Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: ГГплеер отключает звук или беспредел Бобра

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    262

    ГГплеер отключает звук или беспредел Бобра

    ГГ плеер отключает звук на секунд 10 уже каждые 3-5 минут, это реально бесит ибо ты пропускаешь интересный тебе контент
    P.S. Пробовал разные версии адблокеров, но от этой шайтанской штуки ничего не помогает !!!

    Стримеры игнорируйте плеер который затыкает вас от аудитории

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    0
    Это реклама

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Не смотри стримеров, которые пускают каждые 3-5 мин рекламу, ибо это уже не стрим, а просто пошли они ...

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Arhammer Посмотреть сообщение
    ГГ плеер отключает звук на секунд 10 уже каждые 3-5 минут, это реально бесит ибо ты пропускаешь интересный тебе контент
    P.S. Пробовал разные версии адблокеров, но от этой шайтанской штуки ничего не помогает !!!
    Не хочешь 10 секунд сидеть без звука - выключи AdBlock и посмотри рекламу, на которой стример хоть что-то получает.
    Не хочешь 10 секунд сидеть без звука - купи премиум на его канал за 65 рублей.
    Не хочешь каждые 3-5 минут сидеть без звука - не смотри стримеров, которые крутят рекламу каждые 3-5 минут.

    Ты хочешь смотреть на халяву стримы, на которые стримеры тратят время и усилия?

    Цитата Сообщение от Arhammer Посмотреть сообщение
    Стримеры игнорируйте плеер который затыкает вас от аудитории
    Во-первых, ГГру стал лучше Твитча для СНГ зрителей и стримеров.
    Во-вторых, по новым правилам на главную страницу ГГру может выйти только стример, стримящий через ГГру плеер.
    Последний раз редактировалось Fenk; 29.08.2014 в 13:16.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    262
    Не хочешь 10 секунд сидеть без звука - выключи AdBlock и посмотри рекламу, на которой стример хоть что-то получает.
    Пора брать пример твич стримеров которым донатят за то,что они стримят и никакой рекламы.
    Не хочешь 10 секунд сидеть без звука - купи премиум на его канал за 65 рублей.
    Это тактика было хорошо, но сделаем говно и жрите говно пока не заплатите
    Во-первых, ГГру стал лучше Твитча для СНГ зрителей и стримеров.
    Проблемы у твича бывают только во время 300к трансляций дотки и лола а так он идеален + стримы в 60 фпс для всех
    Во-вторых, по новым правилам на главную страницу ГГру может выйти только стример, стримящий через ГГру плеер.
    Второй поток без говно рекламы
    Ты хочешь смотреть на халяву стримы, на которые стримеры тратят время и усилия?
    Это хобби но глупые люди хотят грести бабла лопатой

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Arhammer Посмотреть сообщение
    Пора брать пример твич стримеров которым донатят за то,что они стримят и никакой рекламы.
    Не у всех стримеров огромная аудитория, чтобы 1 из 100 зрителей нормально задонатил.
    Этот пример для европейских и американских стримеров, потому что их аудитория в большинстве своем сидит без всяких Адблоков.

    Цитата Сообщение от Arhammer Посмотреть сообщение
    Это тактика было хорошо, но сделаем говно и жрите говно пока не заплатите
    65р любимому стримеру в месяц это много? Лишний раз не покуришь/пиво не выпьешь.

    Цитата Сообщение от Arhammer Посмотреть сообщение
    Проблемы у твича бывают только во время 300к трансляций дотки и лола а так он идеален + стримы в 60 фпс для всех
    Я говорю не про лаги. Раньше еще можно было поспорить, но сейчас, когда стали вводиться ограничения на музыку из-за авторских прав и удаление ВОДов через некоторое время, ГГру стал лучшим выбором для СНГ.
    ГГру это гораздо меньше лагов, чем на Твитче, хоть у меня самого Твитч и не лагает, это хорошая система доната, это больше денег с рекламы, это хорошая система обойти AdBlock, это СНГ тех. поддержка, более легкий вывод денег с рекламы.
    Я стримлю на ГГру плеере в 60 фпс, не вижу проблемы.

    Цитата Сообщение от Arhammer Посмотреть сообщение
    Второй поток без говно рекламы
    Вторым потоком пойдет Твитч, но главным плеером будет все равно ГГру.

    Цитата Сообщение от Arhammer Посмотреть сообщение
    Это хобби но глупые люди хотят грести бабла лопатой
    При чем тут грести бабло лопатой?
    Лично для меня стримерство это 3 пункта: 1) Развлечение, т.к я общаюсь со зрителями 2) Донесение до зрителя новой информации, показ зрителю чего-то нового или недоступного ему (ЗБТ), возможность поделиться опытом 3) Деньги с рекламы, которые, в лучшем случае, покроют пакет сока, который я пью за стрим.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    65 (шестьдесят пять) рублей это вообще деньги? Да на самый простой поход в магазин тратится рублей 500, почти каждый день. Это уже какой то бомж головного мозга. Неужели тебе самому не будет приятно отблагодарить стримера который старается для тебя? Нужно хоть чуть чуть себя уважать жеж.

  8. #8
    Проблема скорее не в самой рекламе, а как она реализована.
    Предлагать купить премиум, у канала которого нет премиума - это просто
    Пускать рекламу в совершенно рандомном времени. Нет, не в начале, как у других плееров. Мы будем пускать её по среди момента, когда стример говорит что-то интересное.
    Ну, а про систему "качество за деньги", я молчу уже
    Последний раз редактировалось bionic; 29.08.2014 в 14:53.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    4
    Я смотрю с АдБлоком отключение звука происходит только в начале 1 раз. А так Да , бобер ваще "поплыл", ГГ уже давно как катится вниз! Еще бы сейчас же там в тренде стримеры Револьвер да Верди !

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Despin Посмотреть сообщение
    Неужели тебе самому не будет приятно отблагодарить стримера который старается для тебя?
    Вот с чего ты взял что он старается для меня? А не для того ли что бы потешить свое тщеславие, стать знаменитым и набрать аудиторию. Аудиторию которую потом попытаться монетезировать. Ради меня они постоянно на стримах просят: "подпишитесь на канал" "поставте плюсик", "напишите в чатик" чтобы подняться в рейтинге. Это все для меня?, не думаю. Да, есть единицы которые никогда не ставят рекламу, не гундосят о плюсиках и о количестве аудитории, а просто стримят и общаются. Таких ламповых очень мало, но они есть и только таким я верю.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    кибергейм тащит

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    4


    Вся суть стримов на ГГ

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Легко осуждать монетизацию, отведав мамкиного борща. Я думаю, если лично ты задонатишь своему любимому стримеру кругленькую сумму, которая перекроет его небольшой доход от рекламы, то он спокойно согласится пустить тебе персональный поток на твитч. Иначе можно только игнорировать неугодных тебе стримеров.

    Стримеры, как и Майкер, ничем тебе не обязаны. Ты называешь это хобби, а кто-то стримами зарабатывает на жизнь. Майкер тоже не обязан предоставлять сервис на голом энтузиазме. Реклама есть и на Твиче, просто ты ее не видишь за адблоком.
    Последний раз редактировалось Njos; 29.08.2014 в 15:35.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Вторым потоком пойдет Твитч, но главным плеером будет все равно ГГру.
    Люди рестримят с кибергейма на гг/твич и попадают на главную как стримеры гудгейма , но хотя куда уж нам до всезнающих форумчан ск2тв

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bionic Посмотреть сообщение
    Пускать рекламу в совершенно рандомном времени. Нет, не в начале, как у других плееров. Мы будем пускать её по среди момента, когда стример говорит что-то интересное.
    Вот в чем проблема , тот кто сидит без адблока и радует стримера он и будет дальше сидеть и радовать стримера ,а тут даже не кнопка пустить рекламу , пока ты отошол и не выдаешь контент ,а просто кто-то вроде тварыны начинает рассказывать прохладную историю как нагнул мерлина во всех позах и в самом начале разговора все замолкает и появляется надпись донать , донать MOAR

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Люди рестримят с кибергейма на гг/твич и попадают на главную как стримеры гудгейма , но хотя куда уж нам до всезнающих форумчан ск2тв
    Но на главной ГГру все равно будет стоять основным ГГру плеер
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Но на главной ГГру все равно будет стоять основным ГГру плеер
    На ск2тв много людей стримит на гг , но не читает там чат , бобры мстят.

    - - - Добавлено - - -

    А насчет заработка стримерством , человек сам выбрал такую работу если он не готов к тому что вместо милионов зрителей без адблока его смотрит чуть меньше и 80% с адблоками и не донатит пусть меняет работу

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А насчет заработка стримерством , человек сам выбрал такую работу если он не готов к тому что вместо милионов зрителей без адблока его смотрит чуть меньше и 80% с адблоками и не донатит пусть меняет работу
    Сколько стримеров называют стримерство работой? 1%?
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    ну что как разобрать плеер гуд геЙма ?
    //

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А насчет заработка стримерством , человек сам выбрал такую работу если он не готов к тому что вместо милионов зрителей без адблока его смотрит чуть меньше и 80% с адблоками и не донатит пусть меняет работу
    У нас тут не стример низким заработком возмущается, а зритель, которого возмущает желание стримера заработать свои копейки.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Эт часом не стар крафт был?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беспредел проплея!
    от skynet в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •