Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 170 из 170

Тема: Флёшмоб против CAH4EC

  1. #161
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    0
    Интересно, что на этот раз будет делать Санчес - плакаться администрации как в прошлый раз? Будет требовать запретить все изображения петухов на территории РФ?

  2. #162
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    218
    Цитата Сообщение от Furtado Посмотреть сообщение
    я как бы уже писал, я за киберспортом слежу с 2001 года, пересидел кучу сайтов и форумов но про ваш мертвый ск2тв узнал от Санчеса в августе 2013, до этого про него никто не слышал
    По запросу sc2,в гугле,sc2tv на первом месте,а по starcraft 2 на первой странице. Незнаю как было год-два назад,но думаю что дальше первой страницы он не уходил.
    Так может,то что ты не мог найти этот портал раньше,это твои проблемы и ты просто не мог клацнуть на первую ссылку в гугле ?

  3. #163
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Омежка Посмотреть сообщение
    А Санчес когда-то был вне этого образа? Просто я видел его первые стримы на ск2тв по вк3, еще тогда он был как сейчас. Хотя если еще раньше он был другим, то ладно
    Да, посмотри его первые стримы на ГГ, там он действительно шарил в игре и играл очень непллохо.

  4. #164
    всё очень просто , этот флешмоб равносилен тому если топ стример начнет кричать всем "я топ стример а вы днище подомной, вы не достойны стримить! я круче вас всех вместе взятых БУГАГА!!" это можно было бы считать шуткой по отношению к другим стримерам? да или нет? или вы сочли бы его кретином с завышенной самооценкой?

  5. #165
    Цитата Сообщение от Furtado Посмотреть сообщение
    забавно смотреть, как лучшего стримера этого тухлого мертвого сайта школьнички пытаются загнобить.
    трижды фейл, ребятцы.
    Если бы не Санчес - на этом портале делать было бы попросту нечего. смотреть на необразованного казаха, рассуждающего о политике, хотя он ни 1 книжку не прочитал и только в игрульки играет - это конечно дааа.
    смотреть на дотцу и лол - как же.
    Санчес первым придумал кинозал, Санчес почти последний, кто стримит мертвый ск2 и поддерживает интерес к киберспорту (хоть и косвенно), до этого играл в вк3.
    От чего это происходит? - я вам скажу - Зависть.
    Я с ним знаком с начала 2013 года - когда у Сани собиралось отсилу 150 человек на стриме. Тогда я уже понял, что он станет ТОПовым стримером.
    К сожалению из-за скандалов, на гудгейме Санчесу были не рады (бонивур и т.п.) - он начал отбирать зрителей - его можно сказать выгнали сюда. Если бы не те скандалы - я бы про этот сайт не узнал (подумайте сами - я в сфере киберигр с 2001 года - прошел всевозможные порталы, кб,пп(бб),гг,sk,mymym,fnatic) и про этот сайт узнал только в середине 2013 года.
    пфф то что санчезу стаят плюсы и он в топе с ск2 это не значит что он последний кас димага кобры и прочие люди вполне се сидят и имеют по 1к зрителей а то и больше ведя трансляцибю на ру языке а если на инглише то и того больше
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  6. #166
    Освоившийся
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от zhas_exe Посмотреть сообщение
    всё очень просто , этот флешмоб равносилен тому если топ стример начнет кричать всем "я топ стример а вы днище подомной, вы не достойны стримить! я круче вас всех вместе взятых БУГАГА!!" это можно было бы считать шуткой по отношению к другим стримерам? да или нет? или вы сочли бы его кретином с завышенной самооценкой?
    Я считаю кретинами с завышенной самооценкой стримеров, выставлявших себе петушков.

  7. #167
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от PashaMavasha Посмотреть сообщение
    По запросу sc2,в гугле,sc2tv на первом месте,а по starcraft 2 на первой странице. Незнаю как было год-два назад,но думаю что дальше первой страницы он не уходил.
    Так может,то что ты не мог найти этот портал раньше,это твои проблемы и ты просто не мог клацнуть на первую ссылку в гугле ?
    Не забывай, что гугл показывает то, что он думает будет для тебя интересно. У другого человека будет другой топ.

  8. #168
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от BacepmaH2o Посмотреть сообщение
    Интересно, что на этот раз будет делать Санчес - плакаться администрации как в прошлый раз? Будет требовать запретить все изображения петухов на территории РФ?
    Ну тащемто Санчес не может отменять смайлы. Их отмену промошнил Адольф. Видимо ему не понравилось, что при начале его стримов и прайма кол-во этих смайлов в чате всегда зашкаливало.

    А жаль. Я бы например ставил эти смайлы некоторым модерам(не будем называть Outfire'а по имени), которые без причин банят на 3 суток.

  9. #169
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от PashaMavasha Посмотреть сообщение
    По запросу sc2,в гугле,sc2tv на первом месте,а по starcraft 2 на первой странице. Незнаю как было год-два назад,но думаю что дальше первой страницы он не уходил.
    Так может,то что ты не мог найти этот портал раньше,это твои проблемы и ты просто не мог клацнуть на первую ссылку в гугле ?
    Сбрось историю и кукис и задай еще раз ,там релевантный поиск стоит. Можешь еще язык в настройках на EN поменять и еще раз для чистоты эксперимента

  10. #170
    Новобранец Аватар для :O
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Furtado Посмотреть сообщение
    Бонивур и парочка других стримеров стуканули Майкеру или Диану. И тогда начался хейт на Санчеса - его начали банить на канале, забанили раза 3-4 его канал полностью из за якобы голой груди в 02-00 ночи по МСК (был фильм амер пирог).Потом начали банить, якобы из за того, что Санчес нарушает права и запрещено стримить фильмы вообще. В итоге Санчес психанул и начал стримить тут в начале августа.
    По большей степени Диана руководил этим процессом и пара его ручных собачек. был стрим, где Санчес немного выпил и сказал пару слов с матом - так его сразу забанили.
    Ага, мастерплан майкера. Стример собирает тысячу зрителей, крутит рекламу на плеере гг и приносит бабло сайту, нужно его срочно захейтить. Диану так вообще пофиг на все эти петушиные бои между стримерами. А правила для всех одни: хоть ты санчес, транслирующий фильмы на 1000 зрителей, хоть ноунейм, стримящий аниме в 4 утра для 9 человек, выпилены были все.

    Цитата Сообщение от Furtado Посмотреть сообщение
    никто из сферы wc3/ cs/ fifa/ quake/ sc BW/ C&C/NFS, все кто имел отношение про киберспорт и сидели на сайтах mymym/ sk/ fnatic/ proplay/ goodgame/ cyberfight И т.п. - не слышали про этот сайт. Про него на гудгейме узнали только из за смайла Пеки, че уж говорить там.
    Да что ты говоришь, дружок? А ничего, что это был единственный портал с трансляциями старлиги/пролиги на русском? Хотя кузов и тл в списке не приметил, ничего удивительного в том, что ты не знал о старкрафтерском портале. Кстати, после релиза второго старкрафтона ггшка и ск2тв вообще сравнялись по популярности, правда потом ск2тв эпично лососнул(а жаль ), потому что майкер нащупал золотую жилу в виде собственного стрим-сервиса.

    Цитата Сообщение от Furtado Посмотреть сообщение
    этого тухлого мертвого сайта
    Вот тут я бы поспорил. Есть портал с живым и более-менее интересным форумом, парой сотен стримов ежедневно. И портал раза в 3 популярнее, но за пределами странички с трансляциями на нём не происходит абсолютно ничего. Какой из них более тухлый?


    По сабжу. Никогда не смотрел санчеза и помню его только по тому, что он действительно стримил фильмы, но с некоторых пикч в теме, как говорится, в голос
    Последний раз редактировалось :O; 30.08.2014 в 10:27.
    Форсить аниму.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Добро ФлешМоб-Тред
    от Fort в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •