


    хотя, разумеется, я могу ошибаться и всё на самом деле хорошо.
    Последний раз редактировалось Enta; 27.08.2014 в 22:19.
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    свежая кровь этож четверть рубрик ПТ только?

  3. #3
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Я не знаю, что все парятся с этими отборами - у нас будет 12-18 неплохих рубрик из прошлых двух праймов. Не может же быть 100+ крутых стримеров на сайте с посещаемостью 25к человек.
    Последний раз редактировалось Ved; 27.08.2014 в 22:18.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    122
    Зато хорошие рубрики не вылетят.

  5. #5
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    свежая кровь этож четверть рубрик ПТ только?
    как я понял то половина, то четверть.
    в этой делать уже нечего (тупо поздно), а в следующем как раз будет половина отбираться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что все парятся с этими отборами - у нас будет 12-18 неплохих рубрик из прошлых двух праймов. Не может же быть 100+ крутых стримеров на сайте с посещаемостью 25к человек.
    я буду рад если хорошими стримерами можно будет забить хотя бы время с 19:00 до 23:00
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Банально делать перерыв минимум месяца 2, а лучше 3 между праймами.

    И +1 к тому чтобы насильно тащить топов из фан-стримов. Варан, ДайсМастер, Вислер... плюс еще разных Need_for_Kill, Dimchen...
    Последний раз редактировалось Unhurt; 27.08.2014 в 22:36.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    2
    Кто-то правда верит, что раз в два месяца появляются 4 русскоязычных стримера уровня прайм-тайма и они идут писать ролики на утуб и писать Адольфу ?
    Последний раз редактировалось 327th; 27.08.2014 в 22:42.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Если ты считаешь, что это унылая тупость... то зачем ты это смотришь и разлагаешься???, а потом бежишь создавать темы на форуме. Крестик сверху еще никто не удалял.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
    делать перерыв минимум месяца 2, а лучше 3 между праймами.
    Адику же надо кушать на что-то

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Atatashki Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь, что это унылая тупость... то зачем ты это смотришь и разлагаешься?
    ++++++

  10. #10
    Цитата Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
    И +1 к тому чтобы насильно тащить топов из фан-стримов. Варан, ДайсМастер, Вислер... плюс еще разных Need_for_Kill, Dimchen...
    Каким образом насильно заставить стримера проводить трансляции?

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Каким образом насильно заставить стримера проводить трансляции?
    Делать им предложения от которых трудно отказаться. Помощь в организации рубрики, помощь в продумывании главной идеи (я так понимаю это основная проблема) стримов ПТ и так далее.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Atatashki Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь, что это унылая тупость... то зачем ты это смотришь и разлагаешься???, а потом бежишь создавать темы на форуме. Крестик сверху еще никто не удалял.
    я хочу вечером, после работы, включать на фон прайм.
    сейчас 40% трансляций прайма мне нравятся. (что по моим понятиям очень неплохо)
    подтянув нижних, можно число дотянуть до 60% (почти идеально)
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
    Делать им предложения от которых трудно отказаться. Помощь в организации рубрики, помощь в продумывании главной идеи (я так понимаю это основная проблема) стримов ПТ и так далее.
    Да, идея - это самое сложное. Мне кажется, что никто не захочет просто так делиться хорошими идеями без серьезного процента. Да и что мешало людям раньше так делать - продавать идею и брать процент с реализации? Раз этого не было, то и искусственно создать такое вряд ли получится.

  14. #14
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Как всегда кто-то считает, что на следующем сезоне прайм загнется, но какое бы качество у прайма не было, народ жрет и платит, платит и жрет. Просто забей и не смотри его, а лучше откопай видео с Каламбуром, получше развлекалово будет.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    мне кажется, что никто не захочет просто так делиться хорошими идеями без серьезного процента
    Само собой, какой-то процент можно снимать за предоставленную помощь.

    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Да и что мешало людям раньше так делать - продавать идею и брать процент с реализации? Раз этого не было, то и искусственно создать такое вряд ли получится.
    Может просто никто еще не пытался? Ведь наверняка нашлось бы достаточно людей, которые бы смотрели топовых фан-стримеров (того же Варана, ДайсМастера, Вислера) в прайме, будь у них какая-то связанная серия стримов по одной тематике + рамочки, заставочки, гости и т.д.
    Последний раз редактировалось Unhurt; 27.08.2014 в 23:03.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Enta Посмотреть сообщение
    Вдохновило на создание темы количество фейспалма в свежей крови...
    imho, прорывов не будет, а половина отобранных будет биться за вылет на первом же отсеве.

    что можно сделать? (смотрел не всё, но >50%)
    1. притащить старые рубрики, уж лучше старые середнячки чем школьник со штангой, укурки с guitar-hero и т.п. (без обид, качок сас себя называет школьником, а компания напоминает мне пьянку с перекрикиванием песен из колонок)
    2. выдавать стримерам продюссеров, дабы рубрики не скатывались в УГ за первый же выпуск.
    3. создавать проекты от идеи, а не от конкурса талантов.
    4. самостоятельно тащить народ из топ фанов в прайм
    btw, естественно "продюссер" должен получать свой процент.

    в общем призываю: вместо просмотра кучи матерьяла по 2 раза брать в падаваны 1-2 человек и работать с ними.
    обсуждение конечно важно, но качественного прорыва не происходит...

    На портале (из непосредственно работающих) масса людей с креативностью, чувством юмора, опытом, пониманием.
    даже не меняя основной идеи, добавив несколько фишек, можно полностью изменить впечатление от стрима.
    добавьте к 6-8 приемлемым стримерам из отбора штуки 4 авторских проекта, в конце-концов платите небольшую з/п тем кто возьмёт на себя роль продюссера, там работы немного, а выход может быть существенным.


    хотя, разумеется, я могу ошибаться и всё на самом деле хорошо.
    те не лень?ну ты долбо..

  17. #17
    Цитата Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
    Само собой, какой-то процент можно снимать за предоставленную помощь.
    Какой, например? Если мы отталкиваемся от того, что идея - самое сложное при создании рубрики, то процент будет большим.

    Цитата Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
    Может просто никто еще не пытался? Ведь наверняка нашлось бы достаточно людей, которые бы смотрели топовых фан-стримеров (того же Варана, ДайсМастера, Вислера) в прайме, будь у них какая-то связанная серия стримов по одной тематике + рамочки, заставочки, гости и т.д.
    На мой взгляд, если бы этот метод был действенным, то его бы начали использовать.

    Проблема-то не в идеях, а в малом промежутке времени между сезонами ПТ. Люди просто не успевают поднакопиться. Плюс к этому постоянный хейт в сторону ПТ. Я уже не раз слышал мнения, согласно которым популярным стримерам просто не хочется участвовать в этом.

    "После ПТЛ люди поняли, что можно не готовиться, и все равно им будут слать деньги," - одна из заглавных тем более-менее обоснованного хейта. Может быть не все так мрачно, но отчасти я согласен с этой точкой зрения.
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 27.08.2014 в 23:15.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    GameLiberty, еще один кому нисерано?

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    SP-b
    Сообщений
    189
    Я бы посоветовал заранее указывать даты отборов\старта нового сезона.
    Это просто нонсенс когда объявление о следующем прайм-тайме вешаеться за неделю до дедлайна.

    PSS: Воооооообще не понял, почему не предупредили о том что мы оказываеться не участвуем в ПТ. Неделю готовились, ждали объявления и нате... второй тур через 40 минут. Свинство товарищи.
    Мои стримы : http://sc2tv.ru/channel/oushen

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    19
    А меня наоборот все эти унылые чуваки как-то даже мотивируют попробовать запотеть к след. прайму и замутить что-нибудь. Типо начинает уже гореть от того насколько некоторые нулячие, хоть сам бери и делай)
    Последний раз редактировалось Integro; 28.08.2014 в 01:54.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 16:05
  2. Мрак и мгла, цикличность бытия
    от DrunkGosu в разделе Поболтать
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 23:09
  3. Кровь
    от Michael13 в разделе Поболтать
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 23:44
  4. Я понял причину экономического кризиса
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 19:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •